de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Survivor Teen Women
RangNachname VornameJgOrtTeamZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Scherling Aina
05Guttannen42:454:4443073.
2.
Schnyder Aline
04Steffisburg47:55+5:105:19716210.
3.
Sterchi Leonie
04Niederhünigen53:12+10:275:54436427.
4.
Wilhelm Hannah
05Bern#fotisuchtis53:33+10:485:56448431.
5.
Ovalle Noa
05Bern#fotisuchtis53:33+10:485:56448332.
6.
Egli Fabienne
05Münsingengerbersport0556:02+13:176:13324847.
7.
von Wattenwyl Aline
05Worbgerbersport0556:02+13:176:13324948.
8.
Züblin Riona
04Uttigen57:43+14:586:24447173.
9.
Hess Anna
04Steffisburg57:43+14:586:24406174.
10.
Engel Livia
04Elgg57:59+15:146:26396482.
11.
Ruchti Mara
05Oberstufenschule Thierachern58:08+15:236:27772786.
12.
Berger Kim
05SteffisburgSpeedgirls59:11+16:266:343622108.
13.
Deriaz Nina
05ThunThunSpeedgirls59:11+16:266:343623109.
14.
Mazzei Alena
04Badendie wilden 1359:13+16:286:343191110.
15.
Neuenschwander Amira
04BelpGymnasium Kirchenfeld Bern1:00:23+17:386:424705127.
16.
Capadrutt Xenia
04PräzStaudenhof.ch1:00:29+17:446:433641131.
17.
Gasser Lavinia
05PräzStaudenhof.ch1:00:29+17:446:433644132.
18.
Schütz Joy
05Blumensteincrazy's1:00:55+18:106:463141139.
19.
Steiner Yael
05Thuncrazy's1:00:55+18:106:463142140.
20.
Vollenweider Anna
04Hünibach1:00:57+18:126:467938141.
21.
Krebs Nina
05Oberstufenschule Thierachern1:01:00+18:156:463449145.
22.
Gerster Hannah
04Männedorf1:01:16+18:316:487027148.
23.
Bircher Valentina
05ThunOSS Dragons 2.01:01:27+18:426:497933154.
24.
Bohren Manon
05Badendie wilden 131:01:33+18:486:503186156.
25.
Hunziker Jael
04Lyss1:01:45+19:006:514098163.
26.
Lüthi Emily
04Langnau i. E.1:01:45+19:006:514172164.
27.
Boldt Mia
04Gümligen1:01:52+19:076:527922165.
28.
Wahl Alessia
05ThunSupergirls1:02:12+19:276:543651174.
29.
Wenger Flavia
05ThunSupergirls1:02:13+19:286:543652175.
30.
Stucki Lynn
04Wattenwil1:03:41+20:567:044375218.
31.
Roth Adrienne
04Unterseen1:03:56+21:117:063800222.
32.
Jolli Enya
04Unterseen1:03:56+21:117:063790223.
33.
Brunner Jenna
05UnterseenDJ1:04:04+21:197:074600232.
34.
Strauch Eva
04StettlenMATSCHWÄLZER1:04:23+21:387:093389239.
35.
Fahr Carolin
05BernMATSCHWÄLZER1:04:23+21:387:093387240.
36.
Marxer Elina
04MünsingenMATSCHWÄLZER1:04:45+22:007:113388251.
37.
Studer Sophie
05MeisterschwandenSURVIVING SAILORS*1:04:59+22:147:133653261.
38.
Haslebacher Aline
05Rüedisbach1:05:02+22:177:137046262.
39.
Haslebacher Sara
05Lohnstorf1:05:02+22:177:137047263.
40.
Bätscher Mylène
05Spiez1:05:09+22:247:144970267.
41.
Marquart Chiara
04Spiez1:05:10+22:257:147094269.
42.
Reichen Fabienne
04InkwilOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:05:20+22:357:154827274.
43.
Jörg Alisha
04OberönzOberstufe Herzogenbuchsee, 8d1:05:20+22:357:154823275.
44.
Ledermann Delphine
05Gals1:05:25+22:407:164157277.
45.
Bohren Magali
08Baden1:05:45+23:007:183885287.
46.
Bachmann Franziska
04Steffisburg1:05:47+23:027:184965291.
47.
Abbühl Janine
04Homberg b. Thun1:05:47+23:027:184950292.
48.
Bachmann Regula
04Steffisburg1:05:47+23:027:184967293.
49.
Zanolari Anais
04Arlesheimgrabegääng1:06:19+23:347:223265304.
50.
Vincent Anouk
04Dornachgrabegääng1:06:20+23:357:223264305.
51.
