de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
60.
Reusser Simon
90Uttigen1:41:388:03M30489
2.
Rhyner David
78MünsingenST Bern1:06:495:18M40490
12.
Riederer Flavia
99MadiswilSC Walterswil1:41:588:05F20491
Riedo Sarah
76Aarberg1:31:599:29Walk492
15.
Riesen Sonja
68Schwendibach1:51:058:48F50493
38.
Rihs Christa
87AarbergWandergruppe Blaumeisen2:14:2610:40F30494
79.
Rimann Michael
67GadmenPollux Team1:47:358:32M50495
53.
Roellin Martin
74ZugLauftreff Zug1:59:489:30M40496
38.
Rohrbach Stephan
79Schliern b. Köniz1:34:257:29M40497
2.
Rolli Dominik
96OberbalmSalomon Switzerland56:064:27M20498
Rossi Esther
66Stans1:17:067:56Walk499
Rossi Werner
63Stans1:16:497:55Walk500
19.
Rossier Albina
61Grandvillard2:09:1010:15F50501
43.
Röthlisberger Andreas
56Krattigen1:50:388:46M60502
54.
Röthlisberger Hector
80Zürich2:05:309:57M40503
Röthlisberger Walter
62Rubigenrubigenwalk1:28:479:09Walk504
34.
Roulin Frei Marie-Christine
73PayerneCAB1:47:188:30F40505
9.
Ruegge Tabea
83Urtenen-Schönbühl1:20:276:23F30506
47.
Rust Markus
71BottmingenLSV Basel1:49:128:39M40507
8.
Rutschi Oliver
83LiebefeldEGS1:06:265:16M30508
53.
Rüttimann Mark
81Büren an der Aare1:35:037:32M30509
15.
Ryser Sabrina
94Grossaffoltern1:47:498:33F20510
67.
Sahli Andreas
61Wünnewil1:38:497:50M50511
64.
Sahli Christoph
67Langnau i. E.Männerriege Langnau i.E.1:37:477:45M50512
32.
Sahli Evelin
88Bern1:44:528:19F30513
9.
Sallin Marianne
63MarlyLAT SENSE1:30:397:11F50515
13.
Salzmann Peter
70Gohl1:16:396:04M50516
13.
Salzmann Selina
96Gohl1:42:148:06F20517
27.
Santos Celestino
55FribourgCA PORTUGAIS FRIBOURG1:39:347:54M60518
28.
Santos Normando
57Villars-sur-GlâneCA PORTUGAIS FRIBOURG1:40:177:57M60519
51.
Sauerbier Martin
71MünchenLSF Bohneneintopf1:58:459:25M40520
16.
Sauter Simon
77Grindelwald1:22:106:31M40521
29.
Schaffer Adrian
92Walterswil BESC Walterswil1:34:587:32M20523
16.
Schär Hans
60Langnau i. E.1:32:227:19M60524
56.
Scheidegger Jörg
66AttiswilFC ATTISWIL1:34:387:30M50525
42.
Scheiwiller Thomas
62Belp1:28:307:01M50526
20.
Schelbert Julius
58HorgenWOO nutration1:34:477:31M60527
Schelbert Verena
57HorgenWOOnutration1:45:2610:52Walk528
Schelvis Wouter
584849ah Die NiederlandeSprint Breda2:04:3012:50Walk529
DNS
Schenk Susanne
66Roggwil BELaufgruuppe Langenthal
Startzeit
10:30:00
F50530
48.
Scherler Kaspar
89Bern1:27:276:56M30531
1.
Scherling Aina
05GuttannenLaufgruppe Willigem1:14:045:52F15532
2.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen1:16:166:03F15533
19.
Scherrer Kurt
62OberwaldSC Obergoms1:18:416:14M50534
3.
Schild Urs
54SigriswilEiger Sport Unterseen1:19:376:19M60535
4.
Schindler Nicole
90Fribourg1:14:355:55F30536
9.
Schlatter Isabelle
94Reutigen1:34:257:29F20537
24.
Schlunegger Kathrin
90Unterseen1:34:487:31F30538
59.
Schmid Bernhard
63ThunAll Black Thun1:36:007:37M50539
10.
Schmid Ivan
75SteffisburgSportsparadise.club1:16:176:03M40540
1.
Schmid Jonathan
92AdelbodenSalomon Switzerland54:204:18M201
10.
