de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Light Women
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Aebi Céline
96Utzenstorf40:214:2838311.
2.
Scherling Sina
03Guttannen41:13+524:3443082.
3.
Brügger Mara
98HünibachVogulisi Team45:49+5:285:0537204.
4.
Bünter Lea
96DallenwilMuddingPower46:03+5:425:0634195.
5.
Burgener Manuela
81SteffisburgSchlafnix46:24+6:035:0935746.
6.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezBugs and his Bunnies47:42+7:215:1742197.
7.
Müller Sandra
00Aeschi b. SpiezBugs and his Bunnies47:43+7:225:1842218.
8.
Wyttenbach Jaëlle
03Wichtrach47:55+7:345:1972149.
9.
Bortoluzzi Sabrina
87Zuben48:10+7:495:21389611.
10.
Rüegsegger Tanja
77Brenzikofen48:42+8:215:24428612.
11.
Harnisch Rachael
03Münchenbuchsee49:23+9:025:29404913.
12.
Jordi Riina
99HeiligenschwendiVogulisi Team49:44+9:235:31345514.
13.
Annaheim Simone
93WichtrachBaumat50:07+9:465:34309215.
14.
Lauber Sahra
02Rubigen50:38+10:175:37376516.
15.
Frey Sarah
92ZürichNot Fast, Just Furious51:34+11:135:43479417.
16.
Hain Caroline
94Gwatt (Thun)#EMPA20651:47+11:265:45448218.
17.
Rossi Samira
01Thun52:25+12:045:49790019.
18.
Wilke Mina
02MurtenMi persönlech Favorit52:30+12:095:49476420.
19.
Calaresu Sarina
98Steffisburg52:33+12:125:50700221.
20.
Sopranetti Jasmin
02Einigen52:41+12:205:51717122.
21.
Stieger Manuela
79Trogen52:48+12:275:51436723.
22.
Graf Céline
00Worb52:53+12:325:52402724.
23.
Wyss Noah
02Oberstocken52:59+12:385:53721225.
24.
Strycker Christina
89Thun53:11+12:505:54437426.
25.
Köpfli Eliana
86GrindelwaldSchlafnix53:18+12:575:55357528.
26.
Mürner Nadja
98Reichenbach i. K.Kandertalerrunners53:21+13:005:55474629.
27.
Kuonen Marietta
70Thun53:31+13:105:56707930.
28.
Krebs Murielle
96Oberwangen b. Bern53:37+13:165:57413633.
29.
Kunz Melanie
01LuzernKSR53:45+13:245:58335534.
30.
Grob Julie
00Meikirch54:29+14:086:03703535.
31.
Karajiannis Daphne
00Köniz54:43+14:226:04707136.
32.
Repond Aurélie
96Düdingen54:47+14:266:05712937.
33.
Stucki Claudia
78Wasen im EmmentalWaldläufer55:09+14:486:07372438.
34.
De Iuliis Giulia
03Studen BECFBB55:11+14:506:07312139.
35.
Ziller Daniela
98Oberschrotlieberseckleaussuffe?55:18+14:576:08337240.
36.
Arnold Astrid
90Kilchberg ZH55:20+14:596:08384841.
37.
Délétroz Nathalie
88Bern#raclettepfanniverachter55:30+15:096:09779142.
38.
Zeltwoch Salea
00Wattenwil55:38+15:176:10378543.
39.
Kauer Moa
02Hinterkappelen55:43+15:226:11789344.
40.
Blattner Karin
78Steffisburg55:54+15:336:12388245.
41.
Iseli Julie
88Kilchberg ZHPasspartout55:57+15:366:12350746.
42.
Frutiger Anina
01Goldswil56:05+15:446:13399049.
43.
Haueter Joelle
02MünsingenLilifee56:25+16:046:16475350.
44.
Gerber Selina
02ZäziwilLilifee56:26+16:056:16475251.
45.
Spicker Sarah
92Kandern56:40+16:196:17770552.
46.
Steffens Hendrikje
86ThunOberstufenschule Thierachern56:46+16:256:18345153.
47.
Brodbeck Janine
98MeilenGionborno56:47+16:266:18448654.
48.
Stöckli Sanja
00WittenbachGionborno56:48+16:276:18463355.
49.
Schneider Maria
78PfungenSis&littleBro56:51+16:306:18488356.
50.
Mader Stefanie
90BernOSS Dragons 2.056:52+16:316:19889057.
51.
Maduz Michèle
83ThunOSS Dragons 2.056:52+16:316:19889158.
