de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2017
Resultate
1 °C
Datum:
03.12.2017
Höchsttemperatur:
0.8 °C
Tiefsttemperatur:
-7.5 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Eritrea
Schweiz
Aargau
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Jura
Luzern
Neuenburg
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zürich
Piccola Mädchen II
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Runde1
Runde2
1.
Wyttenbach Linn
10
Frauenkappelen
TSV-Frauenkappelen
03:34
4:27
1092
1:38
1:56
2.
Gmür Minna
11
Wangen b. Olten
03:38
+04
4:33
333
1:45
1:53
3.
Schäfer Joy
10
Worb
LG Gerbersport
03:40
+06
4:35
173
1:49
1:51
4.
Maurer Lisa
10
Rüfenacht BE
LG Gerbersport
03:42
+07
4:37
168
1:46
1:55
5.
Bühler Michelle
10
Burgdorf
LC Kirchberg
03:43
+08
4:38
1063
1:45
1:57
6.
Hinnen Tiziana
10
Bern
03:44
+10
4:40
361
1:46
1:58
7.
Hadorn Lorine
11
Rüfenacht BE
LG Gerbersport
03:46
+11
4:42
160
1:46
1:59
8.
Robinson Aliya
11
Ostermundigen
03:48
+13
4:45
1018
1:48
2:00
9.
Bärtschi Alina
10
Mühleberg
TSV Frauenkappelen
03:51
+17
4:49
251
1:52
1:59
10.
Gobat Amélie
11
Courtetelle
03:59
+25
4:59
1077
1:53
2:06
11.
Schüpbach Luisa
10
Bern
04:01
+27
5:02
1083
1:58
2:03
12.
Spicher Océane
11
Niederwangen
TV Oberwangen
04:04
+30
5:05
577
1:52
2:12
13.
Spicher Coralie
11
Niederwangen BE
04:05
+31
5:06
576
1:54
2:11
14.
Arametti Sophia
10
Bolligen
04:14
+39
5:17
240
2:07
2:06
15.
Siegrist Sanja
10
Ostermundigen
04:15
+40
5:18
566
1:58
2:16
16.
Riecker Larissa
11
Bern
Oberbottigefisle
04:18
+43
5:22
1102
2:09
2:08
17.
Niggli Anja
11
Münsingen
OL Norska
04:19
+44
5:23
179
2:02
2:16
18.
Kaufmann Tabea
11
Köniz
Kindergarten 2 Spiegel
04:19
+45
5:24
388
2:02
2:17
19.
Gerber Lina
11
Bern
04:26
+52
5:33
323
2:04
2:21
20.
Renfer Yasmin
10
Schliern bei Köniz
04:26
+52
5:33
502
2:13
2:13
21.
Moser Freya
10
Schliern bei Köniz
04:28
+53
5:35
460
2:12
2:15
22.
Müller Malin
11
Uttigen
04:35
+1:01
5:44
474
2:11
2:24
23.
Plüss Eina Lil
10
Bern
TSV Frauenkappelen
04:40
+1:06
5:50
491
2:12
2:27
24.
Marti Emma
11
Liebefeld
04:43
+1:09
5:54
423
2:15
2:28
25.
Perreten Maelle
11
Liebefeld
04:50
+1:16
6:03
489
2:13
2:37
26.
Peters Anje
10
Grosshöchstetten
TV Grosshöchstetten
05:12
+1:38
6:30
490
2:25
2:47
DNS
Mueller Nayla
11
Spiegel b. Bern
Kindergarten 2 Spiegel
465
(27 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2017
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×