de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
47.
Abbühl Janine
04Homberg b. Thun1:05:467:18Survivor Light4950
703.
Abbühl Ramona
93Latterbach1:22:169:08Survivor Light3827
233.
Abbühl Sonja
97Uetendorf1:05:237:15Survivor Light3828
223.
Abderhalden Stefan
99KrummenauLivercool57:496:25Survivor Light7770
602.
Abegglen Nadja
78Heimberg1:19:128:48Survivor Light7771
60.
Abou el Ela Yuma
04BernBrains under construction1:08:007:33Survivor Light4530
453.
Abrahamson Sven
00BernNMS Bern1:09:597:46Survivor Light4790
49.
Acheriteguy Quentin
04Romont FR1:05:287:16Survivor Light3829
DNS
Achermann Daenzg
74Oetwil am SeeSurvivor Light3830
521.
Achermann Kaja
94Safenwil1:15:538:25Survivor Light8927
322.
Achermann Lukas
90Dagmersellen1:59:516:39Survivor1769
372.
Ackermann Martin
89Rothrist1:04:337:10Survivor Light4952
70.
Adlesgruber Sandra
77Meilen1:56:216:27Survivor1770
304.
Adriyanova Tsvetelina
91Oberrüti#gogirls1:08:077:34Survivor Light8932
976.
Aeberhard Simone
79Köniz1:34:3910:31Survivor Light7772
1.
Aebersold Fabian
00BrüggGymnasium Biel-Seeland1:07:143:44Survivor1695
468.
Aebi Angela
02ThunD'Eidgenossä1:14:138:14Survivor Light4572
414.
Aebi Cédric
00Kirchberg BEE-conflict2:08:067:07Survivor1089
1.
Aebi Céline
96Utzenstorf40:204:28Survivor Light3831
875.
Aebi Janine
95Schmidigen-MühlewTeam Bratä u Brudy1:27:499:45Survivor Light3668
365.
Aebi Jeannette
71Kirchberg BE1:10:267:49Survivor Light3832
413.
Aebi Joel
01Kirchberg BEE-conflict2:08:067:07Survivor1090
126.
Aebi Karin
96BernNursefighter1:01:086:47Survivor Light3444
DNS
Aebi Peter
68WichtrachSurvivor Light93833
899.
Aebischer Anna Lea
00BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:29:289:56Survivor Light8975
DNS
Aebischer Helena
94BernTheBristolFamilySurvivor Light4921
DNS
Aebischer Isabelle
94BösingenAdieu FrühlingsrollenSurvivor Light3044
436.
Aegerter Jana
00Lenk im SimmentalD'Turboradisleni1:12:398:04Survivor Light3209
478.
Aegler Andrin
03Oberstufenschule Thierachern1:11:117:54Survivor Light7715
54.
Aellig Jana-Maria
04RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:427:24Survivor Light3523
93.
Aemmer Matthias
90Thun1:34:355:15Survivor1771
51.
Aemmer Pascal
87Wichtrach1:28:224:54Survivor1981
147.
Aerni Dennis
95GebenstorfPeSiPaMaDe54:176:01Survivor Light4835
307.
Aerni Simon
87Birr-LupfigPeSiPaMaDe1:00:586:46Survivor Light3509
1015.
Aeschbacher Christine
71SteffisburgAllez Jute!1:36:1310:41Survivor Light3834
637.
Aeschbacher Florian
89SteffisburgWir gehen zusammen nicht nur durch's Feuer...1:22:459:11Survivor Light3730
249.
Aeschbacher Gabi
97ZäziwilPistäsou2:47:389:18Survivor1230
400.
Aeschbacher Murielle
02Hasle-Rüegsaudiggi dixn1:11:177:55Survivor Light3194
248.
Aeschbacher Sabrina
00ArniPistäsou2:47:389:18Survivor1231
97.
Aeschlimann Jana Sophie
99Amsoldingen59:136:34Survivor Light4953
174.
Aeschlimann Jonas
99Lützelflüh55:566:12Survivor Light3814
481.
Aeschlimann Marco
76GurzelenQuöllfröschä2:13:327:25Survivor1233
324.
Aeschlimann Nicole
83Winterthur1:08:487:38Survivor Light3835
DNS
Aeschlimann Pascal
81WinterthurSurvivor Light3836
45.
Aeschlimann Sven
00Heimenschwand47:215:15Survivor Light3753
532.
Aeschlimann Yanis
02SteffisburgGilet jaune1:15:138:21Survivor Light3252
1090.
Affolter Rebekka
01SchwarzenburgGymnasium Kirchenfeld Bern1:40:3911:11Survivor Light4678
DNS
Agostini Daniela
70St. GallenSurvivor Light3837
94.