52.
Wyss Gaby
71Spiegel b. BernSenza Parole56:56+16:356:19360059.
53.
Pfanner Sari
70Spiegel b. BernSenza Parole56:56+16:356:19359960.
54.
Ogi Fränzi
67Spiegel b. BernSenza Parole56:56+16:356:19359861.
55.
Schneider Alicia
03RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg56:56+16:356:19353162.
56.
Keller Franziska
82Trogen56:57+16:366:19412163.
57.
Kummer Fränzi
86Uetendorf57:09+16:486:20789464.
58.
Hofstetter Andrea
80Belp57:16+16:556:21408065.
59.
Wernoth Sabine
79Schwabhausen57:16+16:556:21770766.
60.
Zacherl Corina
95HombrechtikonHeisser Kern57:23+17:026:22473767.
61.
Schranz Valentina
88Wangen an der AareAkademimimi-Abbrecher57:28+17:076:23305568.
62.
Schär Simone
86Biel/BienneAkademimimi-Abbrecher57:29+17:086:23305369.
63.
Leutert Milena
96BernPluto Foundation57:33+17:126:23484270.
64.
Glück Susanne
90BernGlücksmoment57:36+17:156:23325571.
65.
Rüegg Lea
96ThunHFThun57:41+17:206:24331272.
66.
Erdmann Lea
90OberdürenbachGreen Hell Running Team57:44+17:236:24771075.
67.
Fuchs Enya
02Unterseen57:44+17:236:24399176.
68.
Fuchs Shannon
97Unterseen57:45+17:246:24399377.
69.
Burgherr Nora
01WabernChaos-Gang57:52+17:316:25789178.
70.
Fikarova Zrzavecka Olga
77Brugg AG57:53+17:326:25397379.
71.
Candrian Madleina
00Churils tättls57:54+17:336:25332680.
72.
Sgier Anina
00Schlueinils tättls57:56+17:356:26332781.
73.
Fischer Julia
97Zwieselberg#Schwandrian58:02+17:416:26302983.
74.
Anker Nina
02BusswilGymnasium Biel-Seeland58:03+17:426:26466284.
75.
Ellenberger Lorena
02Ipsach58:03+17:426:26396285.
76.
Mathys Andrea
88JegenstorfMuskelkater in Pumps58:11+17:506:27477487.
76.
Michel Sarah
95SchafisheimMuskelkater in Pumps58:11+17:506:27477588.
78.
Hug Ursula
85SchlossruedMuskelkater in Pumps58:11+17:506:27477389.
79.
Zaugg Jeannine
02TrubschachenPowerpuffgirls58:24+18:036:29787790.
80.
Bahrampoori Rahel
82Zürich58:41+18:206:31385391.
81.
McChurch Johanna
86AltendorfMarcoPolo58:42+18:216:31338592.
82.
Liechti Susanne
67Dieterswil58:43+18:226:31416793.
83.
Waber Sarah
00Wattenwil58:46+18:256:31378194.
84.
Pieren Stefanie
97Adelboden58:59+18:386:33424795.
85.
Germann Daniela
00Adelboden58:59+18:386:33401596.
86.
Berner Doris
88Richigen58:59+18:386:33386697.
87.
Almgren Olivia
81BolligenSweet&Sporty59:00+18:396:33365698.
88.
Etter Andrea
75MünchenbuchseeSweet&Sporty59:00+18:396:33365799.
89.
Eich Corinne
85Erlenbach i. S.59:00+18:396:333958100.
90.
Gerber Tamara
83WorblaufenSweet&Sporty59:00+18:396:333658101.
91.
Hofer Sandra
87Urtenen-SchönbühlGestiefelter Muskelkater59:01+18:406:333250102.
92.
Jost Anja
81BernSweet&Sporty59:01+18:406:337814103.
93.
Pavlik Stefanie
83ThunSweet&Sporty59:01+18:406:333659104.
94.
Albisser Anna
01Wetzikon ZHpancake59:01+18:406:334832105.
95.
Röthig Lisa
88Galgenen59:05+18:446:337137106.
96.
Gyger Anja
02SteffisburgZack-zack59:09+18:486:343744107.
97.
Aeschlimann Jana Sophie
99Amsoldingen59:14+18:536:344953111.
98.
Beutler Marianne
81Thun59:26+19:056:363867112.
99.
Milelli Säbi
82Steffisburg59:47+19:266:384203113.
100.
Trüssel Nina
94Hettiswil59:55+19:346:394395114.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1271 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.