Schmid Livia
96Adelboden1:38:377:49F20541
10.
Schmid Monika
65Adelboden1:43:058:10F50542
19.
Schmid Ruedi
73St. Niklausen OW1:25:126:45M40543
14.
Schmid Sarah
80SteffisburgTripl3.ch1:30:397:11F40544
5.
Schmid Simeon
01Adelboden2 Bärenstarke Typen zum Vogellisibärg1:13:575:52M15545
35.
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Running Team1:24:146:41M50546
7.
Schneeberger Christian
89Brügg BEJogging Biel-Bienne / RSC Aaretal Münsingen1:06:125:15M30547
DNS
Schneuwly Marianne
63St. UrsenLAT Sense
Startzeit
10:45:00
F50548
DNS
Schneuwly Michael
61St. UrsenLAT Sense
Startzeit
10:30:00
M50549
19.
Schneuwly Valentin
97WünnewilLAT Sense1:16:516:05M20550
52.
Schnidrig Jimmy
77Liestal1:59:279:28M40551
9.
Schönholzer Kurt
72WattenwilAll Blacks Thun1:15:365:59M40552
36.
Schori Barbara
82SpiezMassagepraxis Schori1:54:069:03F30553
9.
Schranz Nando
05Adelboden1:20:166:22M15554
41.
Schuler Vera
76Liebefeld1:57:079:17F40555
11.
Schüpbach Regula
86Zürich1:24:406:43F30556
19.
Schürch Corinna
76BösingenTV Bösingen1:34:497:31F40557
Schwägli Thomas
71Grenchen1:19:048:09Walk558
34.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden1:42:238:07M60559
Schwander Patrick
73Willisau1:46:3510:59Walk560
8.
Schwarz Hans Rudolf
38Oberhofen Thun'seeAll Blacks1:44:268:17M70561
66.
Sehring Christian
81AdelbodenBerghotel Hahnenmoos1:48:298:36M30563
7.
Senn Silvia
59Wabernsm run1:51:408:51F60564
35.
Setz Karin
76Hendschiken1:48:068:34F40565
5.
Siegenthaler Fritz
60Affoltern im EmmentalHerr1:21:456:29M60566
1.
Sigg Andreas
60ThunAll Blacks Thun1:17:116:07M60567
1.
Sigg Manuel
04ThunAll Blacks Thun1:04:265:06M15568
DNF
Signer Flurin
99Beinwil
20:23
3.8 km
M20569
22.
Sigrist Jeannette
76Rodersdorf1:36:247:39F40570
15.
Silva Anabela
73SugiezCA PORTUGAIS FRIBOURG1:31:147:14F40571
13.
Sonderegger Damian
82LangenthalNO WORRIES1:12:105:43M30572
52.
Späti Benjamin
82HaltenLT-Solothurn1:34:137:28M30573
15.
Spiegel Patrick
77BinningenVC Reinach1:21:516:29M40574
14.
Spieler Remo
90GrindelwaldMountainrunGrindelwald.ch / Backdoor Shop Grindelwald1:12:485:46M30575
17.
Spieler Ruedi
58GrindelwaldMountainrunGrindelwald.ch1:32:407:21M60576
DNS
Spycher Ernst
56Döttingen
Startzeit
10:30:00
M60577
30.
Stalder Benjamin
94Matten (St. Stephan)1:35:207:33M20578
Stammbach Helen
53Kleindöttingen1:33:499:40Walk579
32.
Steffen Beat
97BurgdorfLaufteam Emmental1:46:218:26M20580
45.
Steffen Peter
57BurgdorfLaufteam Emmental1:56:329:14M6057
59.
Steffen Simon
88FrutigenParagliding Kandertal1:40:077:56M30581
Stegmann Anni
56Uetendorf1:34:339:44Walk582
20.
Steiner Daniel
99Frutigen1:18:266:13M20583
12.
Steiner Hansruedi
46Ittigen2:24:2311:27M70584
87.
Steiner Jean-Claude
66Basel2:01:119:37M50585
Steiner Kurt
53Hilterfingensmrun2:00:2912:25Walk58
28.
Steiner Rico
79Sutz1:29:537:07M40586
89.
Steiner Stefan
64Basel2:14:5910:42M50587
8.
Steiner Ueli
53Frutigen1:25:016:44M60588
1   2   3   4   5   6   (599 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.