de | fr | en   
menu

Survival Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
MSM-Wertung Survivor Light Männlich
RangNachname VornameJgOrtTeam/SchuleZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Spiess Silvan
00BrüggGymnasium Biel-Seeland40:124:274672
2.
Scheidegger Ian
00Rüfenacht BEGymnasium Kirchenfeld Bern41:20+1:084:354710
3.
Eychmüller Julian
01GümligenGymnasium Kirchenfeld Bern44:17+4:054:554687
4.
Buchli Andri
01RüfenachtGymnasium Kirchenfeld Bern44:18+4:064:554683
5.
Räss Cedric
01LützelflühTVC ATHLETICS Lützelflüh45:26+5:145:023819
6.
Aeschlimann Sven
00Heimenschwandgym fms/wms Thun47:22+7:105:153753
7.
Lüscher Lukas
01Kandersteggym fms/wms Thun49:18+9:065:283768
8.
Escher Romain
02BernGymnasium Kirchenfeld Bern49:57+9:455:328974
9.
Thaler Sascha
00Muri b. BernGymnasium Kirchenfeld Bern49:59+9:475:334720
10.
Gerber Patrick
01HindelbankGymer Burgdorf51:43+11:315:444644
11.
Schöni Nick
04GrünenmattTVC ATHLETICS Lützelflüh52:06+11:545:473821
12.
Pauli Tamiano
03LützelflühTVC ATHLETICS Lützelflüh52:07+11:555:473817
13.
Schöni Neil
04GrünenmattTVC ATHLETICS Lützelflüh52:10+11:585:473820
14.
Tschanz Dana
00Uetendorfgym fms/wms Thun55:38+15:266:103780
15.
Aeschlimann Jonas
99LützelflühTVC ATHLETICS Lützelflüh55:57+15:456:123814
16.
Lüscher Ronny
03Thungym fms/wms Thun57:18+17:066:213769
17.
Wampfler Remo
04LützelflühTVC ATHLETICS Lützelflüh58:29+18:176:293824
18.
von Malottki Lars
02UtzenstorfGymer Burgdorf59:42+19:306:374659
19.
Sedioli Lukas
02AlchenstorfGymer Burgdorf59:44+19:326:384655
20.
Volery Vadim
00BernGymnasium Kirchenfeld Bern1:00:15+20:036:414724
21.
Jüni Cyril
03Gwattgym fms/wms Thun1:00:26+20:146:423761
22.
Werthmüller Simon
03RüfenachtGymnasium Kirchenfeld Bern1:04:15+24:037:084727
23.
Moritz Yann
03BelpGymnasium Kirchenfeld Bern1:04:40+24:287:114704
24.
Bühler Josias
99SigriswilNMS Bern1:04:57+24:457:124791
25.
Widmer Jonas
00LützelflühTVC ATHLETICS Lützelflüh1:06:03+25:517:203826
26.
Milani Fabio
00Muri bei BernNMS Bern1:09:59+29:477:464792
27.
Abrahamson Sven
00BernNMS Bern1:10:00+29:487:464790
28.
Wenger Fabrice
01Schwendibachgym fms/wms Thun1:11:47+31:357:583782
29.
Wilcke Urs
01Ostermundigengym fms/wms Thun1:14:04+33:528:133783
30.
Kämpf Nils
02Aeschigym fms/wms Thun1:14:50+34:388:183762
31.
Fluri Christian
02Solothurn/HaltenNMS Bern1:15:35+35:238:237883
32.
Di Mare Gaetano
01BätterkindenGymer Burgdorf1:16:06+35:548:274642
33.
Würsten Maurice Tim
01Lohnstorfgym fms/wms Thun1:18:21+38:098:423784
34.
Burn Samuel
02Wattenwilgym fms/wms Thun1:18:21+38:098:423758
35.
Lerf Benjamin
01Leissigengym fms/wms Thun1:20:47+40:358:583766
36.
Schranz Ariel
01Spiezgym fms/wms Thun1:20:53+40:418:593776
37.
Friedrich Lukas
02WorbGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:34+54:2210:304690
38.
Caltun Tuor
02LyssGymnasium Kirchenfeld Bern1:34:41+54:2910:314684
39.
Willimann Nicolas
00BühlGymnasium Biel-Seeland1:40:23+1:00:1111:094676
DNS
Hermann Basil
01Hünibachgym fms/wms Thun3759
40 Teilnehmende

Survival Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.