de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
11.
Mogos Girmay
1998Belp17.073.53389Kurz1
5.
Moning Kenisha
2006Ipsach6.314.21390S1
36.
Montandon Arne
2006Liebefeld9.136.08391S1
15.
Montandon Runar
2009Liebefeld4.075.08393Pic2
35.
Montandon Torun
2012Liebefeld3.499.33394Pic1
Mösching Roland
1967Turbach32.488.12396Walk
9.
Moser Balmer Mirjam
1977Bern52.305.001010W30
2.
Moser Kurt
1964Dintikon40.583.54397M50
33.
Moser Martin
1974Liebefeld50.484.501001M40
14.
Mueller Nayla
2011Spiegel b. Bern2.336.22398Pic1
7.
Müller Andrea
2003Aeschi b. Spiez13.414.33399S2
9.
Müller Anne
1966BernSTB54.305.111127W40
9.
Müller Marc
1987Bern45.274.19400M20
13.
Müller Ruth
1967Aarwangen1:01.345.51401W40
1.
Müller Sandra
2000Aeschi b. SpiezLC Scharnachtal18.074.071100S3
20.
Mullis Norbert
1978Bern19.564.31403Kurz1
18.
Müri Anna
2008Liebefeld4.145.18404Pic2
25.
Müri Max
2011Liebefeld2.547.16405Pic1
7.
Nauer Jules
2007Bern6.234.15407S1
4.
Nauer Laurent
2010Bern1.584.55408Pic1
18.
Neizgi Hweida
2004KönizPrimarschule Buchsee Köniz18.516.17613S2
14.
Neuhaus Tobias
1986Spiegel b. Bern51.554.56411M20
22.
Niggli Anja
2011Münsingen2.527.101105Pic1
21.
Niggli Lars
2011Münsingen2.416.441103Pic1
14.
Niggli Malin
2008Münsingen3.574.561102Pic2
38.
Noti Stefan
1980Bern1:01.255.50412M30
10.
Nydegger Therese
1956Belp1:00.385.46413W50
2.
Nyfeler Siri (1999) + Dubach Simon (1996)
1999HilterfingenOL NWK Bern/Solothurn20.553.29847Sie&Er
8.
Nyfenegger Marc
1982ThunAll Blacks Thun38.243.391132M30
10.
Nyffenegger Ernst
1954Zollikofen54.115.09414M60
8.
Oberson Amélie
2010Heitenried2.165.401082Pic1
8.
Oberson Karin
1979Heitenried18.594.191079Kurz1
22.
Oberson Nicolas
2012Heitenried2.446.501081Pic1
6.
Oberson-Dervey Laetitia
1982Hauteville17.554.041080Kurz1
14.
Ochsenbein Eleanor
2003Bern15.325.10415S2
4.
Oertle Enea
2000Liebefeld20.054.34416S3
5.
Oertle Luc
2000Liebefeld21.474.57417S3
12.
Oertle Rahel
2003KönizPrimarschule Buchsee Köniz14.194.46614S2
12.
Ogi Franziska (1967) + Ogi Lena (2000)
1967Spiegel b. BernST Bern24.554.09848El-Ki
25.
Okle Lars
2009Köniz4.265.33418Pic2
19.
Okle Lia (2004) + Okle Aline (2003)
2004Köniz32.305.25849Frauen
13.
Okle Marianne (1972) + Okle Ladina (2006)
1972Köniz25.454.17850El-Ki
24.
Osman Yasin
2009Bern4.205.25419Pic2
Pache Sylviane
1950BernNW Team STB27.286.52421Walk
14.
Pajares Xavi
2008Liebefeld3.594.59423Pic2
43.
Pecoraro Leonardo
1968UetendorfAS Monteceneri56.245.221118M40
34.
Perreten Erin
2008Liebefeld4.536.06424Pic2
20.
Perreten Maelle
2011Liebefeld2.497.04425Pic1
9.
Pfäffli Nicolas
2006Bern6.284.19426S1
17.
Plüss Eina Lil
2010Bern2.376.33427Pic1
5.
Plüss Gil
2008Bern3.334.27428Pic2
8.
