de
|
fr
|
en
lobärg-run 2021
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtrangliste Frauen
Gesamtrangliste Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
lobärg-Trophy Teamwettbewerb
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Autriche
Suisse
Argovie
Berne
Schwyz
Soleure
Valais
Vaud
Zurich
rang
nom
an
Team/Ort
temps
competition
dossard
137.
Aeberhard Markus
71
Urtenen-Schönbühl
1:35:19
Running
100
52.
Aeberhard Vanessa
97
Biglen
1:35:18
Running
101
Aeberhardt Manuel
96
Kirchberg BE
Running
102
7.
Aeberhardt Regine
67
Mändig-Morge Jogger
1:11:38
Running
103
55.
Aebi Jeannette
71
Kirchberg BE
1:37:45
Running
104
80.
Aebi Mathias
84
Alchenflüh
1:17:01
Running
336
2.
Aebi Nina
00
TriTeam Emmental
1:06:04
Running
105
62.
Aebi Peter
58
Ersigen
1:12:41
Running
299
Aemisegger-Kruse Ivonne
81
Aeschi's 7 Zwerge
2:44:55
Walking/Nordic-Walking
106
Aeschbacher Daniela
76
TV Kirchberg
2:18:43
Walking/Nordic-Walking
107
Aeschbacher Florian
04
Aeschi's 7 Zwerge
2:43:10
Walking/Nordic-Walking
108
95.
Aeschbacher Jakob
58
LAUFTEAM - Emmental
1:23:18
Running
109
Aeschbacher Rahel
01
Aeschi's 7 Zwerge
2:48:49
Walking/Nordic-Walking
110
Aeschbacher Theres
76
Aeschi's 7 Zwerge
2:49:42
Walking/Nordic-Walking
111
Aeschbacher Thomas
79
Aeschi's 7 Zwerge
2:24:29
Walking/Nordic-Walking
112
Aeschbacher Yanis
11
Aeschi's 7 Zwerge
2:21:40
Walking/Nordic-Walking
113
Aeschlimann Gabi
78
los del gsteig
2:50:45
Walking/Nordic-Walking
114
Aeschlimann Sandra
76
los del gsteig
2:50:46
Walking/Nordic-Walking
115
Althaus Nathalie
93
Wanderg(h)r(u)pp(r)(e)
2:10:07
Walking/Nordic-Walking
456
16.
Anderegg Jan
96
Ersigen
1:02:58
Running
461
94.
Anderegg Lars
98
Ersigen
1:23:15
Running
463
14.
Augsburger Peter
56
Wynigen
1:02:27
Running
344
56.
Baio Ruth
55
Bäriswil BE
1:38:04
Running
359
Baruffini Marianne
84
Das chunnt scho guat
Walking/Nordic-Walking
116
Bast Jessica
94
Turboschnägge
3:11:26
Walking/Nordic-Walking
117
Bast Simone
94
Turboschnägge
2:46:38
Walking/Nordic-Walking
118
20.
Baumann Fredi
81
Koppigen
1:04:04
Running
327
Baumberger Rolf
54
Ersigen
3:05:49
Walking/Nordic-Walking
347
Baumberger Ursula
56
Ersigen
3:05:48
Walking/Nordic-Walking
348
Baumgartner Silvia
59
Kirchberg BE
2:18:13
Walking/Nordic-Walking
119
63.
Bedford Gregory
84
Team Baladin
1:12:46
Running
389
117.
Berchtold Peter
81
Ersigen
1:29:21
Running
371
10.
Berger Emil
67
LG Niederbipp
1:00:57
Running
120
79.
Berger Urs
76
Schalunen
1:16:50
Running
121
90.
Bertschy Olivier
86
Kirchberg BE
1:22:09
Running
122
23.
Berva Jenny
81
Grenchen
1:19:38
Running
123
66.
Bieri Roman
88
SatisFeet Laufgruppe
1:13:36
Running
372
31.
Bildik Filiz
83
Montbell
1:25:33
Running
124
81.
Bläsi Alexander
81
Team Baladin
1:17:25
Running
125
10.
Blatti Melanie
87
Wynigen
1:12:06
Running
441
120.
Blatti Thomas
88
Wynigen
1:31:08
Running
427
38.
Bodmer Pascal
85
Eis SCE
1:08:30
Running
326
110.
Bögli Daniel
67
ScB-Senioren
1:27:31
Running
385
Boillat Monika
68
MTV Ersigen
3:08:00
Walking/Nordic-Walking
351
Boillat Patrick
72
MTV Ersigen
2:20:15
Walking/Nordic-Walking
319
53.
Bolzli Konrad
85
Koppigen
1:10:51
Running
126
30.
