de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Männlich
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmRunde 1Startnr 
1.
Aebersold Fabian
00BrüggGymnasium Biel-Seeland1:07:153:4431:401695
2.
Ullmann Silvan
98Nidau1:07:47+323:4532:211628
3.
Lusti Sven
88LütisburgBossartSport Wil1:08:47+1:323:4932:221045
4.
Nanchen Lucas
95FlantheySierre Vival Run1:09:23+2:083:5132:241270
5.
Hasler Tissi
76BlattenLégion étrangère1:12:32+5:174:0133:091148
6.
Kohler Christof
90Wasen im Emmental1:12:50+5:354:0233:501512
7.
Garcia Jorge
82AlicanteRyffel Running1:14:58+7:434:0936:032710
8.
Wicki Peter
76BernSISU1:15:00+7:454:0934:511274
9.
Schärli Benjamin
95Turgi1:15:30+8:154:1135:211838
10.
Brauchli Stefan
84MünchensteinUnicornbusters1:15:53+8:384:1236:121326
11.
Herzig Andreas
82SolothurnMir gä Vollgas1:16:04+8:494:1336:001722
12.
Portmann Peter
82Bern1:16:27+9:124:1436:461828
13.
Grossmann Philippe
98ThierachernVogulisi Team1:16:29+9:144:1436:331222
14.
Laville Hervé
96Münsingen1:17:34+10:194:1836:301523
15.
Lüthi Martin
79LyssUOV Langnau1:17:52+10:374:1936:211327
16.
Schuler Dominic
02Merligen1:18:53+11:384:2236:531597
17.
Jegge Manuel
84Dagmersellen1:19:52+12:374:2638:041801
18.
Kast Simon
97Thierachern1:20:17+13:024:2737:231805
19.
Laska Benedikt
91Bern1:20:27+13:124:2837:081814
20.
Karel Štepán
90Wengen1:20:28+13:134:2837:261499
21.
Zimmermann Pascal
90Liebefled1:20:45+13:304:2937:461856
22.
Rey Tobi
83Teufen AR1:21:34+14:194:3138:021833
23.
Blattner Dieter
71Steffisburg1:22:15+15:004:3438:281380
24.
Tosi Dario
88Bern1:22:17+15:024:3439:161623
25.
Liechti Marc
99Thierachernfun and run Thun1:22:20+15:054:3438:261095
26.
Imhof Maurice
00OrpundBambiplöischler 9.01:22:35+15:204:3540:481034
27.
Walthert Florian
97GwattOLG Thun1:22:47+15:324:3537:541732
28.
Berchtold Christian
77Gattikon1:23:02+15:474:3637:211372
29.
Hungerbühler Philipp
89Richigen1:23:18+16:034:3739:141932
30.
Schiffmann Christian
81UetendorfTV Uetendorf1:24:04+16:494:4038:461321
31.
Garnhartner Laurin
95Zürich1:24:13+16:584:4040:181444
32.
Oppliger Sean
01BurgdorfGymer Burgdorf1:24:23+17:084:4140:091693
33.
Haldimann Thomas
89HerbligenLingeler1:24:40+17:254:4239:541712
34.
Hlobil Patrik
02Zofingen1:24:49+17:344:4239:101473
35.
Fankhauser Roman
75VillnachernRené's Veloshop Holderbank1:24:50+17:354:4239:591237
36.
Urech Marco
83Turgi1:25:00+17:454:4339:591631
37.
Fröhli Michel
99ScheurenBambiplöischler 9.01:25:03+17:484:4340:491676
38.
Roth Matthias
90Thun1:25:07+17:524:4341:041573
39.
Vögeli Philipp
71Bern1:25:09+17:544:4340:271633
40.
Winteler Stefan
66Benken1:25:53+18:384:4640:181649
41.
Fässler Beat
88Unteriberg1:26:06+18:514:4640:531426
42.
Howald Patrik
94Heimberg1:26:11+18:564:4739:011481
43.
Mühlemann Reto
88UetendorfTV Uetendorf1:26:11+18:564:4741:241320
44.
Baumann Reto
71AllschwilIischchalt1:26:33+19:184:4841:331122
45.
Walker Manuel
81Schüpfen1:26:35+19:204:4840:571639
46.
Hohl Dominik
83Steffisburg1:26:37+19:224:4841:231476
47.
Bätscher Pascal
93Helgisried1:26:58+19:434:4941:251369
48.
Rothenbühler André
85Rudolfstetten1:27:48+20:334:5241:151574
49.
Schindler Marc
00LindenLingeler1:28:15+21:004:5441:361714
50.
Rechsteiner Marcel
83St. Gallen1:28:17+21:024:5442:121831
51.
Aemmer Pascal
87Wichtrach1:28:23+21:084:5440:561981
52.
