de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
Overall
1. Tefera Mekonen, 2. Frick Gerd, 3. Tewelde Kidane
1. Bilham Emma, 2. Aebi Céline, 3. Berger Lisa
1. Buccassi Derek, 2. Kaiser Fabien, 3. Wyss Maxim
1. Sclabas Delia, 2. Hofer Livia, 3. Michael Sina
Hauptlauf Altersklassen
1. Scherling Sina, 2. Jakob Fabienne, 3. Kneubühl Sara
1. Aebi Céline, 2. Berger Lisa, 3. Schmutz Ilona
1. Bilham Emma, 2. Hulliger Regula, 3. Hofer Moniane
1. Huser Andrea, 2. Zeller Corinne, 3. Iseli Jeannine
1. Joos Rahel, 2. Wetter Anita, 3. Frutiger Lisa
1. Gerber Vreni, 2. Torche Marianne, 3. Rodriguez Dora
1. Siew Tan, 2. Reist Verena
1. Schröder Jens, 2. Schmutz Joël, 3. Späti Flavio
1. Tefera Mekonen, 2. Tewelde Kidane, 3. Gafner Lukas
1. Graf Stefan, 2. Klenk Chris, 3. Bodmer Flo
1. Frick Gerd, 2. Schönholzer Urs, 3. Roulier Gilbert
1. Schertenleib Beat, 2. Oberti Marco, 3. Pileggi Andrea
1. Widmer Jakob, 2. Schild Urs, 3. Frei Peter
1. Scholl Hans, 2. Wiedemeier Hans, 3. Galati Francesco
Kurzstrecke Altersklassen
1. Sclabas Delia, 2. Michael Sina, 3. Gerber Stephanie
1. Hofer Livia, 2. Messer Leana, 3. Frutiger Fabienne
1. Nussli Beatrice, 2. Schöni Corinne, 3. Müller Anne
1. Buccassi Derek, 2. Kaiser Fabien, 3. Wyss Maxim
1. Hopf Gabriel, 2. Schiffmann Jonas, 3. Lienhard Daniel
1. Giudici Walter, 2. Röthlisberger Markus, 3. Popovic Zavisa
SchülerInnen
1. Iseli Rawa, 2. Wipfli Noée Luisa, 3. Favre Alicia
1. Wulf Jakob, 2. Bloch Fabian, 3. Henchoz Remy
1. Miescher Arti, 2. Wegmüller Muriel, 3. Düerkop Franziska
1. Schaefer Tim, 2. Vuadens Killian, 3. Schaefer Jan
Piccolo
1. Spicher Océane, 2. Gobat Amélie, 3. Müller Malin
1. Osman Karim, 2. Fischer Linus, 3. Beldner Thabo
1. Wissing Jil, 2. Reuter Marla, 3. Bärtschi Alina
1. Zaugg Damian, 2. Escher Nils, 3. Sägesser Sven
Walking
Staffel
1. Bossel Jean-Noël (1959) + Buchs Willy (1964), 2. Lehmann Peter (19...
1. Giudice Laura (2002) + Heiniger Timo (1996), 2. Kehrle Nadja (1997...
1. Werthmüller Samuel (1992) + Felder Alain (1988), 2. Zogg Loris (20...
1. Meili Rahel (1990) + Ekroll Jahren Silje (1988), 2. Schöni Chantal...
1. Günter Stéphane (1972) + Günter Jonas (2000), 2. Graf Thomas (1973...

Steinhölzlilauf 2016   eventwebsite facebook 
résultats   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.