de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
MSM-Wertung Survivor Light Weiblich
RangNachname VornameJgOrtTeam/SchuleZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Lauber Sahra
02Rubigengym fms/wms Thun50:385:373765
2.
Zeltwoch Salea
00Wattenwilgym fms/wms Thun55:38+5:006:103785
3.
Anker Nina
02BusswilGymnasium Biel-Seeland58:03+7:256:264662
4.
Waber Sarah
00Wattenwilgym fms/wms Thun58:46+8:086:313781
5.
Schnyder Klara
00MuriGymnasium Kirchenfeld Bern1:00:23+9:456:424712
6.
Neuenschwander Amira
04BelpGymnasium Kirchenfeld Bern1:00:23+9:456:424705
7.
Büchler Tabea
02LyssU de gömer1:00:32+9:546:437911
8.
Simitsch Sandrine
03GalsGymnasium Biel-Seeland1:01:43+11:056:514671
9.
Seewer Leira
01BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:03:12+12:347:014713
10.
Rüfenacht Elena
02GümligenGymnasium Kirchenfeld Bern1:03:37+12:597:044708
11.
Sonnenschein Lou
02KehrsatzGymnasium Kirchenfeld Bern1:03:39+13:017:044715
12.
Rieben Sabina
99Oberdiessbachgym fms/wms Thun1:05:43+15:057:183772
13.
Rupp Livia
00RüegsauschachenGymer Burgdorf1:07:06+16:287:274654
14.
Sommer Sarina
00OberburgGymer Burgdorf1:07:07+16:297:274656
15.
Friedli Franziska
01BelpGymnasium Kirchenfeld Bern1:07:32+16:547:304689
16.
Schilling Cheyenne
03MörigenHappy Hippos1:07:56+17:187:324734
17.
Kärle Vivienne
00KernenriedGymer Burgdorf1:09:17+18:397:414648
18.
Ruch Naira
00BiglenGymer Burgdorf1:09:49+19:117:454653
19.
Goetz Rebekka
01RüfenachtGymnasium Kirchenfeld Bern1:10:21+19:437:484693
20.
Weber Nadine
02SchüpfenGymnasium Kirchenfeld Bern1:10:21+19:437:484725
21.
Rebsamen Saskia
02WorbGymnasium Kirchenfeld Bern1:10:21+19:437:484707
22.
Stückelberger Anna
02BernNMS Bern1:11:17+20:397:557885
23.
Hausammann Noelia
03BurgdorfGymer Burgdorf1:11:18+20:407:554645
24.
Krieg Alexandra
99WynigenGymer Burgdorf1:11:44+21:067:584650
25.
Bracher Noelia
01AlchenstorfGymer Burgdorf1:11:45+21:077:584640
26.
Heuberger Dominique
00ErsigenGymer Burgdorf1:11:45+21:077:584647
27.
Beyeler Adriana
00KoppigenGymer Burgdorf1:11:45+21:077:584639
28.
Steiner Lia
02WilerGymer Burgdorf1:13:26+22:488:094657
29.
Beck Anina
02AlchenflühGymer Burgdorf1:13:26+22:488:098944
30.
Bee Julia
00Oberdiessbachgym fms/wms Thun1:14:04+23:268:133754
31.
Buholzer Seraina
01Fahrnigym fms/wms Thun1:14:13+23:358:143756
32.
Meruvia Mareno Dana
02Langnau i. E.gym fms/wms Thun1:14:50+24:128:183770
33.
Krebs Stefanie
01ZäziwilGymer Burgdorf1:15:21+24:438:224649
34.
Heimberg Vera
00LützelflühGymer Burgdorf1:15:21+24:438:224646
35.
Kümmerli Claudia
00Iseltwaldgym fms/wms Thun1:16:03+25:258:263764
36.
Bötschi Marlene
00BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:16:06+25:288:274681
37.
Hofer Zoe
04Thungym fms/wms Thun1:16:09+25:318:273760
38.
Kohli Anna
03Steffisburggym fms/wms Thun1:16:09+25:318:273763
39.
Zumbrunn Elisa
04Oberdiessbachgym fms/wms Thun1:16:10+25:328:273786
40.
Stibal Alice
03GümligenGymnasium Kirchenfeld Bern1:16:14+25:368:284717
41.
Kaufmann Livia
02Langnau im EmmentalGymnasium Kirchenfeld Bern1:16:16+25:388:284700
42.
Kluser Saskia
02IpsachGymnasium Biel-Seeland1:17:22+26:448:354667
43.
von Niederhäusern Flurina
03IpsachGymnasium Biel-Seeland1:17:23+26:458:354674
44.
Wenger Julia
03BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:19:12+28:348:474726
45.
Kaletsch Daria
04LengnauHappy Hippos1:19:18+28:408:484732
46.
Bieri Lina
03BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:19:18+28:408:484679
47.
Bommer Leonie
02Uetendorfgym fms/wms Thun1:20:53+30:158:593755
48.
Schnyder Fabienne
01Thungym fms/wms Thun1:20:55+30:178:593775
49.
