de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kurzstrecke Damen I
RangNachname VornameJgOrtClubZeitStartnrmin/kmStartRundeRunde 1Runde 2 
1.
Hofer Livia
93WabernSTB16:4312393:471:225:329:48
2.
Messer Leana
99AllenlüftenSTB18:0711794:071:225:5610:48
3.
Frutiger Fabienne
90BernST Bern18:262894:111:276:0710:51
4.
Fuchs Anna
99ThunGymnasium FMS Thun18:321164:121:286:0211:02
5.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen18:452304:151:216:0811:15
6.
Tyrrell Hazel
74GrossaffolternMosterei Pärli19:1312194:221:376:2211:13
7.
Aebersold Tinu
99Konolfingen19:142154:221:326:1711:24
8.
Teuscher Yvonne
78BernST Bern19:234874:241:296:2711:26
9.
Schilter Regina
76MünchenbuchseeBuchsi Athletics19:444484:291:356:2611:42
10.
Aeschlimann Simón
99Freimettigen19:492174:301:326:1712:00
11.
Brügger Mara
98ThunGymnasium FMS Thun20:521084:441:467:0112:05
12.
Fivian Laura
99ThunGymnasium FMS Thun21:031144:471:336:5012:39
13.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern21:4311474:561:266:5213:24
14.
Böhm Joanna
78Liebefeld21:562424:591:377:0013:18
15.
Hagen Isabelle
88Zug22:143115:032:148:1711:43
16.
Aebersold Draze
98Konolfingen22:402145:091:437:2913:26
17.
Frésard Susi
71Messen22:432865:091:597:2413:18
18.
Moser Ursula
74Messen22:433885:092:017:2413:18
19.
Bader Renate
70Bremgarten AG22:462225:101:487:3313:24
20.
Oester Janina
99ThunGymnasium FMS Thun23:141345:161:557:4613:32
21.
Mühlematter Yvonne
84Liebefeld23:313905:201:347:3614:20
22.
Rieder Maja
72Studen BE23:564195:262:058:0813:42
23.
Gossewisch Rieder Christina
70BernSTB23:5710415:261:537:4914:14
24.
Fankhauser Liechti Therese
72BernLiechtlis24:182765:311:537:5914:25
25.
Eichenberger-von Reden Claudia
79Bern24:4310265:372:078:2914:06
26.
Weiss Julia
90Bern25:545125:532:148:1615:23
27.
Gobeli Nina
99ThunGymnasium FMS Thun25:591205:541:558:4815:15
28.
Aegerter Vanessa
99ThunGymnasium FMS Thun26:001015:542:158:2915:16
29.
Blättler Tamara
97ThunGymnasium FMS Thun26:051065:552:038:1715:44
30.
Gäumann Katja
99ThunGymnasium FMS Thun26:161175:582:088:4515:22
31.
Hess Monika
74Berndragon.cycle.ch26:1710525:582:058:2915:42
32.
Eisenhut Sarah
99ThunGymnasium FMS Thun27:011116:082:168:3016:14
33.
Althaus Rahel
99ThunGymnasium FMS Thun27:481026:192:199:1516:13
34.
Lilje Karin
98ThunGymnasium FMS Thun28:131276:242:189:1416:40
35.
Jungen Noelle
99Gymnasium FMS Thun28:411246:312:199:1517:06
36.
Schädeli Nadja
99ThunGymnasium FMS Thun29:491406:462:179:1618:15
37.
Reusser Katja
99ThunGymnasium FMS Thun30:011376:492:179:1518:28
38.
Brandenberger Jeannette
67Bellach32:542507:282:4110:2719:46
39.
Brandenberger Nadja
92Bellach32:552517:282:4010:2719:47
40.
Kornacki Anna
99Ittigen36:333508:181:5111:4522:56
DNF
Heinrich Verena
69SteckbornFit and Fan Steckborn10:1812591:578:20
DNF
Nikic Jovana
99ThunGymnasium FMS Thun10:471332:028:45
42 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.