de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Weiblich
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmRunde 1Startnr 
1.
Hofer Monique
78Tschugg1:24:084:4039:541475
2.
Killer Regine
76Rüfenach AG1:24:52+444:4240:021508
3.
Mathys Brigitta
90Lyss1:26:57+2:494:4941:031533
4.
Lusti Sereina
89LütisburgBossartSport Wil1:31:22+7:145:0443:561044
5.
Kälin Dana
96Zürich1:31:33+7:255:0543:581804
6.
Temperli Michèle
96Oltenkeiahnig1:34:08+10:005:1346:331138
7.
Leugger Janine
97MuttenzMögglis1:34:12+10:045:1345:101189
8.
Baumgartner Leonie
01Mirchel1:35:07+10:595:1744:061780
9.
Horni Dominique
97WabernGestiefelte Muskelkater1:35:16+11:085:1745:391108
10.
Schriber Katjana
96BernGestiefelte Muskelkater1:35:16+11:085:1745:401109
11.
Sprenger Daniela
78Häfelfingen1:36:49+12:415:2244:441610
12.
Schoch Sophia
93Otelfingen1:37:04+12:565:2345:551594
13.
Forster Muriel
94Oberentfeldenmimimini Pizza1:38:47+14:395:2945:451182
14.
Kern Anja
83Aarau1:39:10+15:025:3046:221505
15.
Jordi-Basler Claudia
81Bottenwil1:39:10+15:025:3046:231492
16.
Schertenleib Daniela
95Heimberg1:39:35+15:275:3147:151839
17.
Imhof Stefanie
97WädenswilWälzer1:40:13+16:055:3449:051338
18.
Sauter Angelika
88ZürichTeam Halter1:40:59+16:515:3649:071293
19.
Huber Pia
76BernSISU1:41:30+17:225:3847:591273
20.
Sunier Fabienne
96Allmendingen b. BE1:41:53+17:455:3950:371844
21.
Kunz Andrea
70VordemwaldDie Mimi`s1:42:02+17:545:4048:061072
22.
Hilfiker-Peyer Karin
66VordemwaldDie Mimi`s1:42:05+17:575:4048:121071
23.
Egger Daniela
81Bözberg1:42:06+17:585:4047:521413
24.
Stefanska Sarah
89TannStefanska's1:42:49+18:415:4248:511283
25.
Stefanska Cornelia
92ZürichStefanska's1:42:50+18:425:4248:531282
26.
Schindler Sarah
89BinningenSchluchplatzer1:42:54+18:465:4249:121254
27.
Hufschmid Janine
84Thun1:43:38+19:305:4549:121482
28.
Riedweg Damaris
97Worb1:44:04+19:565:4649:011562
29.
Camilli Sara
86Niederhünigen1:44:15+20:075:4749:081397
30.
Schuler Jessica
98Merligenfun and run Thun1:44:45+20:375:4948:551096
31.
Liechti Susanne
93Affoltern BESV Affoltern-Weier1:45:28+21:205:5149:381284
32.
Grimm Christina
98Renens1:45:49+21:415:5251:051459
33.
Reber Sandra
93Thungo hard or go home1:45:59+21:515:5348:321973
34.
Grossenbacher Andrea
94Thungo hard or go home1:45:59+21:515:5348:321967
35.
Bijlsma Rixt
93Schänis1:46:46+22:385:5551:281377
36.
Neiger Lea
98Unterbach BE1:47:06+22:585:5650:341547
37.
Jungi Zoé
98Renens VDAchtung Heiss!1:47:10+23:025:5751:081015
38.
Rippstein Manuela
75Egerkingen1:47:28+23:205:5850:451834
39.
Fries Denise
82Zürich1:47:42+23:345:5850:491435
40.
Müller Michelle
87Zufikon1:47:53+23:455:5952:031542
41.
Tavazzi Floriane
95VeveyTSC1:48:22+24:146:0150:431305
42.
Egli Manuela
97Zürich1:49:00+24:526:0350:171789
43.
Unmüssig Kerstin
95Appenzell1:49:19+25:116:0451:201630
44.
Bruggmann Corinne
83Schaffhausen1:49:40+25:326:0553:271959
45.
Schwab Monika
67Bern1:49:49+25:416:0651:501602
46.
Ziegler Kathrin
85Gossau SG1:49:51+25:436:0651:531659
47.
Eicher Jessica
88St. Gallen1:49:51+25:436:0651:531417
48.
Brantschen Patricia
93GlisRunning Turtles1:50:19+26:116:0752:251739
49.
Strohmeier Carol
78Eschenbach SGDreckschweine CF86081:51:21+27:136:1151:311084
50.
Neuenschwander Melina
95Bern1:51:27+27:196:1153:031548
51.
Baumann Sandra
95Wileroltigentütütüt hetsi gseit1:51:29+27:216:1153:021982
52.