Bünger Nadja
01Amsoldingengym fms/wms Thun1:20:56+30:188:593757
50.
von Niederhäusern Lena
01IpsachGymnasium Biel-Seeland1:21:12+30:349:014675
51.
Siegrist Nina
02IpsachGymnasium Biel-Seeland1:21:12+30:349:014670
52.
Jeannerat Anicia
01IpsachGymnasium Biel-Seeland1:21:14+30:369:014666
53.
Enzler Laura
02LyssGymnasium Biel-Seeland1:21:15+30:379:014664
54.
Villars Luana
03EvilardHappy Hippos1:23:02+32:249:134735
55.
Castro Loane
03BielHappy Hippos1:23:03+32:259:134731
56.
Gerber Annalea
00BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:23:54+33:169:194691
57.
Seiler Dina
01BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:23:55+33:179:194714
58.
Thut Livia
02Muri b. BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:25:26+34:489:294722
59.
Toure Noemi
02BurgdorfGymer Burgdorf1:25:44+35:069:314658
60.
Bugmann Katrin
03RüegsauschachenGymer Burgdorf1:25:45+35:079:314641
61.
Peternell Kerstin
02Spiezgym fms/wms Thun1:28:25+37:479:493771
62.
Rohrbach Selina
02Riggisberggym fms/wms Thun1:28:25+37:479:493773
63.
Ryf Luna
01HinterkappelenGymnasium Kirchenfeld Bern1:28:55+38:179:524709
64.
Heise Sophia
99GrosshöchstettenGymnasium Kirchenfeld Bern1:28:55+38:179:524695
65.
Aebischer Anna Lea
00BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:29:29+38:519:568975
66.
Danz Gianna Chiara
99BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:29:29+38:519:564685
67.
Kamradt Marilen
01BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:32:55+42:1710:194699
68.
Thanendrarajah Hareni
01OstermundigenGymnasium Kirchenfeld Bern1:33:05+42:2710:204721
69.
Jean-Richard Cécile
02BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:37+43:5910:304697
70.
Brechbühl Lara
01KerzersGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:42+44:0410:314682
71.
Hegnauer Janka
01RüfenachtGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:43+44:0510:314694
72.
Gerber Léana
03BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:43+44:0510:314692
73.
Kernen Hanna
01BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:43+44:0510:314701
74.
Stüssi Anna
02BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:44+44:0610:314718
75.
Rüegsegger Vera
02Signaugym fms/wms Thun1:35:03+44:2510:333774
76.
Togni Lena
02Oberstockengym fms/wms Thun1:35:03+44:2510:333779
77.
Eijer Sereina
01OberburgGymer Burgdorf1:36:01+45:2310:404643
78.
Masschaele Manou
01BurgdorfGymer Burgdorf1:36:01+45:2310:404652
79.
Lussi Anna
00Oberwil b. BürenGymnasium Biel-Seeland1:40:18+49:4011:084668
80.
Enzler Andrea
00LyssGymnasium Biel-Seeland1:40:18+49:4011:084663
81.
Reber Nina
00PieterlenGymnasium Biel-Seeland1:40:18+49:4011:084669
82.
Frei Jana
00IpsachGymnasium Biel-Seeland1:40:23+49:4511:094665
83.
Suter Sabrina
00AegertenGymnasium Biel-Seeland1:40:23+49:4511:094673
84.
Ferdinandi Giulietta
01LiebefeldGymnasium Kirchenfeld Bern1:40:38+50:0011:104688
85.
Park Katerina
00ErlachGymnasium Kirchenfeld Bern1:40:39+50:0111:104706
86.
Affolter Rebekka
01SchwarzenburgGymnasium Kirchenfeld Bern1:40:40+50:0211:114678
87.
Zatti Lea
01SchwarzenburgGymnasium Kirchenfeld Bern1:40:40+50:0211:114729
88.
Albrecht Elicia
01BrüggSträifehörndli1:47:48+57:1011:584892
89.
Stauffer Noelle
02OrpundSträifehörndli1:47:48+57:1011:584897
90.
von Däniken Michelle
01SeedorfSträifehörndli1:47:49+57:1111:584898
91.
Fuchs Mara
02LyssSträifehörndli1:47:49+57:1111:584893
92.
Messerli Cindy
02TäuffelenSträifehörndli1:47:57+57:1911:594895
93.
Laubscher Maori
01KappelenSträifehörndli1:47:58+57:2011:594894
94.
Schwab Nadine
01KappelenSträifehörndli1:47:58+57:2011:594896
Gestartet
Schneider Léonie
03GrafenriedGymnasium Kirchenfeld Bern4711
Woodli Lena
00BernGymnasium Kirchenfeld Bern4728
DNS
Leuenberger Nadja
02Eggiwilgym fms/wms Thun3767
Simsek Elife
02Oberburggym fms/wms Thun3777
Studer Michell
02Wichtrachgym fms/wms Thun3778
Liner Christina
00TrubschachenGymer Burgdorf4651
1   2   (109 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.