Bräm Timo
95
UHC Burgdorf
1:06:50
Running
127
Brand Muriel
83
Laufmaschen
Walking/Nordic-Walking
128
Braun Ursula
63
MoMiWa
2:19:39
Walking/Nordic-Walking
329
76.
Brawand Jan
95
UHC Burgdorf
1:15:59
Running
400
27.
Bringold Andreas
64
Beinwil / SO
1:06:08
Running
129
23.
Brügger Yvo
97
UHC Burgdorf
1:04:53
Running
382
Brunner Josef
60
Zuchwil
1:45:04
Walking/Nordic-Walking
130
Brunner Katrin
59
Zuchwil
1:45:03
Walking/Nordic-Walking
131
37.
Buerge Regina
78
Ersigen
1:28:12
Running
132
118.
Buri Andreas
88
Ersigen
1:31:05
Running
405
Buri Christine
65
MoMiWa
2:29:58
Walking/Nordic-Walking
341
Buri Leonie
03
TriTeam Emmental
Running
470
97.
Buri Martin
60
Kirchberg
1:25:21
Running
413
83.
Buri Simon
89
Zwöi SCE
1:19:18
Running
133
46.
Burkhalter Nadja
78
Ersigen
1:33:00
Running
431
116.
Burkhalter Sven
94
Lyssach
1:28:50
Running
422
Burnod Yolande
52
Team unterwegs
5:38:58
Walking/Nordic-Walking
356
58.
Büschi Jessica
07
Kirchberg BE
1:38:23
Running
383
6.
Bütikofer Adrian
75
sek8691
59:51
Running
416
Bütikofer Adrian
75
los del gsteig
2:23:46
Walking/Nordic-Walking
134
70.
Bütikofer Annemarie
63
Kirchberg BE
1:47:22
Running
135
Bütikofer Beat
56
Oberburg
2:13:30
Walking/Nordic-Walking
447
Bütikofer Cedric
03
Ersigen
Running
136
5.
Bütikofer Fabian
89
Burgdorf
56:15
Running
137
Bütikofer Janina
73
Semerfroue1996
2:23:44
Walking/Nordic-Walking
138
Bütikofer Kira
16
los del gsteig
2:52:26
Walking/Nordic-Walking
139
Bütikofer Konrad
60
Ersigen
2:36:49
Walking/Nordic-Walking
448
5.
Bütikofer Romy
84
Kenianer
1:10:16
Running
140
Bütikofer Theres
65
Ersigen
2:36:53
Walking/Nordic-Walking
449
103.
Bütikofer Thomas
79
Team Tomco
1:27:07
Running
141
77.
Bütikofer Walter
54
LAUFTEAM - Emmental
1:16:07
Running
142
24.
Calabrò Carmelo
73
Montbell
1:05:25
Running
143
64.
Chaignat David
79
Ersigen
1:12:57
Running
144
Christen Heidi
64
Ersigen
2:12:32
Walking/Nordic-Walking
145
Christen Michael
91
Ersigen
2:12:32
Walking/Nordic-Walking
146
19.
Crivelli Andrea
75
Team EmmenLauf
1:18:13
Running
365
125.
Dätwyler Adrian
65
MTV Ersigen
1:32:50
Running
320
14.
Dolman Simone
70
Kirchberg Bern
1:13:57
Running
457
142.
Eggimann Christoph
70
SLW Runners
1:40:27
Running
360
Ehrler Nicole
73
Rehatruppe
2:23:40
Walking/Nordic-Walking
397
Elsig Rafaela
80
FTV Ersigen
2:17:32
Walking/Nordic-Walking
147
46.
Eyer Thomas
81
OLV Hindelbank
1:09:08
Running
378
Fischer Julia
82
Bätterkinden
Running
148
Fischer Nathalie
75
Utzenstorf
2:06:22
Walking/Nordic-Walking
465
22.
Flückiger Martin
70
Grünenmatt
1:04:30
Running
149
Flühmann Madeleine
86
Ersigen
2:25:31
Walking/Nordic-Walking
150
Flühmann Michel
83
Ersigen
2:25:35
Walking/Nordic-Walking
151
15.
Forster Stephan
92
Zwöi SCE
1:02:28
Running
152
12.
Furrer Madeleine
71
Team EmmenLauf
1:12:49
Running
333
109.
Gasser Guido
86
ScB-Senioren
1:27:25
Running
338
Gasser Ursula
70
Ersigen
2:23:48
Walking/Nordic-Walking
153
41.
Gerber Heidi
67
Easy Runner
1:31:43
Running
295
39.
Gerber Linda
97
Ersigen
1:28:50
Running
423
29.
Gerber Reto
79
Team Baladin
1:06:46
Running
393
page 1 de 4
(367 participants)
lobärg-run 2021
résultats
plan du parcours
archives
LBR23
LBR22
LBR21
Verarbeitungszeit: 58ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×