de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Light Weiblich
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Aebi Céline
96Utzenstorf40:214:283831W: 1.
2.
Scherling Sina
03Guttannen41:13+524:344308W: 2.
3.
Scherling Aina
05Guttannen42:45+2:244:444307Teen: 1.
4.
Brügger Mara
98HünibachVogulisi Team45:49+5:285:053720W: 3.
5.
Bünter Lea
96DallenwilMuddingPower46:03+5:425:063419W: 4.
6.
Burgener Manuela
81SteffisburgSchlafnix46:24+6:035:093574W: 5.
7.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezBugs and his Bunnies47:42+7:215:174219W: 6.
8.
Müller Sandra
00Aeschi b. SpiezBugs and his Bunnies47:43+7:225:184221W: 7.
9.
Wyttenbach Jaëlle
03Wichtrach47:55+7:345:197214W: 8.
10.
Schnyder Aline
04Steffisburg47:55+7:345:197162Teen: 2.
11.
Bortoluzzi Sabrina
87Zuben48:10+7:495:213896W: 9.
12.
Rüegsegger Tanja
77Brenzikofen48:42+8:215:244286W: 10.
13.
Harnisch Rachael
03Münchenbuchsee49:23+9:025:294049W: 11.
14.
Jordi Riina
99HeiligenschwendiVogulisi Team49:44+9:235:313455W: 12.
15.
Annaheim Simone
93WichtrachBaumat50:07+9:465:343092W: 13.
16.
Lauber Sahra
02Rubigen50:38+10:175:373765W: 14.
17.
Frey Sarah
92ZürichNot Fast, Just Furious51:34+11:135:434794W: 15.
18.
Hain Caroline
94Gwatt (Thun)#EMPA20651:47+11:265:454482W: 16.
19.
Rossi Samira
01Thun52:25+12:045:497900W: 17.
20.
Wilke Mina
02MurtenMi persönlech Favorit52:30+12:095:494764W: 18.
21.
Calaresu Sarina
98Steffisburg52:33+12:125:507002W: 19.
22.
Sopranetti Jasmin
02Einigen52:41+12:205:517171W: 20.
23.
Stieger Manuela
79Trogen52:48+12:275:514367W: 21.
24.
Graf Céline
00Worb52:53+12:325:524027W: 22.
25.
Wyss Noah
02Oberstocken52:59+12:385:537212W: 23.
26.
Strycker Christina
89Thun53:11+12:505:544374W: 24.
27.
Sterchi Leonie
04Niederhünigen53:12+12:515:544364Teen: 3.
28.
Köpfli Eliana
86GrindelwaldSchlafnix53:18+12:575:553575W: 25.
29.
Mürner Nadja
98Reichenbach i. K.Kandertalerrunners53:21+13:005:554746W: 26.
30.
Kuonen Marietta
70Thun53:31+13:105:567079W: 27.
31.
Wilhelm Hannah
05Bern#fotisuchtis53:33+13:125:564484Teen: 4.
32.
Ovalle Noa
05Bern#fotisuchtis53:33+13:125:564483Teen: 5.
33.
Krebs Murielle
96Oberwangen b. Bern53:37+13:165:574136W: 28.
34.
Kunz Melanie
01LuzernKSR53:45+13:245:583355W: 29.
35.
Grob Julie
00Meikirch54:29+14:086:037035W: 30.
36.
Karajiannis Daphne
00Köniz54:43+14:226:047071W: 31.
37.
Repond Aurélie
96Düdingen54:47+14:266:057129W: 32.
38.
Stucki Claudia
78Wasen im EmmentalWaldläufer55:09+14:486:073724W: 33.
39.
De Iuliis Giulia
03Studen BECFBB55:11+14:506:073121W: 34.
40.
Ziller Daniela
98Oberschrotlieberseckleaussuffe?55:18+14:576:083372W: 35.
41.
Arnold Astrid
90Kilchberg ZH55:20+14:596:083848W: 36.
42.
Délétroz Nathalie
88Bern#raclettepfanniverachter55:30+15:096:097791W: 37.
43.
Zeltwoch Salea
00Wattenwil55:38+15:176:103785W: 38.
44.
Kauer Moa
02Hinterkappelen55:43+15:226:117893W: 39.
45.
Blattner Karin
78Steffisburg55:54+15:336:123882W: 40.
46.
Iseli Julie
88Kilchberg ZHPasspartout55:57+15:366:123507W: 41.
47.
Egli Fabienne
05Münsingengerbersport0556:02+15:416:133248Teen: 6.
48.
von Wattenwyl Aline
05Worbgerbersport0556:02+15:416:133249Teen: 7.
49.
Frutiger Anina
01Goldswil56:05+15:446:133990W: 42.
50.
Haueter Joelle
02MünsingenLilifee56:25+16:046:164753W: 43.
51.
Gerber Selina
02ZäziwilLilifee56:26+16:056:164752W: 44.