Schranz Luca
00Steffisburg1:29:02+21:474:5642:151596
53.
Mammone Fabian
95GampelSTV Gampel1:29:42+22:274:5842:261749
54.
Ryf Adrian
84Worb1:30:00+22:454:5942:141576
55.
Meister Raphael
99Stein am Rhein1:30:04+22:495:0042:351943
56.
Bosshard Roland
81Tschugg1:30:06+22:515:0040:541385
57.
Meyers Tobin
96BinningenSchluchplatzer1:30:15+23:005:0042:101253
58.
Zaugg Damiano
03Oberstocken1:30:26+23:115:0142:341654
59.
Liechti Melveen
99LindenLingeler1:30:30+23:155:0141:521713
60.
Müller Philippe
99Etzelkofen1:30:51+23:365:0242:441543
61.
Jegerlehner Christoph
87HeimbergSeenachsig, adee1:30:53+23:385:0242:331262
62.
Marcolongo Roger
88Wettingen1:31:13+23:585:0442:151818
63.
Korhonen Hannu
78MettmenstettenTry Hard 21:31:18+24:035:0443:571303
64.
Dänzer Patrick
93Steffisburg1:31:38+24:235:0543:161405
65.
Trachsel Paul
99St. AntoniNMS Bern1:31:40+24:255:0543:051727
66.
Greber Urs
66Reichenbach i. K.1:31:46+24:315:0543:001456
67.
Schütz Simon
93Bern1:31:52+24:375:0645:281601
68.
Fässler Andri
00UerikonDale Ingrid1:31:56+24:415:0643:441684
69.
Osterwalder Norbert
66SirnachRUAG Real Estate1:32:15+25:005:0743:281246
70.
Kohler Michael
93Dürnten1:32:23+25:085:0745:541514
71.
Baur Diego Manuel
85BigorioLuziferase1:32:25+25:105:0843:591167
72.
Grossenbacher Noah
99Uttigen1:32:39+25:245:0844:011460
73.
Strässler Remo
00Uttigen1:32:40+25:255:0844:011616
74.
Britschgi Pascal
95EnnetmoosBarbies1:32:54+25:395:0946:081036
75.
Frei Marco
93Biglen1:33:03+25:485:1042:561433
76.
Makarchuk Hleb
96Zürichgoodpeople1:33:15+26:005:1045:361691
77.
Brackmann Maximilian
88ThunIischchalt1:33:18+26:035:1044:451923
78.
Trauffer Martin
67Möhlinder Weisse Kenianer1:33:23+26:085:1143:491067
79.
Neuenschwander Markus
99Riggisberg1:33:43+26:285:1244:371825
80.
Bieri Christof
87Bern1:33:53+26:385:1243:201375
81.
Hübscher Joel
94Busswil b. BürenBambiplöischler 9.01:33:58+26:435:1344:371033
82.
Röösli Marc
88Herbetswil1:34:02+26:475:1344:311568
83.
Kunz Michu
80MirchelDie Schmusegrafen1:34:07+26:525:1345:011076
84.
Graf Tobias
88GrosshöchstettenDie Schmusegrafen1:34:08+26:535:1345:031074
85.
Gerber Severin
98HilterfingenKookaburra's Crew1:34:12+26:575:1344:151709
86.
Gerber Laurin
03HilterfingenKookaburra's Crew1:34:12+26:575:1344:301708
87.
Sigismondi Roberto
81Bern1:34:13+26:585:1443:421950
88.
Montagner Fabio
91BirsfeldenMögglis1:34:14+26:595:1445:231190
89.
Siegenthaler Vincent
93WorbDie Schmusegrafen1:34:17+27:025:1444:521077
90.
Piezzi Luca
85Burgistein1:34:18+27:035:1441:281552
91.
Gfeller Andreas
90Schwarzenburg1:34:20+27:055:1443:491448
92.
Vouillamoz Christophe
83Zürich1:34:27+27:125:1444:551637
93.
Aemmer Matthias
90Thun1:34:35+27:205:1544:051771
94.
Balsiger Kai
79Spiez1:34:47+27:325:1544:501367
95.
Schärz Daniel
72Gwatt (Thun)TôsôX1:34:50+27:355:1643:571759
96.
Buchs Dominik
90Lenk im Simmental1:35:20+28:055:1745:081392
97.
Bühler Berni
77Wetzikon ZH1:35:30+28:155:1842:471393
98.
Sagarra Eric
65Brütten1:35:34+28:195:1846:181836
99.
Globig Daniel
75RheinfeldenDynamo Sport1:35:37+28:225:1847:091928
100.
Matok Helmey
91Wabern1:36:03+28:485:2046:051534
1   2   3   4   5   6   7   (622 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.