de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kids Weiblich
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Urfer Lisa
08Spiez11:014:246980Jg 08/09: 1.
2.
Stalder Valérie
08Muttenz12:02+1:014:486049Jg 08/09: 2.
3.
Blattner Niah
10Steffisburg12:17+1:164:546006Jg 2010: 1.
4.
Bachmann Romi
09Steffisburg12:18+1:174:546056Jg 08/09: 3.
5.
Bürki Cylea
08Thun12:35+1:345:016986Jg 08/09: 4.
6.
Tavel Flurina
08Therwil13:26+2:255:226051Jg 08/09: 5.
7.
Hunziker Salina
08Spiez13:37+2:365:266973Jg 08/09: 6.
8.
Gantner Elina
08Sargans13:38+2:375:276012Jg 08/09: 7.
9.
Krebs Madlaina
09Zäziwil14:13+3:125:406065Jg 08/09: 8.
10.
Stettler Elin
08Zäziwil14:13+3:125:416073Jg 08/09: 9.
11.
Sturzenegger Lenya
09Blumenstein14:24+3:235:456977Jg 08/09: 10.
12.
Schwander Zoe
09Zwieselberg14:32+3:315:486071Jg 08/09: 11.
13.
Rämi Jana
08Thun14:38+3:375:516039Jg 08/09: 12.
14.
Blattner Lola
11Steffisburg14:41+3:405:526005Jg 2011: 1.
15.
Schwander Amy
09Zwieselberg14:46+3:455:546070Jg 08/09: 13.
16.
Vogel Saskia
08Gampel14:50+3:495:556984Jg 08/09: 14.
17.
Rindle Lina
10Ennetbaden14:53+3:525:566067Jg 2010: 2.
18.
Rohrbach Silja
10Thun15:01+4:006:006042Jg 2010: 3.
19.
Guggisberg Allegra
10Bern15:03+4:026:006015Jg 2010: 4.
20.
Baer Alexandra
09Faulensee15:16+4:156:066057Jg 08/09: 15.
21.
Mühlemann Lenya
08Thun15:17+4:166:066983Jg 08/09: 16.
22.
Hegglin Melina
11Schnottwil15:48+4:476:186019Jg 2011: 2.
23.
Simsch Leona
10Lyss15:50+4:496:196047Jg 2010: 5.
24.
Milelli Malena Giulia
11Steffisburg16:13+5:126:296032Jg 2011: 3.
25.
Stubner Kira
09Schliern b. Köniz16:18+5:176:316050Jg 08/09: 17.
26.
Bader Angelina
09Thun16:31+5:306:366000Jg 08/09: 18.
27.
Keulers Kyra
09Gampel16:39+5:386:396063Jg 08/09: 19.
28.
Infanger Maria
10Engelberg17:07+6:066:506974Jg 2010: 6.
29.
Baudenbacher Jasmin
08Thun17:29+6:286:596002Jg 08/09: 20.
30.
Parmenter Amelie
10Faulensee17:42+6:417:046036Jg 2010: 7.
31.
Zumbrunn Lenja
09Faulensee17:42+6:417:046055Jg 08/09: 21.
32.
Corbat Lucy
09Safnern18:14+7:137:176060Jg 08/09: 22.
33.
Demenat Joanne
09Thun18:19+7:187:196008Jg 08/09: 23.
34.
Hager Pina
09Thun18:20+7:197:196018Jg 08/09: 24.
35.
Kolb Mia
10Boll18:24+7:237:216029Jg 2010: 8.
36.
Ryser Lily
08Boll18:25+7:247:216044Jg 08/09: 25.
DNS
Ezeafulukwe Ijeoma Sophie
10Rüti6009
Simsch Sarina
08Lyss6048
38 Teilnehmende

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.