de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kids Männlich
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
König Loris
08Hilterfingen10:114:046064Jg 08/09: 1.
2.
Minder Melvin
08Ormalingen10:31+204:126033Jg 08/09: 2.
3.
Riat Nils
08Cortébert10:47+364:186040Jg 08/09: 3.
4.
Buchs Mauro
08Thun10:53+424:206970Jg 08/09: 4.
5.
Haslebacher Andrin
08Rüedisbach11:11+1:004:286062Jg 08/09: 5.
6.
Ueltschi Kenai
10Eggiwil11:35+1:244:376074Jg 2010: 1.
7.
Huber Zeno
08Bern11:36+1:254:386022Jg 08/09: 6.
8.
Baumann Lenas
09Steffisburg11:55+1:444:456003Jg 08/09: 7.
9.
Bill Livio
08Boll12:05+1:544:496004Jg 08/09: 8.
10.
Bosshard Mathieu
10Tschugg12:17+2:064:546007Jg 2010: 2.
11.
Güler Eray
10Brüttisellen12:27+2:164:586016Jg 2010: 3.
12.
Guex Enea
09Homberg b. Thun12:27+2:164:586061Jg 08/09: 9.
13.
Huber Julian
09Thun12:31+2:205:006021Jg 08/09: 10.
14.
Tenisch Gian
10Brig12:32+2:215:006052Jg 2010: 4.
15.
Kägi Andrin
11Thun12:36+2:255:026025Jg 2011: 1.
16.
Baudenbacher Jan
10Thun12:39+2:285:036001Jg 2010: 5.
17.
Elmer Simeon
08Röthenbach i. E.12:55+2:445:096972Jg 08/09: 11.
18.
Itten Lars
10Steffisburg13:12+3:015:166024Jg 2010: 6.
19.
Schlatter Thierry
10Thierachern13:13+3:025:166046Jg 2010: 7.
20.
Gardasevic Sava
10Einsiedeln13:24+3:135:216013Jg 2010: 8.
21.
Vogel Nick
10Gampel13:46+3:355:306985Jg 2010: 9.
22.
Kaltenbach Leon
09Egg13:55+3:445:336026Jg 08/09: 12.
23.
Graf Kuno
08Linden13:57+3:465:346981Jg 08/09: 13.
24.
Riem Franco
08Noflen14:02+3:515:366982Jg 08/09: 14.
25.
Infanger Tiago
09Engelberg14:12+4:015:406975Jg 08/09: 15.
26.
Hackney Skye
08Unterseen14:16+4:055:426017Jg 08/09: 16.
27.
Marti Lars
09Unterseen14:16+4:055:426031Jg 08/09: 17.
28.
Hofstetter Kilyan
09Belp14:28+4:175:466020Jg 08/09: 18.
29.
Schaerer Noel
10Thun14:33+4:225:486069Jg 2010: 10.
30.
Kolb Yannis
08Boll14:36+4:255:506030Jg 08/09: 19.
31.
Baumgartner Silvan
09Mirchel14:40+4:295:516058Jg 08/09: 20.
32.
Meister Thierry
09Hörhausen14:41+4:305:526976Jg 08/09: 21.
33.
Sturzenegger Levio
12Blumenstein14:44+4:335:536978Jg 2012: 1.
34.
Graf Silas
08Thun14:45+4:345:536014Jg 08/09: 22.
35.
Warzecha Joshua
09Thun14:50+4:395:556053Jg 08/09: 23.
36.
Sollberger Nico Leon
10Schwendibach14:55+4:445:576072Jg 2010: 11.
37.
Schaerer Janis
08Thun15:02+4:516:006068Jg 08/09: 24.
38.
Morger - Schmitt Jerome
11Brienzwiler15:28+5:176:116035Jg 2011: 2.
39.
Kaltenbach Nick
11Egg15:34+5:236:136027Jg 2011: 3.
40.
Wüthrich Luca
09Thierachern15:56+5:456:226054Jg 08/09: 25.
41.
Clerc Serge
08Gümligen15:58+5:476:236059Jg 08/09: 26.
42.
Zaugg Amiel
09Gümligen16:00+5:496:236077Jg 08/09: 27.
43.
Husistein Sandro
09Auenstein16:19+6:086:316023Jg 08/09: 28.
44.
Urfer Lei
12Spiez16:23+6:126:326979Jg 2012: 2.
45.
Röfenacht Nevio
10Boll16:49+6:386:436041Jg 2010: 12.
46.
Pedretti Aaron
10Lausanne17:08+6:576:506037Jg 2010: 13.
47.
Morf Gian-Andri
09Wangen ZH17:12+7:016:526034Jg 08/09: 29.
48.
Rüfenacht Dario
08Boll17:20+7:096:556043Jg 08/09: 30.
49.
Schärer Melvin
09Thun18:15+8:047:176045Jg 08/09: 31.
50.
Käppeli Noel
09Schlossrued18:24+8:137:216028Jg 08/09: 32.
51.
Reymond Lenny
09Müllheim20:59+10:488:236066Jg 08/09: 33.
Gestartet
Felder Keanu
09Niederbipp6010
DNS
Fürer Silvan
09Islikon6011
Preiss Dian
09Thierachern6038
54 Teilnehmende

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.