de | fr | en   
menu

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
58.
Ackermann Kevin
78Niederönz33:536:46Kurzstrecke 5km408
60.
Ackermann Martin
86Wiedlisbach34:076:49Kurzstrecke 5km210
50.
Aebi Jaqueline
89Wanzwil36:597:23Kurzstrecke 5km211
DNS
Aeby Luisa
12St. UrsenSoft 0.31km226
27.
Aegerter Andreas
73Wangen an der Aare25:005:00Kurzstrecke 5km812
13.
Aegerter Vanessa
92FlumenthalTV Oberbipp27:495:33Kurzstrecke 5km747
9.
Agga Brahum
75Wangen an der Aare40:274:02Hauptstrecke 10km769
24.
Agga Rian
11Wangen an der AareFC Wangen a/2:394:50Cross 0.55km172
27.
Agga Soraya
09Wangen an der AareJugi Wangen4:284:54Rock 0.91km529
7.
Aguiar Daniela
67Bremgarten AGTOGA FLYERS1:14:587:29Hauptstrecke 10km366
4.
Agyapong Samuel
02WyssachenLV HUTTWIL19:233:52Kurzstrecke 5km139
32.
Al Zein Mamdouh
12ZuchwilEHC Zuchwil Regio1:355:08Soft 0.31km70
Allemann Martina
64WiedlisbachTV Wiedlisbach42:088:25Nordic Walking 5km411
32.
Allemann Petra
83MadiswilTeam-Saloon30:486:09Kurzstrecke 5km491
32.
Allemann Stephan
65Wiedlisbach50:535:05Hauptstrecke 10km406
Alt Margot
64St. Urban44:138:50Nordic Walking 5km401
30.
Amacher Daniel
82AttiswilLg Niederbipp47:594:47Hauptstrecke 10km234
1.
Amiet Anja
76LuterbachMizuno Raketen!42:504:17Hauptstrecke 10km837
32.
Ammann Michael
83Langenthal25:255:05Kurzstrecke 5km790
21.
Ammann Ria
51Kleindietwil29:345:54Kurzstrecke 5km476
10.
Ammon Dominik
90DeitingenFc Deitingen44:504:28Hauptstrecke 10km251
Amport Marcel
53BubendorfLV Baselland42:088:25Nordic Walking 5km824
17.
Amsler Kaja
12Wangen an der AareTSV Wangen a/A1:355:06Soft 0.31km51
4.
Anderegg Amanda
95Roggwil BERaion Dojo22:334:30Kurzstrecke 5km701
40.
Andrey Thomas
73Plasselb50:395:03Hauptstrecke 10km479
47.
Aneas Luis
61DierikonBoxing Club Luzern1:08:166:49Hauptstrecke 10km598
Annaheim Lothar
48HeinrichswilLg Derendingen38:087:37Nordic Walking 5km223
DNS
Annesi Cristian
05NiederbippSchule Niederbipp Klasse 6bHard 2km27
28.
Argin Semyan
13Wangen an der AareFC Wangen a/A1:335:01Soft 0.31km511
1.
Arn Levi
10GrossaffolternVorimholz Runners1:593:37Cross 0.55km249
4.
Arn Loris
08GrossaffolternVorimholz Runners3:263:46Rock 0.91km248
4.
Arrigoni Aliya Giulia
06RecherswilKoppiger SV9:314:45Mega 2km725
DNS
Arslan Cihat
06Wangen an der AareFC Wangen a/AMega 2km128
31.
Arslan Evin
09Wangen an der AareTV Wangen an der Aare4:465:15Rock 0.91km803
22.
Ascheulov Dmitryi
09Wangen an der AareFc Wangen A.d.aare4:134:38Rock 0.91km43
25.
Atefy Laurine
11SolothurnEHC Zuchwil Regio2:344:40Cross 0.55km71
12.
Atefy Navid
08SolothurnEHC Zuchwil Regio3:424:04Rock 0.91km72
1.
Augsburger Peter
56Wynigenvelolade-schneider.ch38:533:53Hauptstrecke 10km438
31.
Avdyli Defrim
10Wangen an der Aare2:535:15Cross 0.55km173
45.
Bader Roland
75Langenthal52:485:16Hauptstrecke 10km694
24.
Ballacchino Angelo
63Grenchen48:094:48Hauptstrecke 10km287
38.
Balmer Kimi
13SubingenFC Subingen1:375:14Soft 0.31km666
7.
Balmer Rebekka
80Subingen26:315:18Kurzstrecke 5km667
43.
Bangerter Andreas
88Thun28:015:36Kurzstrecke 5km808
1.
Baranya Timon
08Solothurn3:143:33Rock 0.91km734
50.
Barczyk Luca
12Wangen an der AareTSV Wangen a/A1:475:47Soft 0.31km52
11.
Barmettler Seraina
97Stettlen54:275:26Hauptstrecke 10km376
19.
Bartlome Celina
09Lyssach4:094:33Rock 0.91km243
19.
Bartlome Jill
12Lyssach1:375:13Soft 0.31km242
11.
Bartlome Nadja
84LyssachSC Oensingen Lions55:345:33Hauptstrecke 10km245
17.
