de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Light Männlich
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Ammann Andreas
00Brig-Glis38:244:153842M: 1.
2.
Widmer Josef
72Gelfingen38:42+184:174435M: 2.
3.
Leuenberger Stefan
74HuttwilTV Huttwil39:00+364:194931M: 3.
4.
Sterchi Tobias
02Niederhünigenol norska39:35+1:114:233454M: 4.
5.
Pongelli Ivan
78RiveraSota a cü Biot39:54+1:304:253616M: 5.
6.
Spiess Silvan
00BrüggGymnasium Biel-Seeland40:12+1:484:274672M: 6.
7.
Spicker Thomas
89Malsburg-MarzellLauftreff TSV Kandern40:33+2:094:307712M: 7.
8.
Tavel Oved
79Therwil41:11+2:474:344387M: 8.
9.
Gasser Patrik
68PräzStaudenhof.ch41:15+2:514:343646M: 9.
10.
Nick Fabian
98Worb41:19+2:554:354231M: 10.
11.
Scheidegger Ian
00Rüfenacht BEGymnasium Kirchenfeld Bern41:20+2:564:354710M: 11.
12.
Scherer Fabian
91Kriens41:56+3:324:394306M: 12.
13.
Schönholzer Timon
04Wattenwil42:34+4:104:434328Teen: 1.
14.
Gonzalez Iman
99Wetzikon ZH42:53+4:294:457802M: 13.
15.
Hagmann Sylvan
99GümligenGymKirchenfeld43:40+5:164:514661M: 14.
16.
Hürzeler Dominik
89Schmiedrued43:44+5:204:517058M: 15.
17.
Berger Marco
93ThunOberstufenschule Thierachern43:53+5:294:523446M: 16.
18.
Eychmüller Julian
01GümligenGymnasium Kirchenfeld Bern44:17+5:534:554687M: 17.
19.
Buchli Andri
01RüfenachtGymnasium Kirchenfeld Bern44:18+5:544:554683M: 18.
20.
Juusuf Samow
00Rüfenacht BETVC ATHLETICS Lützelflüh44:30+6:064:564938M: 19.
21.
Weber Julian
02Schwarzenburg44:33+6:094:564422M: 20.
22.
Anwander Alex
01Winterthur44:49+6:254:583846M: 21.
23.
End Lennard
02PortThe END is near45:16+6:525:013686M: 22.
24.
End Laurenz
03PortThe END is near45:16+6:525:013685M: 23.
25.
End Holger
73PortThe END is near45:17+6:535:013684M: 24.
26.
Tischhauser Jakob
99NesslauLivercool45:25+7:015:027871M: 25.
27.
Räss Cedric
01Lützelflüh45:26+7:025:023819M: 26.
28.
Pongelli Erik
85RiveraSota a cü Biot45:28+7:045:033615M: 27.
29.
Sagarra Mika
02Brütten45:30+7:065:037142M: 28.
30.
Vogel Willy
55Grindelwald45:38+7:145:044405M: 29.
31.
Dönni Tobias
98WolfenschiessenMuddingPower45:51+7:275:053420M: 30.
32.
Fahrni Aron
98Oberthalque calor45:58+7:345:064851M: 31.
33.
Germann Thomas
04SpiezTV Spiez46:02+7:385:067924Teen: 2.
34.
Bezmalinovic Marko
01ZugZuger Rieser46:12+7:485:078941M: 32.
35.
Kobel Clemens
83AdliswilNot Fast, Just Furious46:12+7:485:074795M: 33.
36.
Mingozzi Alessandro
02Illnau46:32+8:085:107106M: 34.
37.
Sterchi Noel
05Thun46:32+8:085:107179Teen: 3.
38.
Kübler Ken
82Kappel am AlbisBunkerknacker46:50+8:265:123112M: 35.
39.
Kübler Nik
75GrossBunkerknacker46:50+8:265:123113M: 36.
40.
Liechti Kevin
03Dieterswil46:52+8:285:124165M: 37.
41.
Kern Flurin
95HedingenHeisser Kern46:55+8:315:124736M: 38.
42.
Gafner Stefan
91Erlenbach i. S47:03+8:395:133999M: 39.
43.
Kelley Christopher
86BernWorking Class Heroes47:13+8:495:143740M: 40.
44.
Bircher Lukas
01Burgistein47:14+8:505:143876M: 41.
45.
Hodler Michael
99Gurzelen47:19+8:555:158930M: 42.
46.
Wüthrich Jan
03SchlosswilDie Draufgänger47:20+8:565:154578M: 43.
47.
Krähenbühl Christian Aaron
02Wattenwil47:21+8:575:157819M: 44.
48.
Aeschlimann Sven
00Heimenschwand47:22+8:585:153753M: 45.
49.
Suter Daniel
74Muri AGNot Fast, Just Furious47:24+9:005:157869M: 46.
50.