Graf Joy
05Linden1:06:24+23:397:227937306.
52.
Wenger Marisa
04KirchenthurnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:43+23:587:243535313.
53.
Wenger Simona
04KirchenthurnenReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:43+23:587:243536314.
54.
Aellig Jana-Maria
04RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:06:43+23:587:243523315.
55.
Burger Kim
05Mühlethurnen1:06:43+23:587:243919316.
56.
Ueltschi Alina
04Eggiwil1:07:42+24:577:317189348.
57.
Kiener Sina
04Röthenbach i. E.1:07:42+24:577:317927349.
58.
Werren Michelle
06GrafenriedOberstufe Fraubrunnen1:08:10+25:257:344814365.
59.
Monnat Djamila
06FraubrunnenOberstufe Fraubrunnen1:08:10+25:257:344810366.
60.
Heunert Lynn
05Oberstufenschule Thierachern1:08:31+25:467:367720377.
61.
Siegenthaler Yael
04Arni BE1:08:32+25:477:367166379.
62.
Messerli Delia
05Unterseen1:10:34+27:497:503797431.
63.
Härri Aline
05Habkern1:10:34+27:497:507044432.
64.
Kappeler Alina
04Unterseen1:10:35+27:507:503791433.
65.
Gehrig Joya
05RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:10:36+27:517:503526434.
66.
Schneider Joelina
05RiggisbergReal- und Sekundarschule Riggisberg1:10:36+27:517:503532435.
67.
Clerc Jelena
05Gümligen1:10:43+27:587:513939442.
68.
Babst Franca
05Gümligen1:10:44+27:597:514963445.
69.
Schürch Lana
04Bösingen1:11:03+28:187:534332458.
70.
Okle Lia
04KönizBuchseerunners1:11:05+28:207:533108460.
71.
Thomi Flavia
04Oberstufenschule Thierachern1:11:11+28:267:547732466.
72.
Balsiger Emma
05Unterseen1:12:25+29:408:023787503.
73.
Blatter Milena
04OberbütschelReal- und Sekundarschule Riggisberg1:12:42+29:578:043525509.
74.
Luder Soléne
04Curtilles1:12:42+29:578:047929510.
75.
Klötzli Ruth
05Witterswil#Chickenrun1:12:43+29:588:047928512.
76.
Camenzind Mona
04Witterswil#Chickenrun1:12:45+30:008:047923513.
77.
Mancini Chiara
05OstermundigenChiaPa1:12:57+30:128:068931516.
78.
Kühn Paula
04OstermundigenChiaPa1:12:58+30:138:063132517.
79.
Kunzelmann Sarah
05MünchensteinWallefun1:14:46+32:018:187738562.
80.
Kunzelmann Bettina
05MünchensteinWallefun1:14:47+32:028:187736563.
81.
Werthmüller Sjdonia
05MülchiOberstufe Fraubrunnen1:14:48+32:038:184815566.
82.
Gallauer Manou
07Schönenwerd1:15:45+33:008:244000599.
83.
Hofer Zoe
04Thun1:16:09+33:248:273760618.
84.
Zumbrunn Elisa
04Oberdiessbach1:16:10+33:258:273786620.
85.
Kurth Joelle
04Attiswil1:16:12+33:278:274147621.
86.
Kurth Leonie
04Attiswil1:16:13+33:288:284148622.
87.
Jenzer Amelia
05Niederönz50 Jahre Daniel1:16:28+33:438:297926625.
88.
Ayana Schwarzenbach (Jenzer)
05Niederönz50 Jahre Daniel1:16:28+33:438:297920626.
89.
Härri Joëlle
04Habkern1:16:48+34:038:317045635.
90.
Hackney Jody
04Unterseen1:16:48+34:038:314041636.
91.
Houtman Janna Bente
04LiebefeldKakteen41:17:49+35:048:383339658.
92.
Favaro Giulia
05LiebefeldKakteen41:17:49+35:048:383338659.
93.
Jenni Rayén
05KönizKakteen41:17:50+35:058:383340660.
94.
Amacker Jessica
05Eischoll1:18:53+36:088:453841682.
95.
Widmer Alena
04Unterseen1:19:01+36:168:463812690.
96.
Gafner Ilenia
05Unterseen1:19:01+36:168:463789692.
97.
Schnyder Tamara
05Unterseen1:19:04+36:198:473803695.
98.
Langhart Lara
05Unterseen1:19:04+36:198:473794696.
99.
Bärtschi Elena
04Oberstufenschule Thierachern1:19:15+36:308:487717703.
100.
Kaletsch Daria
04LengnauHappy Hippos1:19:18+36:338:484732704.
1   2   (189 Teilnehmende)

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.