de
|
fr
|
en
Rock'n'Run Zürich 2019
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Runner Solo Frauen
Runner Solo Männer
Runner Cross Team Frauen (Einzelresultat)
Runner Cross Team Männer (Einzelresultat)
Runner Cross Team (vor WOD)
Rocker Solo Frauen
Rocker Solo Männer
Rocker Team
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Liechtenstein
Niederlande
Österreich
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Runner Solo Männer
Rang
Name
Jg
Ort
Zeit
Startnr
1.
Frei Hansueli
1988
Schönengrund
1:10:57
112
2.
Kraus Christian
1986
Unterengstringen
1:14:50
121
3.
Koster Claude
1992
Zürich
1:18:48
2025
4.
Dratva Eric
1997
Zürich
1:20:13
208
5.
Winteler Stefan
1966
Benken
1:21:23
148
6.
Esslinger Frank
1994
Boppelsen
1:22:07
210
7.
Boryn Wojciech
1986
Zürich
1:22:21
204
8.
Bitzi Lukas
1997
Emmenbrücke
1:22:46
202
9.
Esslinger Lukas
1992
Boppelsen
1:23:07
211
10.
Müller Sascha
1981
Bonstetten
1:24:08
134
11.
Baumann Dominic
1990
Wohlen AG
1:25:00
103
12.
Tschan Raphael
1997
Kleinlützel
1:25:07
145
13.
Roelli Marc
1998
Buchrain
1:25:12
226
14.
Heyer Julian
1990
Schlieren
1:26:48
2019
15.
Urech Marco
1983
Turgi
1:26:48
50047
16.
Siebenschein Fabien
1983
Würenlos
1:27:13
137
17.
Slater Jens
1977
Wettingen
1:27:52
140
18.
Majer Christian
1982
Richenthal
1:28:05
127
19.
Neiger Lukas
1985
Zürich
1:28:59
222
20.
Schmutz Jona
1991
Wangen an der Aare
1:29:19
227
21.
Ortiz Steven
1987
Zürich
1:29:55
225
22.
Manach Michael
1987
Zürich
1:30:29
130
23.
Knecht Pascal
1990
Winterthur
1:31:17
119
24.
Lengwiler Pascal
1992
Buchs SG
1:31:21
215
25.
Aeschlimann Diego
1992
Arlesheim
1:31:38
101
26.
Fischer Marc
1993
Muttenz
1:32:04
110
27.
Puschmann Florian
1981
Zürich
1:32:07
135
28.
Georgiadis Ioannis
1987
Zürich
1:32:19
114
29.
Bischof Nico
1990
Bonaduz
1:32:55
104
30.
Ilic Slobodan
1989
Zürich
1:33:08
116
31.
Pacacioglu Sevket
1984
Uster
1:34:09
2041
32.
Walther Andreas
1994
Zürich
1:35:01
146
33.
Zuberbühler Nino
1982
Zürich
1:35:10
151
34.
Zidaric Hrvoje
1995
Horw
1:35:37
232
35.
Studer Lukas
1993
Rickenbach SO
1:35:58
142
36.
Truk Maisonhomme
1977
Brittnau
1:36:39
144
37.
Suarez Eleo
1982
Bülach
1:38:02
228
38.
Dietiker Kevin
1973
Birr-Lupfig
1:39:47
107
39.
Leoni Tino
1975
Obfelden
1:39:53
216
40.
Jecklin Daniel
1986
Dietikon
1:39:59
118
41.
Ulrich Kevin
1990
Villigen
1:42:19
150
42.
Willmer Inti
1986
Goldach
1:42:32
231
43.
Wirtz Oliver
1974
Hinteregg
1:43:28
453
44.
Bolle Joël
1989
Uster
1:43:37
203
45.
Holdener Bruno
1987
Seewen SZ
1:43:52
115
46.
Münger Christian
1964
Aesch ZH
1:46:27
219
47.
Boll Jan
1983
Baden
1:46:34
105
48.
Ortiz Jonathan
1991
Zürich
1:48:05
224
49.
Bosshard Jan
1988
Bülach
1:51:27
205
50.
Ganahl Matthias
1986
Feldkirch
1:53:42
113
51.
Tschan Reto
1983
Lyss
1:53:51
50046
52.
Kanobel Roger
1988
Zürich
1:56:17
213
53.
Moll Marcel
1985
Hinwil
1:58:05
133
54.
Neuhaus Michel
1984
Wittenbach
2:03:50
223
55.
Urban Rick
1987
Lisse
2:07:39
229
56.
Benyahya Oisim
1981
Reuver
2:07:41
201
57.
Sautter Max
1989
Zürich
2:09:01
50118
58.
Munoz Carlos
1974
Hombrechtikon
2:34:25
220
Ausgang Stadion
59.
Burgener Emanuel
1980
Zürich
11:14
106
DNS
Bartholdi Fabian
1984
Weinfelden
Start: 10:00
102
Feierabend Rolf
1973
Jona
Start: 10:00
109
Weidmann Max
1966
Nürensdorf
Start: 10:00
131
Rudolf Aaron-Maria
1986
Solothurn
Start: 10:00
136
Wopmann Marco
1987
Möhlin
Start: 10:00
149
Koski Jonne
1994
Zürich
Start: 10:15
214
(65 Teilnehmende)
Rock'n'Run Zürich 2019
Resultate
Archiv
HIKE23
RUN23
HIKE22
RUN22
ZH19
BE19
ZH18
BE18
ATZ17
ZH17
ATZ16
ZH16
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×