Dürig Loris
97Bern#90'girls47:27+9:035:167794M: 47.
51.
Bütler Alexander
97Toffen#90'girls47:27+9:035:167786M: 48.
52.
Wullschleger Tim Elias
03Vordemwald47:28+9:045:167205M: 49.
53.
Hilfiker Maurice
02Vordemwald47:28+9:045:164066M: 50.
54.
Pluess Yannick
01Pfaffhausen47:37+9:135:178964M: 51.
55.
Zürcher Matthias
93ThunBugs and his Bunnies47:43+9:195:184475M: 52.
56.
Fiechter Lino
02WabernTeam SXX47:48+9:245:184917M: 53.
57.
Heinzmann Timo
04Steffisburg47:55+9:315:194059Teen: 4.
58.
Correa Jhonatan
89Buchs SG47:55+9:315:193942M: 54.
59.
Schlatter Reto
77Thierachern47:58+9:345:197154M: 55.
60.
Hänni Stefan
89Thun47:59+9:355:191466M: 56.
61.
Zenger Roger
83Trubschachen48:03+9:395:204465M: 57.
62.
Segura Andrin
01ZugZuger Rieser48:06+9:425:208943M: 58.
63.
Bertero Enrico
90Bern#EMPA20648:15+9:515:213015M: 59.
64.
Martre Sébastien
75Emmenbrücke48:21+9:575:224188M: 60.
65.
Bringold Dominic
04Lenk im Simmental48:22+9:585:223905Teen: 5.
66.
Morales Santiago
80Riehen48:30+10:065:237107M: 61.
67.
Niklaus Robin
96SulgenTV Schönenberg-Kradolf48:36+10:125:234232M: 62.
68.
Vontobel Dario
01Schönenberg TGTV Schönenberg-Kradolf48:37+10:135:243710M: 63.
69.
Minder Timon
05OrmalingenOrmalinger48:56+10:325:263461Teen: 6.
70.
Minder Michel
75OrmalingenOrmalinger48:56+10:325:263460M: 64.
71.
Rindle Richard
68Ennetbaden49:04+10:405:277132M: 65.
72.
Nyffenegger Patrick
02Hilterfingen49:06+10:425:274235M: 66.
73.
Von Gunten Sascha Lars
02Oberhofen Thun'see49:10+10:465:274408M: 67.
74.
Lüscher Lukas
01Kandersteg49:18+10:545:283768M: 68.
75.
Gfeller Sven
05ThunOSS Dragons 2.049:23+10:595:297934Teen: 7.
76.
Makkinje Kay
68Steffisburg49:26+11:025:297091M: 69.
77.
Otziger Sven
00Hilterfingen49:26+11:025:297117M: 70.
78.
Sommerhalder Heinz
56Buchs AG49:34+11:105:304346M: 71.
79.
Bachmann Jan
00Wichtrach49:40+11:165:314966M: 72.
80.
Widmer Julian
04Gelfingen49:54+11:305:324436Teen: 8.
81.
Grabowski Marcin
78Goldiwil (Thun)49:56+11:325:327032M: 73.
82.
Escher Romain
02BernGymnasium Kirchenfeld Bern49:57+11:335:328974M: 74.
83.
Thaler Sascha
00Muri b. BernGymnasium Kirchenfeld Bern49:59+11:355:334720M: 75.
84.
Kathriner Jan
04Sigriswil50:00+11:365:334119Teen: 9.
85.
Kindler Lukas
88Könizöndergrönder50:03+11:395:337816M: 76.
86.
Grisot David
90WichtrachBaumat50:07+11:435:343095M: 77.
87.
Schnyder Philip
04Thun50:14+11:505:347163Teen: 10.
88.
Jaberg Timo
00Faulensee50:17+11:535:357067M: 78.
89.
Tschanz Tim
03UetendorfBanana50:32+12:085:364517M: 79.
90.
Heiniger Micha
03UttigenBanana50:32+12:085:364516M: 80.
91.
Rüegsegger Nino
98ErsigenLosCompaneros50:35+12:115:374760M: 81.
92.
Sanchez Maurin
99ErsigenLosCompaneros50:36+12:125:374761M: 82.
93.
Rieder Gian
03Schänis50:36+12:125:374266M: 83.
94.
Bieri Urs
79Schänis50:37+12:135:373872M: 84.
95.
Trittibach Simon
95LiebefeldHFThun50:40+12:165:373319M: 85.
96.
Scheidegger Patrick
92Thun50:41+12:175:373801M: 86.
97.
Rutz Jonas
99NesslauLivercool50:46+12:225:383373M: 87.
98.
Reichenbach Tom
98Fahrni b. Thun50:48+12:245:387126M: 88.
99.
Frey Silas
99Steffisburg50:48+12:245:387018M: 89.
100.
Heusser Till
98Oberhofen Thun'see50:48+12:245:384064M: 90.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (979 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.