Brönnimann Marisa
95Winterthurtütütüt hetsi gseit1:51:36+27:286:1153:031317
53.
Raith Sandra
94Bad Ragaz1:51:45+27:376:1252:351554
54.
Bühler Claudia
86Weiach1:51:51+27:436:1252:161394
55.
Keller Lena
97Bachs1:51:52+27:446:1252:161502
56.
Grenacher Elina
94Riniken1:52:17+28:096:1452:111457
57.
Rostetter Lucy
83Chur1:52:18+28:106:1452:331571
58.
Kallay Natalie
97Küsnacht ZHMülltaucher1:52:19+28:116:1450:451197
59.
Crivelli Andrea
75Grenchencity circle solothurn1:52:37+28:296:1554:171682
60.
Leisi Julia
89Lüsslingencity circle solothurn1:52:42+28:346:1554:181683
61.
Villiger Laura
89Flumenthal1:52:55+28:476:1654:151849
62.
Maurer Stefanie
92Grenchen1:52:55+28:476:1654:161821
63.
Witschi Nicole
96LiebefeldLinguinis1:53:42+29:346:1855:471157
64.
Bösiger Stefanie
94MünsingenUltima Ratio1:54:14+30:066:2054:161324
65.
Lakic Mihaela
99Wettingen1:54:43+30:356:2253:551937
66.
Rischatsch Sabrina
96ZürichMülltaucher1:55:01+30:536:2346:551198
67.
Piller Sarah
93BernSarahs Föchzg1:55:45+31:376:251:02:161248
68.
Germiquet Carine
77TavannesLes crevettes1:55:59+31:516:2653:151964
69.
Bühler Lora
93OrvinLes crevettes1:55:59+31:516:2653:151151
70.
Adlesgruber Sandra
77Meilen1:56:22+32:146:2754:011770
71.
Müller Linda
93Lotzwilcapricorn1:56:46+32:386:2955:271048
72.
Guggisberg Michèle
91Langenthalcapricorn1:56:46+32:386:2955:271047
73.
Glösemeyer Kristina
89BernTeam Rocket1:57:07+32:596:3055:011296
74.
Wenger Susanne
79Bern1:57:10+33:026:3054:541644
75.
Asenov Irene
85BowilSchneewittchen & Zwerge1:57:28+33:206:3154:461257
76.
Marinsek Petra
83HitzkirchForever1:58:18+34:106:3455:151690
77.
Meier Olivia-Maria
97Emmenbrücke1:59:51+35:436:3958:191824
78.
Vogel Luisa
90Pfaffnau1:59:52+35:446:3958:181851
79.
Keiser Elvira
99Stansstad1:59:53+35:456:3958:211806
80.
Sach Anke
64Aarau2:00:31+36:236:4158:361835
81.
Köchli Cécile
91Bern2:01:07+36:596:431:00:131807
82.
Dolman Simone
70Kirchberg BE2:01:18+37:106:4458:171980
83.
Schnüriger Antonia
97Rothenthurmkeiahnig2:01:46+37:386:4556:561137
84.
Matiz Meagan
94BaselMacamesi2:01:54+37:466:4659:421169
85.
Gustafsson - Matter Caroline
88BaselMacamesi2:01:55+37:476:4659:371994
86.
Graber Nina
88Gwatt (Thun)Die drei Muskeltiere2:02:11+38:036:4758:411068
87.
Siegenthaler Celina
88Wabern2:02:14+38:066:4759:361604
88.
Reber Denise
96WimmisLegy2:02:15+38:076:4756:221149
89.
Reber Patricia
99SchwendenLegy2:02:17+38:096:4756:221710
90.
Küenzi Sibylle
93MünchenbuchseeAdriano2:02:29+38:216:4858:341019
91.
Van der Velde Rita
76Aeschi bei SpiezWenn scho, denn scho!!2:02:31+38:236:4857:361343
92.
Iseli Bettina
90Ostermundigen2:02:54+38:466:4958:171800
93.
Zumbrunnen Jemima
97Brugg AGMuggerlis2:03:08+39:006:5059:261196
94.
Christen Jasmin
85Obergerlafingen2:03:15+39:076:5058:151402
95.
Bregy Patricia
81GamsenGamsenpower2:03:37+39:296:5257:161104
96.
Sparleanu Oana
81UnterägeriIT Babes2:04:26+40:186:5457:261127
97.
Stauffer Lena
92ErsigenChaaauz2:04:29+40:216:5459:361052
98.
Caiazzo Elisa
84BinningenSchluchplatzer2:04:43+40:356:5556:511251
99.
Magali Germain
74SteinhausenIT Babes2:04:46+40:386:5557:281126
100.
Schafer Nicole
86TäuffelenKampfsöi2:04:47+40:396:5557:471134
1   2   3   (298 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.