de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Teens Mädchen (Jg 2006/07)
RangNachname VornameJgOrtZeitAbstandmin/kmRunde 1StartnrOverall 
1.
Rüegsegger Jasmine
07Matten bei Interlaken22:554:3409:5450331.
2.
Summermatter Enya
07Ried-Brig24:02+1:074:4809:5450432.
3.
Bütikofer Fia
06Lyss24:23+1:284:5210:0650533.
4.
Zangger Leana
06Uetendorf24:50+1:554:5710:1650494.
5.
Sturzenegger Luana
07Blumenstein26:22+3:275:1610:3959555.
6.
Chorzepa Julia
07Schwarzenburg26:33+3:385:1810:5459516.
7.
Gribi Anna
06Lyss27:03+4:085:2410:5950567.
8.
Winfield Charlie
06Bern27:06+4:115:2511:0050458.
9.
Gantner Jara
06Sargans27:30+4:355:2911:3850149.
10.
Fischer Luana
06Merligen27:34+4:395:3011:33501210.
11.
Schlatter Tabea
06Thierachern28:01+5:065:3611:31503611.
12.
Wüthrich Lena
08Bühl b. Aarberg28:49+5:545:4511:31504712.
13.
Wüthrich Lia
06Allmendingen28:51+5:565:4612:05504813.
14.
Hasler Mana
07Hermrigen29:36+6:415:5512:16501614.
15.
König Viola
06Hilterfingen29:48+6:535:5712:12506015.
16.
Perrochet Elin
07Boll30:31+7:366:0612:14502916.
17.
Reist Alina
06Ersigen30:41+7:466:0812:56595317.
18.
Rohrbach Andrea
06Lyssach30:42+7:476:0812:57506518.
19.
Amstutz Livia
06Hilterfingen31:41+8:466:2012:42595019.
20.
Häcki Kaya
06Hilterfingen31:41+8:466:2012:42595220.
21.
Hunn Sara
06Stetten AG32:08+9:136:2513:39501921.
22.
Müller Sara
06Birmenstorf AG32:08+9:136:2513:39502622.
23.
Sturm Janelle
07Boll32:18+9:236:2713:19504223.
24.
Flubacher Sina
06Birsfelden32:34+9:396:3013:09505524.
25.
Bader Noemi
07Thun32:45+9:506:3213:16500125.
26.
Häring Selma
07Thun32:46+9:516:3313:15505826.
27.
Baumann Noelia
07Steffisburg32:49+9:546:3313:26500327.
28.
Guex Léanne
07Homberg b. Thun32:50+9:556:3313:27505728.
29.
Szpinda Alicja
06Schwarzenburg33:34+10:396:4214:19595629.
30.
Chapalay Zdenka
07Prangins34:19+11:246:5114:03500930.
31.
Rüfenacht Jasmin
06Boll36:27+13:327:1714:43503431.
32.
Egli Julia Serena
06Boll36:28+13:337:1714:42501032.
33.
Leemann Lilli
06Grosshöchstetten36:45+13:507:2014:36506133.
34.
Ulrich Fabienne
06Zäziwil36:45+13:507:2014:31506734.
35.
Utz Sina
06Grosshöchstetten36:45+13:507:2014:31506835.
36.
Wenger Jael
06Grosshöchstetten36:45+13:507:2014:31507036.
DNS
Kägi Seraina
07Thun5021
Zeller Lara
07Steffisburg5050
38 Teilnehmende

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.