de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
SchülerInnen I Männlich
RangNachname VornameJgOrtClubZeitStartnrmin/km 
1.
Wulf Jakob
06Wohlen b. BernLAC Wohlen5:3211383:41
2.
Bloch Fabian
06DerendingenBiberist aktiv! Leichtathletik5:432393:48
3.
Henchoz Remy
07BulleSA Bulle5:4710503:51
4.
Käppeli Cuno
07KönizSchule Buchsee Köniz6:141894:09
5.
Azariah Joshua
06KönizSchule Buchsee Köniz6:151774:10
6.
Zaugg Rafael
08Bern6:165434:10
7.
Vogel Jonas
06Spiegel bei BernSTB6:1912014:12
8.
Balmer Nils
06Bern6:2211594:14
9.
Kuhn Levin
06KönizSchule Buchsee Köniz6:221904:14
10.
Weissmann Johannes
07Rüfenacht BELG Gerbersport6:231714:15
11.
Jeyanathan Jovin
06KönizSchule Buchsee Köniz6:241884:16
12.
Escher Finn
07Bern6:282724:18
12.
Nauer Jules
07Bern6:283954:18
14.
Voegelin Mathieu
08Spiegel b. Bern6:345004:22
15.
Winter Lou
08Spiegel b. Bern6:395264:26
16.
Hunziker Maxim
07Bern6:3910614:26
17.
Suter Louis
07Liebefeld6:424804:28
18.
Störi Mael
06KönizSchule Buchsee Köniz6:472064:31
19.
Balsiger Jan
06Liebefeld6:5510024:37
20.
Rösti Nico
06KönizSchule Buchsee Köniz6:562014:37
21.
Oswald Tamino
07Heimiswil7:074084:44
22.
Beldner Tieni
08Bern7:0810074:45
23.
Shenaton Vincent
06KönizSchule Buchsee Köniz7:082054:45
24.
Schönholzer Fabian
07Ittigen7:104574:46
25.
Linder Eloi
07Liebefeld7:1011814:47
26.
Böhm Jeremi
07Liebefeld7:102414:47
27.
Abrehe Meron
06KönizSchule Buchsee Köniz7:121754:48
28.
Jaeggi Livio
07Jegenstorf7:1410624:49
29.
Munoz Fabiano
06KönizSchule Buchsee Köniz7:161954:50
30.
Danna Loïc
07Wabern7:1810194:52
31.
Wunderlin Maxim
07LiebefeldSK Bern7:2112064:54
32.
Maluvunu Gabriel
08Bern7:233684:55
33.
Tomisawa Iven
07KönizSchule Buchsee Köniz7:232084:55
34.
Wunderlin Juri
08LiebefeldTV Länggasse7:3312075:02
35.
Ciurea Nicolas
08KönizSchule Buchsee Köniz7:371845:04
36.
Sarbach Saina
06KönizSchule Buchsee Köniz7:372025:05
37.
Wagner Nico
06Burgdorf7:3811345:05
38.
Zerom Daniel
07KönizSchule Buchsee Köniz7:402115:07
39.
Naamneh Johar
06KönizSchule Buchsee Köniz7:411965:07
40.
Killias Nilo
06Zürich7:4212125:08
41.
Röthlisberger Zeno
08Liebefeld7:4611005:11
42.
Montandon Arne
06Liebefeld9:013846:00
43.
Zonka Tenzin
06KönizSchule Buchsee Köniz9:202126:13
44.
Liechti Juli
08BernLiechtlis9:303606:20
45.
Imhof Emilio
08Niederwangen BE9:433356:29
46.
Larbi Rayen
06KönizSchule Buchsee Köniz10:091926:46
46 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.