de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
RangNachname VornameJgOrtTeam/SchuleZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Berger Marco
93ThunOberstufenschule Thierachern (LehrerIn)43:534:523446
2.
Gfeller Sven
05ThunOSS Dragons 2.049:23+5:305:297934
3.
Feller Sven
02ThunOS Buchholz55:38+11:456:103475
4.
Blaser Nick
04ThunOS Buchholz55:49+11:566:123465
5.
Sallin Janick
93Oberstufenschule Thierachern (LehrerIn)56:50+12:576:187728
6.
Schärer Michael
04LohnstorfReal- und Sekundarschule Riggisberg56:52+12:596:198954
7.
Espirat Thomas
04Biel / BienneCollege du Châtelet58:45+14:526:314543
8.
Da Rocha Rios Gabriel
03HerzogenbuchseeOberstufe Herzogenbuchsee, 8d59:17+15:246:354820
9.
Kämpfer Marc
05HerzogenbuchseeOberstufe Herzogenbuchsee, 8d59:19+15:266:354824
10.
Wühtrich Robin
04Oberstufenschule Thierachern1:00:24+16:316:427734
11.
Marti Fabian
05Oberstufenschule Thierachern1:00:26+16:336:427721
12.
Thöni Jonin
05UnterseenOberstufe Unterseen1:00:37+16:446:443809
13.
Studer Timo
05UnterseenOberstufe Unterseen1:00:39+16:466:443807
14.
Bangerter Lias
04Oberstufenschule Thierachern1:01:00+17:076:467716
15.
Portner Lukas
04Oberstufenschule Thierachern1:01:01+17:086:467726
16.
Monti di Sopra Jan
03ThunOSS Dragons 2.01:01:15+17:226:487884
17.
Kämpf Samuel
04GwattOS Buchholz1:02:46+18:536:583484
18.
Stettler Fabio
89ThunOS Buchholz1:02:46+18:536:583496
19.
Berger Nicola
04ThunOS Buchholz1:02:47+18:546:583464
20.
Schab Tim
03Oberstufenschule Thierachern1:02:57+19:046:597729
21.
Portner Sven
04UebeschiOberstufenschule Thierachern1:02:59+19:066:593450
22.
Iseli Jan
04Thierachern1:03:18+19:257:018956
23.
Bühlmann Dominik
83LiebefeldOS Buchholz1:04:05+20:127:073468
24.
Bütikofer Yannik
94ZauggenriedOberstufe Fraubrunnen1:04:16+20:237:084799
25.
Joerg Josef
04LimpachOberstufe Fraubrunnen1:05:42+21:497:174803
26.
Krieg Oliver
04GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:05:46+21:537:184805
27.
Flühmann Fabian
05Oberstufenschule Thierachern1:08:31+24:387:367719
28.
Portner Joscha
05Oberstufenschule Thierachern1:10:03+26:107:467725
29.
Pasquier Miro
05Oberstufenschule Thierachern1:10:04+26:117:477724
30.
Tissaveerasingham Vinoth
92Oberstufenschule Thierachern (LehrerIn)1:10:23+26:307:497733
31.
Aegler Andrin
03Oberstufenschule Thierachern1:11:12+27:197:547715
32.
Hirschi Nick
05GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:11:45+27:527:584802
33.
Brunner Fabian
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:11:45+27:527:584798
34.
Krieg Moritz
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:12:09+28:168:004804
35.
Steffen Damian
05Oberstufenschule Thierachern1:13:08+29:158:077731
36.
Stucki Bastian
04UnterseenOberstufe Unterseen1:13:24+29:318:093805
37.
Wenger Kai
05RümligenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:13:42+29:498:113534
38.
Zix Simon
05KirchenturnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:13:43+29:508:113537
39.
Kohler Silvan
04UnterseenOberstufe Unterseen1:14:33+30:408:168971
40.
