de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2018
résultats
4 °C
Daté:
24.02.2018
Température max:
3.7 °C
Tempéreature min:
-4.0 °C
Vent:
11.2 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 11km Running Weiblich
Overall 11km Running Männlich
Overall 6.6km Kurzstrecke Weiblich
Overall 6.6km Kurzstrecke Männlich
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
2.1km Schulen Oberstufen
1.3km Schulen Mittelstufen
1.3km Schulen Unterstufen
0.5km Kindergarten
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Érythrée
États-Unis
France
Italie
Liechtenstein
Pologne
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
0.5km Mädchen U08
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
1.
Crespo Emma
12
Renens
02:18
4:37
1640
2.
Huber Lina
11
Muri
RRC Amt
02:25
+07
4:51
3887
3.
Christen Tianii
11
Bassersdorf
LC Dübendorf
02:26
+08
4:52
3882
4.
Stangl Jasmin
11
Berikon
LA Mutschellen
02:30
+12
5:00
3874
5.
Agustoni Michelle
11
Zufikon
02:41
+23
5:23
1451
6.
Huber Maylin
11
Widen
LA Mutschellen
02:45
+27
5:30
282
7.
Habermacher Lilly
12
Uffikon
02:52
+34
5:44
3881
8.
Beard Amelia
12
Stetten AG
02:52
+34
5:44
1513
9.
Bergmaier Yara
11
Widen
LA Mutschellen
02:56
+38
5:53
277
10.
Schenker Leandra
12
Nesselnbach
02:57
+39
5:54
3883
11.
Fischlin Sarina
12
Gebenstorf
02:59
+41
5:59
3871
12.
Hartmeier Leana
12
Zufikon
03:02
+44
6:05
2728
13.
Bulatovic Nea
11
Zürich
03:04
+46
6:09
1606
14.
Wirth Nora
12
Lenzburg
03:06
+48
6:12
2616
15.
Hufschmid Maylin
12
Nesselnbach
03:08
+50
6:16
3886
16.
Blättler Yuli
11
Stallikon
Team Blättler
03:09
+51
6:18
3343
17.
Heeb Dana
12
Oberrüti
03:09
+51
6:19
1837
18.
Kaddur Rice Anissa
11
Zufikon
03:09
+51
6:19
2739
19.
Paulsen Ella
12
Bremgarten AG
03:18
+1:00
6:36
2215
20.
Müller Seija
12
Hendschiken
03:25
+1:07
6:50
2162
21.
Freivogel Sabina
11
Gelterkinden
03:36
+1:18
7:13
1739
22.
Töngi Talena
11
Cham
03:39
+1:21
7:19
2527
23.
Steiner Flurina
12
Windisch
03:56
+1:38
7:52
2454
24.
Stirnemann Alishia
11
Zufikon
04:02
+1:44
8:04
3875
DNS
Baumann Simea
12
Auw
2724
Huber Lina
11
RRC Amt
1003387
Machado Lorena
11
Zufikon
2723
Schumacher Medea
12
Bremgarten AG
2394
Schwarz Avania
11
Uster
2401
(29 participants)
Bremgarter Reusslauf 2018
résultats
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×