de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Männer 40
RangNachname VornameJgOrtClubZeitStartnrmin/kmStartRundeRunde 1Runde 2Runde 3Runde 4 
1.
Frick Gerd
74MeranTelekom Team Südtirol35:0033:201:148:208:278:328:26
2.
Schönholzer Urs
72IttigenST Bern36:4123:291:178:508:518:488:54
3.
Roulier Gilbert
72OberthalOL Norska38:0711013:371:239:039:129:169:11
4.
de Roche Rafael
76Steffisburg39:4212783:461:249:149:359:459:42
5.
Etter Robert
70SchüpfenLG Gerbersport40:031523:481:219:149:389:4610:02
6.
Hostettler Thomas
75Ostermundigen40:113293:491:229:239:409:559:49
7.
Schilter Christoph
74MünchenbuchseeSTB Leichtathletik40:224453:501:319:339:429:539:41
8.
Mozzini Luca
71CamorinoRC Bellinzona40:2510853:501:229:339:419:539:54
9.
Uebersax Dan
69HomburgMegaJoule / smrun40:3813023:521:259:349:439:559:58
10.
Burkhalter Markus
72RiggisbergRoller-Shop-Belp41:122573:551:269:399:5810:0610:01
11.
Fleissner Michael
69Niederwangen BETV Länggasse41:2912763:571:279:449:5410:0610:18
12.
Robatel Alexandre
71Prez-vers-Noréaz41:3712973:571:229:4410:0110:1110:18
13.
Jaeggi Marco
75JegenstorfBiral AG / BigFriends41:4110633:581:329:289:5710:2110:21
14.
Tanner Reto
72Könizwww.bremerrun.ch41:5313063:591:309:4410:0510:2010:12
15.
Wunderlin Matthias
73LiebefeldTri Klub Aarau / Scott41:5312093:591:239:4210:1810:2010:09
16.
Koch Markus
76Spiegel b. Bern42:313494:031:269:5710:2310:2310:21
16.
Oesterling Nils
71GümligenLG Gerbersport42:311664:031:2910:0610:1910:2110:15
18.
Bader Thomas
76Bern42:322264:031:3010:0010:1710:2710:16
19.
Gfeller Christoph
75Allmendingen b. BELG Gerbersport42:3312354:031:3110:0710:1310:2310:17
20.
Lüönd Roger
75IbachSC Ibach42:4711704:041:3710:1310:1410:2410:17
21.
Liechti Christian
72BernLiechtlis43:033574:061:3310:0110:1810:3710:31
22.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp / smrun43:282354:081:3410:2110:2210:2910:40
23.
Elsener Patrick
71Reichenbach i. K.Lauftreff Spiez43:2912414:081:2810:2510:2610:4110:28
24.
Harter Jean-Luc
67Mattstetten43:423164:091:2910:2410:3010:4010:37
25.
Vogel Roger
71KönizOmström44:0112004:111:3010:0610:3811:0010:45
26.
Baumann Hansruedi
73WallenwilLR Mosnang44:182334:131:3310:3710:4010:3410:53
27.
Reubi Ripon
73Köniz44:374154:141:3210:1910:2910:5511:20
28.
Bläsi Siegfried
70Unterseen44:402384:151:3410:3210:4010:5910:53
29.
Arni Björn
71Stettlen45:032254:171:3410:2611:0711:0610:47
30.
Staffelbach Thomas
69St. UrbanLV Langenthal46:1912864:241:3910:5811:1311:1611:12
31.
Sieber Daniel
76ScharnachtalLauftreff Spiez46:2112424:241:3610:3811:0611:2811:32
32.
Brodard Jean-Francois
72TreyvauxTeam InterGibloux46:5012944:271:3810:5311:1511:2511:36
33.
Kübli Ulrich
74Ostermundigen47:5312254:331:4411:2211:3111:4011:34
34.
Ferrieri Giovanni
72BelpST Bern48:2710314:361:4011:1811:4011:5211:56
35.
Baltisser Martin
69Bremgarten b. Bern49:102274:401:5211:4811:5811:5411:36
36.
Beldner Christian
76Bern49:1510054:411:3011:2111:5612:0312:22
37.
Stettler André
74Eggiwil50:034764:461:5111:3612:0112:1312:19
38.
Studer Jürg
67KallnachSMRUN50:1412744:471:5212:0212:0512:1611:57
39.
Werder Cornel
70Lätti50:365174:491:4111:4112:0412:3612:32
40.
Buri Andreas
68BernSlapshotriders50:5512914:501:5311:5712:2112:2812:14
41.
Bettschen Michael
74Schliern bei Köniz51:032364:511:4412:0312:1612:4112:17
42.
Kuhn Dominik
70Bern51:323514:541:5011:5112:3012:4812:31
43.
Steffen Edi
73Lengnau BE51:434744:551:4312:0212:3612:5512:25
44.
Zehnder Michele
72Liebefeld51:5811414:561:4411:4212:1613:0113:13
45.
Riedwyl Markus
67Lengnau BE52:1012694:581:5312:0712:4312:5012:36
46.
Funk Michael
71Bern52:282904:591:5612:4512:4612:4212:17
47.
Wissing Christian
73Belp52:465285:011:4512:2612:4412:5812:51
48.
Zwahlen Michael
68Spiez52:485465:011:4912:2412:4012:5812:55
49.
Schild Stephan
76Köniz52:5412685:022:0312:4412:4512:3212:48
50.
Wälty Patrick
67Zürichfreizeitsportler.ch/Zürich Urban Runners52:555095:021:5912:3812:5812:5312:24
51.
Röthlisberger Alain Patric
67Herrliberg53:1112955:031:4412:3613:0213:0712:40
52.
Kersten Alexander
73Wabern53:593465:081:4412:0713:0413:2913:33
53.
Eichenberger Patrik
75Bern54:3810245:122:0412:4813:0613:1913:20
54.
Knapp Florian
72Bern54:5210705:132:0213:0913:1713:1213:09
55.
Pecoraro Leonardo
68UetendorfAS Monteceneri55:2512725:161:5513:0913:1413:3313:33
56.
Senn Stefan
69Heimberg56:3211205:231:5912:5713:1814:1014:07
57.
Triantafillon Christos
68Bern56:5213135:252:0213:4213:3713:5613:32
58.
Fankhauser Marcel
72Burgdorf56:552775:252:0813:4613:4413:4713:27
59.
Hess Rico
72Berndragon.cycle.ch56:5510545:252:0813:4613:4413:4713:28
60.
Grospierre René
67Gümligen56:583045:252:0513:4913:4013:3913:43
61.
Zanoni Marco Piero
70Liebefeld57:355405:291:5613:0513:4314:0614:43
62.
Hayoz Sébastien
74Belfaux1:00:353195:462:0614:1214:2914:4315:03
62 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.