de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Teamwertung Survivor
Gewertet wird die Summe der 3 besten Zeiten
Nachname VornameJgOrtZeitStartnr 
1. Bambiplöischler 9.0 (4:21:36)
Imhof Maurice
00Orpund1:22:341034
Fröhli Michel
99Scheuren1:25:031676
Hübscher Joel
94Busswil b. Büren1:33:571033
Eigenheer Yamin
99Safnern1:42:161032
Borel Dominic
02Bettlach1:42:191031
Toggweiler Jan
01Orpund1:42:201677
2. Lingeler (4:23:25)
Haldimann Thomas
89Herbligen1:24:391712
Schindler Marc
00Linden1:28:141714
Liechti Melveen
99Linden1:30:291713
Arm Patrick
90Linden1:38:241711
3. TV Uetendorf (4:36:59)
Schiffmann Christian
81Uetendorf1:24:041321
Mühlemann Reto
88Uetendorf1:26:101320
Eggen Kevin
88UttigenUttigen1:46:431762
Durtschi Urs
77Steffisburg1:58:421319
4. Mir gä Vollgas (4:39:05)
Herzig Andreas
82Solothurn1:16:031722
Zimmermann David
84Leuzigen1:38:561726
Schlup Christoph
84Grenchen1:44:041725
Salzmann Roger
81Arch1:44:071724
5. Die Schmusegrafen (4:42:32)
Kunz Michu
80Mirchel1:34:061076
Graf Tobias
88Grosshöchstetten1:34:071074
Siegenthaler Vincent
93Worb1:34:161077
Koch Lukas
93Kiesen1:41:151075
6. Schluchplatzer (4:55:38)
Meyers Tobin
96Binningen1:30:141253
Goossens Tobias
94Binningen1:42:281252
Schindler Sarah
89Binningen1:42:531254
Caiazzo Elisa
84Binningen2:04:421251
7. mimimini Pizza (4:59:27)
Forster Muriel
94Oberentfelden1:38:461182
Näf Marius
96Eiken1:38:461990
Forster Urs
64Oberentfelden1:41:521721
Forster Ryo
96Oberentfelden2:16:591183
Ryser Vanessa
97Gränichen2:16:591185
8. go hard or go home (5:12:29)
Grossen Michael
95Reutigen1:40:301966
Reber Sandra
93Thun1:45:581973
Grossenbacher Andrea
94Thun1:45:581967
9. Team Halter (5:13:26)
Fiore Julian
97Zürich1:40:511288
Sauter Angelika
88Zürich1:40:581293
Köhli Michael
89Zürich1:51:341290
Kern Oliver
67Dürnten2:09:098893
Reci Blerim
81Zürich2:09:101292
10. Gymnasium Biel-Seeland (5:18:26)
Aebersold Fabian
00Brügg1:07:141695
Ambühl Sven
99Aarberg1:48:371697
Ambühl Priska
02Aarberg2:22:321696
11. Barbies (5:26:27)
Britschgi Pascal
95Ennetmoos1:32:531036
Lussi Martin
88Stans1:54:271038
Lussi Manuel
94Stans1:59:041037
12. #Team KeAtha (5:27:12)
Kurth Akim
03Zuchwil1:46:441936
von Arx Mauro
03Bettlach1:46:441954
Hartmann Mischa
03Rüttenen1:53:421930
13. Sierre Vival Run (5:39:01)
Nanchen Lucas
95Flanthey1:09:221270
Crettaz Yves
95Vissoie2:14:481268
De Marchi Laur'a
97Chalais2:14:481269
14. #üsbutzt (5:39:31)
Blaser Elias
99Herdern1:45:121670
Engeler Patrick
00Hüttwilen1:45:211671
Vetterli Marcel
00Rheinklingen2:08:561997
15. Windschätteler (5:42:25)
Andrade Julian
93Bern1:40:461765
Pfister Simon
83Enggistein2:00:481768
Löffel Daniel
83Bern2:00:481767
Betschart Diego
86Bern2:00:491766
16. tütütüt hetsi gseit (5:45:26)
Baumann Sandra
95Wileroltigen1:51:281982
Brönnimann Marisa
95Winterthur1:51:351317
Zattarin Damiano
93Ried b. Kerzers2:02:201318
17. Achtung Heiss! (5:48:12)
Jungi Zoé
98Renens VD1:47:101015
Schwab Sven
94Lobsigen1:49:091017
Grimm Samuel
96Utzigen2:11:511014
Grimm Dominique
97Zürich2:11:521013
Meier Florian
98Bremgarten b. Bern2:11:541016
18. keiahnig (5:50:26)
Temperli Michèle
96Olten1:34:071138
Schnüriger Antonia
97Rothenthurm2:01:451137
Gisler Geraldine
97Bürglen UR2:14:311136
19. Schneewittchen & Zwerge (5:52:19)
Röthlisberger Bernhard
82Walkringen1:57:251259
Gerber Matthias
82Bowil1:57:251258
Asenov Irene
85Bowil1:57:271257
20. RUAG Real Estate (5:53:32)
Osterwalder Norbert
66Sirnach1:32:151246
Gafner Marc
83Gwatt (Thun)2:10:371245
Consolini Fabrizio
70Degersheim2:10:381244
21. hereforbeer (5:58:16)
Iten Simon
91Zürich1:55:161121
Gut Rouven
97Remetschwil1:55:191705
Zweifel Tamara
91Rüti ZH2:07:391706
Avanthay Gloria
94Zürich2:12:011120
22. MC (5:58:36)
Schrepfer Fabian
00Matzingen1:55:131179
Albrecht Samuel
00Matzingen1:55:141175
Sonderegger Vanessa
00Matzingen2:08:061180
Kretz Jennifer
00Matzingen2:08:061178
23. Walliser Monkeys 2.0 (5:59:33)
Zumtaugwald Samuel
91Randa1:59:491999
Walter Samuel
90Grächen1:59:501336
Brantschen Sandro
89Bern1:59:511334
24. numä locker blibä (6:00:05)
Keller Ueli
97Signau2:00:011216
Megert Fabian
97Signau2:00:011217
Burkhalter Daniel
97Bowil2:00:011215
25. Macamesi (6:05:41)
Matiz Simon
89Basel2:01:521170
Matter Matthias
89Basel2:01:531171
Matiz Meagan
94Basel2:01:531169
Gustafsson - Matter Caroline
88Basel2:01:541994
26. Propalice (6:06:03)
Gavric Slavi
83Wädenswil2:02:001232
Jurina Miroslav
84Bonstetten2:02:001735
Vidovic Mario
84Stallikon2:02:001736
27. Die drei Muskeltiere (6:06:33)
Graber Nina
88Gwatt (Thun)2:02:101068
Wälti Peter
85Gwatt (Thun)2:02:101070
Gugger Fabian
87Steffisburg2:02:101069
28. Legy (6:06:47)
Zeller Philippe
92Boltigen2:02:141150
1   2   3   4   5   (498 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.