de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Teen Men
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schönholzer Timon
04Wattenwil42:344:43432813.
2.
Germann Thomas
04SpiezTV Spiez46:02+3:285:06792433.
3.
Sterchi Noel
05Thun46:32+3:585:10717937.
4.
Heinzmann Timo
04Steffisburg47:55+5:215:19405957.
5.
Bringold Dominic
04Lenk im Simmental48:22+5:485:22390565.
6.
Minder Timon
05OrmalingenOrmalinger48:56+6:225:26346169.
7.
Gfeller Sven
05ThunOSS Dragons 2.049:23+6:495:29793475.
8.
Widmer Julian
04Gelfingen49:54+7:205:32443680.
9.
Kathriner Jan
04Sigriswil50:00+7:265:33411984.
10.
Schnyder Philip
04Thun50:14+7:405:34716387.
11.
Baumgartner Simon
04Frutigen51:18+8:445:417921107.
12.
Baumgartner Janis
05Mirchel51:20+8:465:424975108.
13.
Schöni Nick
04Grünenmatt52:06+9:325:473821114.
14.
Schöni Neil
04Grünenmatt52:10+9:365:473820116.
15.
Oppliger Jenson
04Affoltern am Albis52:51+10:175:524239136.
16.
Riat Tobias
04Cortébert52:57+10:235:524265141.
17.
Zurbuchen Silvan
04Habkern53:09+10:355:544472146.
18.
Perrochet Loïc
05Boll53:15+10:415:544244148.
19.
Blaser Nick
04ThunOS Buchholz55:49+13:156:123465188.
20.
Steiner Yoan
04Kirchdorf BED`Rennmüüs56:18+13:446:153148205.
21.
Schärer Michael
04LohnstorfReal- und Sekundarschule Riggisberg56:52+14:186:198954216.
22.
Stalder Timon
05Burgdorf57:23+14:496:224350233.
23.
Biner Octavius
04Täsch57:40+15:066:243875241.
24.
Hotz Lino
04Elgg57:48+15:146:254089246.
25.
Kipfer Janis
05Konolfingen57:57+15:236:264125251.
26.
Schlegel Fabio
05Häutligen57:57+15:236:264315252.
27.
Wampfler Remo
04Lützelflüh58:29+15:556:293824260.
28.
Belloy Mathieu
04Cottens FR58:33+15:596:303861264.
29.
Espirat Thomas
04Biel / BienneChâtelet for ever58:45+16:116:314543269.
30.
Kämpfer Marc
05HerzogenbuchseeOberstufe Herzogenbuchsee, 8d59:19+16:456:354824282.
31.
Casserini Thierry
04Bremgarten b. Bern1:00:17+17:436:413934313.
32.
Wühtrich Robin
04Oberstufenschule Thierachern1:00:24+17:506:427734317.
33.
Marti Fabian
05Oberstufenschule Thierachern1:00:26+17:526:427721319.
34.
Frei Loris
04Steffisburg1:00:34+18:006:433981329.
35.
Thöni Jonin
05Unterseen1:00:37+18:036:443809332.
36.
Studer Timo
05Unterseen1:00:39+18:056:443807334.
37.
Knöri Niklas
04ThunKnöris1:00:40+18:066:444750335.
38.
Lüthi Ruben
05HerbligenPOWER ON1:00:57+18:236:467931343.
39.
Bangerter Lias
04Oberstufenschule Thierachern1:01:00+18:266:467716347.
40.
Portner Lukas
04Oberstufenschule Thierachern1:01:01+18:276:467726348.
41.
Elis Mischa
05Münsingen1:01:32+18:586:503960357.
42.
Grunder Lorin
04Seftigen1:02:25+19:516:567036365.
43.
Fankhauser Janis
04Seftigen1:02:26+19:526:567012367.
44.
Kämpf Samuel
04GwattOS Buchholz1:02:46+20:126:583484374.
45.
Berger Nicola
04ThunOS Buchholz1:02:47+20:136:583464376.
46.
Husistein Luca
05AuensteinTop of Auenstein1:02:56+20:226:593694380.
47.
Portner Sven
04UebeschiOberstufenschule Thierachern1:02:59+20:256:593450385.
48.
Iseli Jan
04ThierachernOberstufenschule Thierachern1:03:18+20:447:018956387.
49.
Acheriteguy Quentin
04Romont FR1:05:29+22:557:163829442.
50.
Sinani Ertan
04GampelSTV Gampel1:05:31+22:577:164901444.
51.
Tscherry Alessandro
04GampelSTV Gampel1:05:31+22:577:164902445.
52.
