de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Teens Männlich
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmRunde 1Startnr 
1.
Jurt Mario
06Faulensee22:234:2809:295958
2.
Gorog Aaron
07Goldiwil (Thun)22:37+144:3109:475015
3.
Anker Mani
07Busswil b. Büren23:10+474:3709:375000
4.
Vogel Sven
06Gampel24:41+2:184:5609:495959
5.
Schott Lionel
07Hettiswil26:04+3:415:1210:395037
6.
Wampfler Elija
06Interlaken26:06+3:435:1310:435044
7.
Liniger Gian
06Thun26:08+3:455:1310:435062
8.
Serra Matteo
08Zollikerberg26:12+3:495:1411:375039
9.
Lüthi Jan
06Burgdorf26:20+3:575:1511:375025
10.
Briggen Silas
07Thun26:23+4:005:1610:515007
11.
Zwahlen Leon
07Thun26:23+4:005:1610:525051
12.
Calaresu Noè
06Steffisburg26:29+4:065:1710:205054
13.
Baumgartner Damian
07Mirchel26:35+4:125:1810:445052
14.
Kübli Janis
08Faulensee26:38+4:155:1911:445023
15.
Bichsel Nicolas
08Thierachern26:44+4:215:2012:005005
16.
Schwärzel Samuel
07Thun26:56+4:335:2311:455038
17.
Haymoz Lukas
07Thun26:57+4:345:2311:445017
18.
Röthlisberger Tim
08Walperswil28:49+6:265:4511:085031
19.
Wüthrich Fabian
07Thierachern29:08+6:455:4912:055046
20.
Loretan Levin
06Seftigen29:53+7:305:5812:305024
21.
Marquart Noe
06Spiez29:54+7:315:5812:115063
22.
Schiess Jonas
06Seftigen29:55+7:325:5812:285035
23.
Hellrigl Livio
06Glis30:03+7:406:0009:195059
24.
Bodmer Luca
06Laupen BE30:08+7:456:0112:225006
25.
Ruefer Lionel
07Oekingen30:15+7:526:0213:085032
26.
Hodler Levin
07Oekingen30:16+7:536:0313:085018
27.
Parmenter Etienne
07Faulensee30:42+8:196:0811:595027
28.
Sigrist Noah
07Spiez30:42+8:196:0812:175040
29.
Stibal Enea
06Gümligen31:08+8:456:1311:375041
30.
Bernhard Elija
06Interlaken33:41+11:186:4413:475004
31.
Röthlisberger Jan
06Walperswil34:22+11:596:5213:385030
32.
von Gunten Thomas
06Schwanden Sigrisw34:37+12:146:5514:075957
33.
Sähli Fabio
06Sigriswil34:42+12:196:5614:135954
34.
Pantelic Ilija
07Einsiedeln36:06+13:437:1314:185064
35.
Fikar Jan
06Brugg AG36:43+14:207:2015:005011
36.
Pedretti Esteban
07Lausanne38:30+16:077:4115:185028
37.
Fontelas Dennis
07Zürich39:11+16:487:5015:305013
DNS
Bätscher Fabrice
07Spiez5002
Bürgi Remo
07Sumiswald5008
Keller Marlon
06Rheinfelden5022
Siegrist Marc
07Ostermundigen5066
41 Teilnehmende

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.