Bärtschi Christian
76Walterswil BeSc Walterswil43:534:23Hauptstrecke 10km674
Bärtschi Hugo
40Biel/Biennesmrun49:099:49Nordic Walking 5km291
15.
Bauder Marlene
93Niederönz57:085:42Hauptstrecke 10km832
27.
Bauder Martin
61Wangen an der AareLauftreff Wangen A.d.a.49:194:55Hauptstrecke 10km428
13.
Baumann Markus
67Wangen an der Aare21:554:23Kurzstrecke 5km730
11.
Baumann Risto
06Wangenried9:334:46Mega 2km458
33.
Baumann Rolf
62KestenholzLSG Olten51:195:07Hauptstrecke 10km835
14.
Baur Delilah
03Wangen an der AareSchule Wangen an der Aare37:387:31Kurzstrecke 5km184
8.
Berberat Caroline
78Solothurn50:565:05Hauptstrecke 10km512
4.
Berger Emil
67WiedlisbachTeam Wiedlisbach39:283:56Hauptstrecke 10km413
33.
Berger Sibylle
67Stüsslingen31:016:12Kurzstrecke 5km447
Berger Susanne
65WiedlisbachTV Wiedlisbach43:238:40Nordic Walking 5km374
24.
Bergmann Elin
15Madiswil1:475:45Soft 0.31km779
12.
Bergmann Mara
13Madiswil1:304:52Soft 0.31km780
1.
Bernhard Esther
65Schlieren48:114:49Hauptstrecke 10km448
Bernhard Helene
58Bellach45:469:09Nordic Walking 5km231
Beutler Hans
50BerikonSMRUN45:419:08Nordic Walking 5km295
26.
Bevilacqua Sascha
74Wiedlisbach46:364:39Hauptstrecke 10km830
6.
Beyrer Jade
04Wangen an der AareSchule Wangen an der Aare28:075:37Kurzstrecke 5km185
5.
Beyrer Petra
69Wangen an der AareRaion Dojo25:415:08Kurzstrecke 5km787
44.
Beyrer Philip
77Wangen an der Aare28:095:37Kurzstrecke 5km785
56.
Bhend Patrick
83Oberburg31:366:19Kurzstrecke 5km378
17.
Biedermann Heinz
65ZuchwilWeissenstein23:244:40Kurzstrecke 5km718
9.
Bill Walter
58Ueberstorf59:325:57Hauptstrecke 10km592
18.
Bindt Maren
07Wangen an der AareSchule Wangen an der Aare12:556:27Mega 2km186
DNS
Bitterli Joshua
07Wangen an der AareFC Wangen a/AMega 2km129
2.
Blank Manuel
92Ennetbürgen36:473:40Hauptstrecke 10km816
3.
Blank Toni
56StansMTV Stans43:554:23Hauptstrecke 10km817
19.
Blaser Denis
08Wangen an der AareSchule Wangen an der Aare3:594:22Rock 0.91km187
15.
Blaser Fabrice
13Wangen an der AareTSV Wangen a/A1:254:36Soft 0.31km53
33.
Blaser Marc
76Wangen an der AareTv Aeschi49:344:57Hauptstrecke 10km665
5.
Blaser Nayla
10Wangen an der AareJugi Wangen2:154:06Cross 0.55km530
21.
Bläsi Lara
13Wangen an der AareTSV Wangen a/A1:385:18Soft 0.31km54
34.
Bläsi Rael
14Wangen an der Aare2:096:56Soft 0.31km292
20.
Blatanic David
07NiederbippSchule Niederbipp Klasse 6b13:296:44Mega 2km28
59.
Bloch Fabian
88Bern33:596:47Kurzstrecke 5km521
19.
Blumenthal Daniel
69EnnetbadenTOGA FLYERS47:014:42Hauptstrecke 10km356
62.
Bohli Hansueli
63Brügg35:557:11Kurzstrecke 5km583
17.
Bolliger Yan
91Muttenz55:425:34Hauptstrecke 10km821
45.
Böniger Jacques
63EnnendaLaufgruppe BZ Zürich-Mülligen1:01:326:09Hauptstrecke 10km349
48.
Bopp Ariane
68WiedlisbachLaufträff Wangen an der Aare34:326:54Kurzstrecke 5km96
DNS
Born Lian
06NiederbippSchule Niederbipp Klasse 6bMega 2km29
17.
Bösch Momo
11Wangen an der AareJugi Wangen2:254:24Cross 0.55km531
17.
Bosshard Arvid
09Wangen an der AareJugi Wangen3:584:21Rock 0.91km532
16.
Bosshard Thilo
11Wangen an der AareJugi Wangen2:264:26Cross 0.55km533
Bova Gabriella
61Liestal1:01:2212:16Nordic Walking 5km300
23.
Bovey Patrik
94Wangen an der Aare24:284:53Kurzstrecke 5km661
6.
Brandenberger Leon
07BettenhausenSchulsport-Running Schule BOT & Buchsi9:034:31Mega 2km161
2.
Brandenberger Silas
11BettenhausenSchulsport-Running Schule BOT & Buchsi2:013:40Cross 0.55km162
2.
Brassel Charise
10Wangen an der AareJugi Wangen2:033:44Cross 0.55km534
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (837 Teilnehmende)

Mizuno-Städtlilauf Wangen 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.