Hasler Dominic
05GampelSTV Gampel1:05:32+22:587:164899446.
53.
Kuster Tobias
04GampelSTV Gampel1:05:32+22:587:164900447.
54.
Joerg Josef
04LimpachOberstufe Fraubrunnen1:05:42+23:087:174803449.
55.
Krieg Oliver
04GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:05:46+23:127:184805451.
56.
Schlegel Etienne
05Schaffhausen1:06:12+23:387:214314456.
57.
Winfield Shawn
04BernBrains under construction1:07:41+25:077:314533484.
58.
Lauber Andris
04HerrenschwandenBrains under construction1:07:44+25:107:314532485.
59.
Fiedler Jann
05BernBrains under construction1:07:47+25:137:314531486.
60.
Abou el Ela Yuma
04BernBrains under construction1:08:01+25:277:334530489.
61.
Flühmann Fabian
05Oberstufenschule Thierachern1:08:31+25:577:367719502.
62.
Kolly Manuel
04Derendingen1:09:59+27:257:467077514.
63.
Portner Joscha
05Oberstufenschule Thierachern1:10:03+27:297:467725517.
64.
Pasquier Miro
05Oberstufenschule Thierachern1:10:04+27:307:477724519.
65.
Hirschi Nick
05GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:11:45+29:117:584802548.
66.
Brunner Fabian
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:11:45+29:117:584798549.
67.
Krieg Moritz
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:12:09+29:358:004804556.
68.
Steffen Damian
05Oberstufenschule Thierachern1:13:08+30:348:077731564.
69.
Stucki Bastian
04Unterseen1:13:24+30:508:093805567.
70.
Wenger Kai
05RümligenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:13:42+31:088:113534579.
71.
Zix Simon
05KirchenturnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:13:43+31:098:113537581.
72.
Boscacci Davide
05Lentigny1:14:29+31:558:163899591.
73.
Kohler Silvan
04Unterseen1:14:33+31:598:168971592.
74.
Sibold Manuel
05Seftigen1:14:40+32:068:177165594.
75.
Schiess Fabrice
04Seftigen1:14:41+32:078:174312595.
76.
Kunzelmann Valentin
04MünchensteinWallefun1:14:43+32:098:187739597.
77.
Lauber Nils
04MülchiOberstufe Fraubrunnen1:15:38+33:048:244807615.
78.
Uhlmann Nils
04Unterseen1:16:58+34:248:333810633.
79.
Schmidt Luca
04Unterseen1:17:30+34:568:363802640.
80.
Weckert Fabrice
05FrutigenTeam Bolle Bolle1:20:26+37:528:563666683.
81.
Lüthi Joas
07HerbligenPOWER ON1:21:06+38:329:007930699.
82.
Mohammed Dayan
04Biel / BienneChâtelet for ever1:22:26+39:529:098979713.
83.
Nzoka Perceval
04Biel / BienneChâtelet for ever1:22:26+39:529:098981714.
84.
Stähli Sven
04BurgisteinReal- und Sekundarschule Riggisberg1:24:24+41:509:223533756.
85.
Werren Nicolas
06BernNinja Ballerinas1:26:10+43:369:344789773.
86.
Kähr Dominic
05Bern1:26:10+43:369:344116774.
87.
Touvet Luca
05BernNinja Ballerinas1:26:20+43:469:354786778.
88.
Bär Louis
05BernNinja Ballerinas1:26:20+43:469:354776779.
89.
Pizzardi Alessio
04ThunOS Buchholz1:26:24+43:509:353489780.
90.
Sakotic Radislav
04ThunOS Buchholz1:26:29+43:559:363491781.
91.
Heidar Agha Keyvan
04ThunOS Buchholz1:26:29+43:559:363481782.
92.
Tonazzi Lucas
05Thalwil1:26:47+44:139:381087785.
93.
Santschi Jeremy
05ThunOS Buchholz1:27:09+44:359:403492786.
94.
Senthilkumar Aathish
04GwattOS Buchholz1:27:20+44:469:423494790.
95.
Soder Joel
05GwattOS Buchholz1:28:55+46:219:528955804.
96.
Varela Hernandez Daniel
04GwattOS Buchholz1:28:55+46:219:523498805.
97.
Moser Jan
04ThunOS Buchholz1:29:46+47:129:583487807.
98.
Furrer Nico
04ThunOS Buchholz1:31:32+48:5810:103477813.
99.
Koch Nicolas
04Unterseen1:32:18+49:4410:153792816.
100.
Gardasevic Aleksa
05EinsiedelnBalkan Dragons1:33:13+50:3910:213071827.
1   2   (122 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.