Portmann Jasmin
1988Bern56.035.20429W20
12.
Puggl Thomas (1980) + Lea Widmer (1991)
1980BernAarefit 123.243.541813Sie&Er
3.
Pulver Barbara (1965) + Jörg Martin (1964)
1965NiederscherliLCA Bärn22.403.46851Ü100
9.
Putallaz Jean-Yves
1947St-Séverin53.185.041108M60
12.
Ramseier Christoph
1986Bern48.564.391153M20
35.
Ramseier Urs
1968Riggisberg25.075.42430Kurz1
Ramseyer Ursula
1949Niederwangen b. Bern31.007.45431Walk
20.
Ratti Rafael (1983) + Madlaina Campell (1991)
1983LiebefeldSkiclub Zuoz26.014.201807Sie&Er
Reber Hanspeter
1944Hünenberg See33.138.18432Walk
2.
Reber Markus (1954) + Gisler Jan (1974)
1954BernST Bern21.573.39852Ü100
19.
Rech Patrick
1968Plasselb44.584.161139M40
37.
Renfer Patrick
1977Kernenried25.535.52433Kurz1
6.
Renfer Yasmin
2010Kernenried2.125.30434Pic1
20.
Reuter Marla
2009Liebefeld4.185.221056Pic2
31.
Reuter Paula
2012Liebefeld3.348.551055Pic1
15.
Rhiner Celia
2006Recherswil7.224.55435S1
20.
Rhiner Raphael
2004Recherswil14.074.42436S2
9.
Richard Daniel
1966BurgdorfTV Länggasse41.063.541142M40
12.
Riecker Céline
1979Bern20.234.381087Kurz1
10.
Riecker Larissa
2011Bern2.256.041089Pic1
12.
Rieder Anouk Charlotte
2008Bern3.514.49438Pic2
22.
Rieder Emilie Louise
2006Bern7.585.19439S1
12.
Rindlisbacher Jonas
2002Bolligen12.454.151021S2
7.
Ris Raphael (2004) + Zeller Yanick (1999)
2004MünsingenLG Gerbersport22.533.48853Männer
8.
Ris Simon (2002) + Sibold Yves (2002)
2002Münsingen26.044.20854Männer
6.
Ritschard Barbara
1965Bern28.416.31442Kurz2
Ritter Kathia
1954Siglistorf34.258.36443Walk
34.
Riveros Hernan
1968Liebefeld51.014.51444M40
2.
Rodriguez Dora
1953Bern22.535.121018Kurz2
9.
Rodriguez Dora (1953) + Teuscher Francoise (1957)
1953Bern32.095.211802Ü100
36.
Roesselet Stephan
1976Bern58.215.33445M30
33.
Roetzler Erik
2007Bern7.475.11446S1
4.
Roggo Frederic
1991DüdingenTSV Düdingen15.413.331109Kurz1
2.
Röthlisberger Markus
1962Hasle-Rüegsau17.263.571097Kurz2
Röthlisberger Vreni
1966Uettligen32.188.04448Walk
6.
Rouiller Nicolas
1987Thörishaus41.473.58449M20
2.
Roulier Gilbert
1972OberthalOL Norska38.063.37450M40
24.
Rüegg Michael
1982Zürichlauflos.ch47.044.291164M30
2.
Rüegsegger Sonja
1970HeimbergLSV Uetendorf46.324.25451W40
12.
Rutschi Oliver
1983Liebefeld40.123.491002M30
3.
Ryffel Lorenz
1962Schwarzenburg41.483.58453M50
13.
Ryffel Micha
2008Bern3.584.581078Pic2
9.
Sägesser Sven
2009Kehrsatz3.464.42454Pic2
1.
Saikou Barrow
1991Tschugg14.483.212Kurz1
32.
Salvisberg Benjamin
1979Bern51.304.54455M30
8.
Salvisberg Diego
2010Bern2.115.291065Pic1
5.
Santschi Alva
2008Oberscherli3.354.28456Pic2
27.
Santschi Jaël
2006Oberscherli9.126.08457S1
12.
Santschi Lina
2010Niederscherli2.286.10458Pic1
1   2   3   4   5   6   7   8   (713 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2015   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.