de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Piccola 1 Knaben
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
1.
Marti Marvin
14
Schliern
3:14
--
4:01
574
2.
Abplanalp Nino
14
Freimettigen
3:20
+06
4:09
203
3.
Leuenberger Jordy
14
Baden
STV GymFit Baden
3:21
+07
4:11
534
4.
Hirsbrunner Lenny
14
Bern
3:24
+10
4:14
430
5.
Zoller Len
14
Bern
3:26
+12
4:16
868
6.
Gauch Oliver
15
Rubigen
Gerbersport
3:28
+14
4:19
385
7.
Steiner Benaja
14
Liebefeld
3:28
+14
4:19
1068
8.
Stempfel Dominic
14
Muri b. Bern
Gerbersport
3:29
+15
4:20
784
9.
Berchtold Vincent
14
Spiegel b. Bern
3:34
+20
4:26
245
10.
Rüfenacht Mael
15
Wabern
3:34
+20
4:26
689
11.
Wanner Joel
14
Liebefeld
3:42
+28
4:36
842
12.
Longoni Morris
14
Bolligen
TV Bolligen
3:44
+30
4:39
545
13.
Schluep Elia
14
Liebefeld
3:46
+32
4:42
718
14.
Barry Aliou
14
Liebefeld
3:49
+35
4:45
230
15.
Schöni Alexy
14
Rüti b. Büren
3:49
+35
4:46
745
16.
Dähler Nino
15
Liebefeld
3:52
+38
4:49
310
17.
Möckli Loris
15
Belp
3:53
+39
4:51
597
18.
Ringgenberg Mikah
14
Niederscherli
3:55
+41
4:52
672
19.
Fischer Till
15
Mühlethurnen
3:57
+43
4:55
364
19.
Vauthier Ben-Edouard
15
Bern
STB Leichtathletik
3:57
+43
4:55
1126
21.
Braunschweiler Nico
14
Schliern
4:02
+48
5:01
274
22.
Eigenmann Maurice
14
Wabern
4:02
+48
5:02
334
23.
Kuster Lars
14
Liebefeld
4:04
+50
5:04
516
24.
Steppacher Emil
15
Liebefeld
4:12
+58
5:14
1078
25.
Kilcher Marlon
15
Bern
4:14
+1:00
5:16
491
26.
Jehle Andrin
15
Kirchlindach
4:14
+1:00
5:16
1042
27.
Roh Jonathan
14
Schliern b. Köniz
STB
4:16
+1:02
5:18
675
28.
Fässler Nicolas
14
Spiegel
4:16
+1:02
5:19
354
29.
Dolder Lucien
15
Bäriswil BE
4:17
+1:03
5:20
321
30.
Baumann Emil
15
Spiegel b. Bern
4:25
+1:11
5:30
232
31.
Berchtold Quentin
15
Spiegel b. Bern
4:27
+1:13
5:33
241
32.
Schafer Niel
15
Ittigen
4:28
+1:14
5:33
1132
33.
Wenger Lars
15
Bern
4:31
+1:17
5:38
1059
34.
Wirth Kevin
14
Kirchlindach
ST Bern Leichtathletik
4:38
+1:24
5:47
1056
35.
Inaebnit Miro
15
Bern
4:41
+1:27
5:50
448
36.
Bortolussi Rafael
15
Wabern
4:51
+1:37
6:02
269
37.
Rufener Silas Laurin
14
Bern
5:08
+1:54
6:24
690
Runde 1
38.
Alder Philippe
15
Bäriswil BE
2:33
+1:01
6:20
214
Preview Runde 1
39.
Mollard Dario
14
Liebefeld
0:49
+08
4:01
599
DNS
Leuenberger Lenn
15
Liebefeld
535
Locher Fionn
14
Zollikofen
541
Maurer Jodok
14
Bern
578
Nocito Aurel
14
Bern
627
Walker Leon
14
Moosseedorf
SCB Future
838
(44 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×