52.
Spicker Sarah
92Kandern56:40+16:196:177705W: 45.
53.
Steffens Hendrikje
86ThunOberstufenschule Thierachern56:46+16:256:183451W: 46.
54.
Brodbeck Janine
98MeilenGionborno56:47+16:266:184486W: 47.
55.
Stöckli Sanja
00WittenbachGionborno56:48+16:276:184633W: 48.
56.
Schneider Maria
78PfungenSis&littleBro56:51+16:306:184883W: 49.
57.
Mader Stefanie
90BernOSS Dragons 2.056:52+16:316:198890W: 50.
58.
Maduz Michèle
83ThunOSS Dragons 2.056:52+16:316:198891W: 51.
59.
Wyss Gaby
71Spiegel b. BernSenza Parole56:56+16:356:193600W: 52.
60.
Pfanner Sari
70Spiegel b. BernSenza Parole56:56+16:356:193599W: 53.
61.
Ogi Fränzi
67Spiegel b. BernSenza Parole56:56+16:356:193598W: 54.
62.
Schneider Alicia
03RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg56:56+16:356:193531W: 55.
63.
Keller Franziska
82Trogen56:57+16:366:194121W: 56.
64.
Kummer Fränzi
86Uetendorf57:09+16:486:207894W: 57.
65.
Hofstetter Andrea
80Belp57:16+16:556:214080W: 58.
66.
Wernoth Sabine
79Schwabhausen57:16+16:556:217707W: 59.
67.
Zacherl Corina
95HombrechtikonHeisser Kern57:23+17:026:224737W: 60.
68.
Schranz Valentina
88Wangen an der AareAkademimimi-Abbrecher57:28+17:076:233055W: 61.
69.
Schär Simone
86Biel/BienneAkademimimi-Abbrecher57:29+17:086:233053W: 62.
70.
Leutert Milena
96BernPluto Foundation57:33+17:126:234842W: 63.
71.
Glück Susanne
90BernGlücksmoment57:36+17:156:233255W: 64.
72.
Rüegg Lea
96ThunHFThun57:41+17:206:243312W: 65.
73.
Züblin Riona
04Uttigen57:43+17:226:244471Teen: 8.
74.
Hess Anna
04Steffisburg57:43+17:226:244061Teen: 9.
75.
Erdmann Lea
90OberdürenbachGreen Hell Running Team57:44+17:236:247710W: 66.
76.
Fuchs Enya
02Unterseen57:44+17:236:243991W: 67.
77.
Fuchs Shannon
97Unterseen57:45+17:246:243993W: 68.
78.
Burgherr Nora
01WabernChaos-Gang57:52+17:316:257891W: 69.
79.
Fikarova Zrzavecka Olga
77Brugg AG57:53+17:326:253973W: 70.
80.
Candrian Madleina
00Churils tättls57:54+17:336:253326W: 71.
81.
Sgier Anina
00Schlueinils tättls57:56+17:356:263327W: 72.
82.
Engel Livia
04Elgg57:59+17:386:263964Teen: 10.
83.
Fischer Julia
97Zwieselberg#Schwandrian58:02+17:416:263029W: 73.
84.
Anker Nina
02BusswilGymnasium Biel-Seeland58:03+17:426:264662W: 74.
85.
Ellenberger Lorena
02Ipsach58:03+17:426:263962W: 75.
86.
Ruchti Mara
05Oberstufenschule Thierachern58:08+17:476:277727Teen: 11.
87.
Mathys Andrea
88JegenstorfMuskelkater in Pumps58:11+17:506:274774W: 76.
87.
Michel Sarah
95SchafisheimMuskelkater in Pumps58:11+17:506:274775W: 77.
89.
Hug Ursula
85SchlossruedMuskelkater in Pumps58:11+17:506:274773W: 78.
90.
Zaugg Jeannine
02TrubschachenPowerpuffgirls58:24+18:036:297877W: 79.
91.
Bahrampoori Rahel
82Zürich58:41+18:206:313853W: 80.
92.
McChurch Johanna
86AltendorfMarcoPolo58:42+18:216:313385W: 81.
93.
Liechti Susanne
67Dieterswil58:43+18:226:314167W: 82.
94.
Waber Sarah
00Wattenwil58:46+18:256:313781W: 83.
95.
Pieren Stefanie
97Adelboden58:59+18:386:334247W: 84.
96.
Germann Daniela
00Adelboden58:59+18:386:334015W: 85.
97.
Berner Doris
88Richigen58:59+18:386:333866W: 86.
98.
Almgren Olivia
81BolligenSweet&Sporty59:00+18:396:333656W: 87.
99.
Etter Andrea
75MünchenbuchseeSweet&Sporty59:00+18:396:333657W: 88.
100.
Eich Corinne
85Erlenbach i. S.59:00+18:396:333958W: 89.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1460 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.