Albisser Anna
01Wetzikon ZHpancake59:006:33Survivor Light4832
1136.
Albrecht Elicia
01BrüggSträifehörndli1:47:4711:58Survivor Light4892
763.
Albrecht Mischa
90Bülach1:39:2511:02Survivor Light3838
277.
Albrecht Samuel
00MatzingenMC1:55:146:24Survivor1175
234.
Alexie Ledermann
01Gals1:05:247:16Survivor Light3839
180.
Alhinho Joao
89Bern1:43:595:46Survivor1359
211.
Alic Ilda
89Zürich2:22:467:55Survivor1772
754.
Alkady Nabil
98Mellingenwasgeeht1:37:1210:48Survivor Light3725
347.
Alla Alban
91Schliern1:03:437:04Survivor Light4954
206.
Allemann Lisa
82Münsingen1:04:237:09Survivor Light3840
DNS
Allemann Michel
73BelpSurvivor1773
210.
Allemann Reto
02ZweisimmenBluet u Läberwurst57:176:21Survivor Light7773
DNS
Allenbach Andreas
70PfaffhausenSurvivor Light4955
774.
Allenbach Daniel
62Riggisberg1:40:5411:12Survivor Light4956
87.
Almgren Olivia
81BolligenSweet&Sporty58:596:33Survivor Light3656
1074.
Alther Selina
98Steinach#rennemomoldrufloos1:40:1711:08Survivor Light3023
DNS
Altherr Pamela
92SteffisburgSpilt ke RugelSurvivor1920
1128.
Alvarez Anna - Sophie
03Thun1:45:1611:41Survivor Light8966
94.
Amacker Jessica
05Eischoll1:18:528:45Survivor Light3841
585.
Ambrosch Björn
73RheinfeldenHotTeam1:19:038:47Survivor Light7711
522.
Ambühl Christian
70Aarberg2:22:327:55Survivor1774
147.
Ambühl Jamira
04Eggiwil1:34:5310:32Survivor Light4957
932.
Ambühl Joy
94Moosseedorf1:32:0410:13Survivor Light4958
209.
Ambühl Priska
02AarbergGymnasium Biel-Seeland2:22:327:55Survivor1696
219.
Ambühl Sven
99AarbergGymnasium Biel-Seeland1:48:376:02Survivor1697
547.
Amiet Cédric
99ThunSurviver EFZ2:42:499:02Survivor1750
1.
Ammann Andreas
00Brig-Glis38:234:15Survivor Light3842
943.
Amstutz Céline
99Utzenstorfdie gagsigä Hüehner1:32:5110:19Survivor Light3166
19.
Amstutz Livia
06Hilterfingen31:406:20Teens5950
311.
Amstutz Michael
91Zofingen1:58:526:36Survivor1775
133.
Andermatten Kim
06SchalunenOberstufe Fraubrunnen1:30:2910:03Survivor Light4796
DNS
Anderwert Cédric
00BassersdorfSurvivor Light3843
151.
Andrade Julian
93BernWindschätteler1:40:465:35Survivor1765
104.
Andriessen Nienke
90ZürichBeastmode59:596:39Survivor Light3101
181.
Andrini Sandro
88WabernSA191:43:595:46Survivor1247
DNS
Andrist Flo
90AmsoldingenSurvivor1360
490.
Andwregg Anika
01Mönchaltorf1:14:558:19Survivor Light3844
416.
Anghileri Elena
84Pfäffikon ZHSandys Power Girls1:11:467:58Survivor Light3567
3.
Anker Mani
07Busswil b. Büren23:094:37Teens5000
DNS
Anker Myrja
73Busswil b. BürenSurvivor Light3845
74.
Anker Nina
02BusswilGymnasium Biel-Seeland58:026:26Survivor Light4662
631.
Anklin Rémy
92Thun1:22:119:07Survivor Light4959
331.
Anliker Levin
90Thun2:00:566:43Survivor1776
647.
Annaheim Daniel
59BernBaumat1:23:199:15Survivor Light3091
13.
Annaheim Simone
93WichtrachBaumat50:065:34Survivor Light3092
731.
Annaheim Susann
58BernBaumat1:23:199:15Survivor Light3093
21.
Anwander Alex
01Winterthur44:484:58Survivor Light3846
138.
Arber Rolf
62Olten1:39:385:32Survivor1361
472.
Archetti Miriam
94Rapperswil SG1:14:258:16Survivor Light3847
678.
Aregger Thomas
88ObfeldenTV Ottenbach1:24:509:25Survivor Light4932
121.
Arm Patrick
90LindenLingeler1:38:245:28Survivor1711
203.
Arm Romy
97Steffisburg2:21:057:50Survivor1362
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   (3530 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.