Hasler Cyril
89Biel / BienneCollege du Châtelet1:15:06+31:138:208991
41.
Lauber Nils
04MülchiOberstufe Fraubrunnen1:15:38+31:458:244807
42.
Uhlmann Nils
04UnterseenOberstufe Unterseen1:16:58+33:058:333810
43.
Schmidt Luca
04UnterseenOberstufe Unterseen1:17:30+33:378:363802
44.
Burger Nico
02UnterseenOberstufe Unterseen1:17:35+33:428:378970
45.
Strasser Wolfgang
82OstermundigenSpitalacker Bern, Klasse 7b (LehrerIn)1:20:13+36:208:544785
46.
Mohammed Dayan
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:22:26+38:339:098979
47.
Nzoka Perceval
04Biel / BienneCollege du Châtelet1:22:26+38:339:098981
48.
Stähli Sven
04BurgisteinReal- und Sekundarschule Riggisberg1:24:24+40:319:223533
49.
Werren Nicolas
06BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:26:10+42:179:344789
50.
Touvet Luca
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:26:20+42:279:354786
51.
Bär Louis
05BernSpitalacker Bern, Klasse 7b1:26:20+42:279:354776
52.
Pizzardi Alessio
04ThunOS Buchholz1:26:24+42:319:353489
53.
Sakotic Radislav
04ThunOS Buchholz1:26:29+42:369:363491
54.
Heidar Agha Keyvan
04ThunOS Buchholz1:26:29+42:369:363481
55.
Werren Matthias
75BernSpitalacker Bern, Klasse 7b (LehrerIn)1:26:39+42:469:374788
56.
Santschi Jeremy
05ThunOS Buchholz1:27:09+43:169:403492
57.
Senthilkumar Aathish
04GwattOS Buchholz1:27:20+43:279:423494
58.
Soder Joel
05GwattOS Buchholz1:28:55+45:029:528955
59.
Varela Hernandez Daniel
04GwattOS Buchholz1:28:55+45:029:523498
60.
Moser Jan
04ThunOS Buchholz1:29:46+45:539:583487
61.
Furrer Nico
04ThunOS Buchholz1:31:32+47:3910:103477
62.
Koch Nicolas
04UnterseenOberstufe Unterseen1:32:18+48:2510:153792
63.
Obst Levin
04HerzogenbuchseeOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:34:50+50:5710:324826
64.
Bärtschi Phil
05MülchiOberstufe Fraubrunnen1:35:50+51:5710:384797
65.
Rösch Noah
05LimpachOberstufe Fraubrunnen1:35:51+51:5810:384812
66.
Zimmermann Ian
04ThunOS Buchholz1:43:02+59:0911:263501
67.
Müller Nolan
03Biel / BienneCollege du Châtelet1:44:26+1:00:3311:368988
68.
Clénin Dionys
74Biel / BienneCollege du Châtelet1:46:03+1:02:1011:468992
69.
Bellasi Gianni
06NiederönzOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:47:42+1:03:4911:574818
DNS
Cotarelo Melvin
04ThierachernOberstufenschule Thierachern3447
Iseli Jan
04BernOberstufenschule Thierachern3448
Egger David
04ThunOS Buchholz3472
Lekaj Arianit
05GwattOS Buchholz3486
Aubin Romain
04Biel / BienneCollege du Châtelet4536
Dimina Fatlind
03Biel / BienneCollege du Châtelet4541
Gugger Quentin
04Biel / BienneCollege du Châtelet4544
Maboudou Even
04Biel / BienneCollege du Châtelet4552
Milli Halil
04Biel / BienneCollege du Châtelet4555
Fäs Markus
71FraubrunnenOberstufe Fraubrunnen4800
Guggisberg Flurin
06FraubrunnenOberstufe Fraubrunnen4801
Choque Ramiro
79SempachOberstufe Herzogenbuchsee, 8d (LehrerIn)4819
81 Teilnehmende

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.