de | fr | en   
menu

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Soft 0.31km Knaben
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Simon Fabian
12NiederbippFC Niederbipp01:083:41441
2.
Fankhauser Bendix
12GerlafingenEHC Zuchwil Regio01:14+063:5979
3.
Stalder Taio
12WiedlisbachFC Wiedlisbach01:15+074:02789
4.
Loosli Luca
12ThörigenSchulsport-Running Schule BOT & Buchsi01:15+074:03167
5.
Müller Joshua
12Rüttenen01:17+094:08800
6.
Raqi Rion
12Wangen an der AareSchule Wangen A.d.aare / Farfalina01:17+094:09178
7.
Stöpper Jayden
12Wangen an der AareJugi Wangen01:18+104:12571
8.
Studer Luca
12OensingenEHC Zuchwil Regio01:20+124:2192
9.
Neuschwander Julian
12Wangen an der AareTeam Ninjago01:21+134:21604
10.
Jaeggi Gian
12DeitingenEHC Zuchwil Regio01:21+134:2280
11.
Ruf Lionel Fynn
12Obergerlafingen01:21+134:23729
12.
Cuesta Yonathan
13Wangen an der AareFC Wangen a/A01:21+134:23507
13.
Reinhard Benjamin
12Walliswil b.WangenSchule Wangen an der Aare01:22+144:25123
14.
Heiniger Yannick
12Wangen an der Aare01:23+154:29775
15.
Blaser Fabrice
13Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:25+174:3653
16.
Strausak Lukas
13Walliswil b.NTSV Wangen a/A01:25+174:3768
17.
Schenk Noel
13Wangen an der AareFC Wangen a/A01:27+194:40508
18.
Rikli Luis
13Wangenried01:27+194:42278
19.
Rieder Silvan
12Wangen an der AareSchule Wangen A.d.aare / Aurora01:27+194:43271
20.
Schumacher Raphael
12Wangen an der AareFC Wangen a/A01:27+194:43515
21.
Fuchser Gian
13Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:29+214:4756
22.
Nussbaumer Matteo
12Riedholz01:29+214:49620
23.
Fischer Elis
12Wangen an der AareJugi Wangen01:31+234:53537
24.
Wicki Jérôme Pascal
13Reigoldswil01:31+234:54435
25.
Ryf Luan Yuma
13Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:31+234:5467
26.
Leuthard Noel Lian
13LuterbachEHC Zuchwil Regio01:32+244:5785
27.
Mujcinovic Eldin
12Wangen an der AareFC Wangen a/A01:33+255:00525
28.
Argin Semyan
13Wangen an der AareFC Wangen a/A01:33+255:01511
29.
Cupa Loren
12OberdorfEHC Zuchwil Regio01:33+255:0276
30.
Bruttel Elias
13Wangen an der Aare01:34+265:04482
31.
Flückiger Gian
13Wangen an der Aare01:34+265:04500
32.
Al Zein Mamdouh
12ZuchwilEHC Zuchwil Regio01:35+275:0870
33.
Diriwächter Yanis
13AarauBTV Aarau Athletics01:35+275:08783
34.
Wälchli Jonas
13Ochlenberg01:35+275:09317
35.
Jatko Julien
13Wangen an der AareFC Wangen a/A01:35+275:09520
36.
Studer Sandro
14OensingenEHC Zuchwil Regio01:36+285:1093
37.
Emmenegger Lean
13Wangenried01:37+295:13638
38.
Balmer Kimi
13SubingenFC Subingen01:37+295:14666
39.
Müller Lean
13Zuchwil01:37+295:15689
40.
Fankhauser Manuel
14OchlenbergSchulsport-Running Schule BOT & Buchsi01:38+305:16164
41.
Reinmann Samuel
14Walliswil b.NTSV Wangen a/A01:38+305:1863
42.
Jaeggi Juri
14DeitingenEHC Zuchwil Regio01:41+335:2681
43.
Cathry Noé
14Röthenbach Hbsee01:41+335:26608
44.
Lerch Luan
14Walliswil b.Wangen01:41+335:26801
45.
Grichting Ben
13Bellach01:42+345:31307
46.
Ruf Louis Noè
15Obergerlafingen01:44+365:35757
47.
Müller Noah
14AarwangenFC Aarwangen01:44+365:36781
48.
De Bruyne Jon
13Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:44+365:38228
49.
Fankhauser Simon
13Wangen an der AareJugi Wangen an der Aare01:45+375:41791
50.
Barczyk Luca
12Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:47+395:4752
51.
Fankhauser Fabian
12Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:48+405:4955
52.
Ziegler Mattia
15Wangen an der Aare01:49+415:52653
53.
Stöpper John
15Wangen an der Aare01:49+415:52275
54.
Gerber Kian Maximilian
14Wangen an der Aare01:51+435:58214
55.
Lüthi Julian
14Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:51+435:5961
56.
Rickli Yann
14Wangen an der AareTSV Wangen a/A01:52+446:0266
57.
Leuenberger Alejandro
13Wangen an der AareFC Wangen a/A01:53+456:06522
58.
Fischer Niel
14Wangen an der Aare01:54+466:08341
59.
Wälchli Robin
15Ochlenberg01:58+506:22320
60.
Pauli Mattia
14Ochlenberg02:09+1:016:57611
61.
Oesch Matteo
15Heimiswil02:11+1:037:03782
62.
Hadzic Mirza
16Wangen an der Aare02:21+1:137:36772
63.
Eyer Manuel
14Burgdorf02:24+1:167:46303
64.
Rickli Noe
15Wangen an der Aare02:38+1:308:30581
65.
De Bruyne Clint
16Wangen an der AareTSV Wangen a/A02:46+1:388:58227
66.
Oberli Joel
16Etziken02:47+1:399:00771
67.
Vega Ruben
16Deitingen02:55+1:479:25728
68.
Reinmann Janik
16Walliswil bei Niederbipp03:08+2:0010:09375
DNS
Gerber Luca Fynn
16Wangen an der Aare215
Wallier Tim
14Horriwil387
Dick Nino
15SchnottwilEHC Zuchwil Regio732
71 Teilnehmende

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.