de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2022
résultats
22 °C
Daté:
11.09.2022
Température max:
22.4 °C
Tempéreature min:
11.9 °C
Vent:
2.4 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Aarberg, 458 m d'altitude
Hier findest du die Ranglisten des Vorjahres 2022.
Link zu den aktuellen Ranglisten 2023:
trackmaxx.ch/results/?race=SLA23
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Team Schule
Team Vereine
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Hongrie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Lucerne
Neuchâtel
Soleure
Vaud
Zurich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Hüppi Linda
88
Brügg BE
Jogging Biel-Bienne
39:27
--
3:56
314
W30: 1.
2.
Muther Linda
85
Feldbrunnen
39:28
+01
3:56
525
W30: 2.
3.
Eicher Anja
78
Grenchen
TV Grenchen
41:59
+2:32
4:11
382
W40: 1.
4.
Iseli Jeannine
70
Schüpfen
gerbersport
44:44
+5:17
4:28
307
W50: 1.
5.
Kauer Murielle
97
Dieterswil
TV Mühleberg
44:55
+5:28
4:29
1001
W: 1.
6.
Knabben Laura
82
Marin
45:32
+6:05
4:33
495
W40: 2.
7.
Rischatsch Angelica
69
Bellmund
Lauftreff Bellmund
45:53
+6:26
4:35
1095
W50: 2.
8.
Kreuz Eliane
68
Ipsach
F TV Walperswil
46:47
+7:20
4:40
294
W50: 3.
9.
Städeli Gabriele
69
Hinterkappelen
47:21
+7:54
4:44
570
W50: 4.
10.
Ziswiler Nadine
03
Scheuren
47:40
+8:13
4:45
1009
WU20: 1.
11.
Pulfer Chenaux Beatrice
67
Erlach
48:06
+8:39
4:48
545
W50: 5.
12.
Eggenschwiler Katrin
85
Muttenz
48:21
+8:54
4:50
50266
W30: 3.
13.
Granitto Adriana
60
Biel/Bienne
Jogging Biel-Bienne
48:44
+9:17
4:52
313
W60: 1.
14.
Zesiger Nadine
81
Treiten
49:52
+10:25
4:59
590
W40: 3.
15.
Unterbörsch Nadja
76
Ipsach
50:04
+10:37
5:00
577
W40: 4.
16.
Pirali Sandrine
76
Bellmund
52:46
+13:19
5:16
543
W40: 5.
17.
Eyer Monika
88
Thun
52:50
+13:23
5:16
444
W30: 4.
18.
Bühler Amalia
01
Steffisburg
53:16
+13:49
5:19
1011
W: 2.
19.
Schär-Wicki Conny
67
Aegerten
54:31
+15:04
5:27
559
W50: 6.
20.
Jäggli Sarah
88
Aarberg
54:53
+15:26
5:29
491
W30: 5.
21.
Wymann Simina
77
Seedorf BE
56:09
+16:42
5:36
586
W40: 6.
22.
Haslebacher Corinne
81
Seedorf BE
56:09
+16:42
5:36
474
W40: 7.
23.
Tabea Büchler
02
Lyss
57:01
+17:34
5:42
50281
W: 3.
24.
Weber Monika
82
Siselen BE
58:58
+19:31
5:53
583
W40: 8.
25.
Correvon Estelle
73
Noréaz
1:00:32
+21:05
6:03
1082
W40: 9.
26.
Giroud Andrea
78
Grossaffoltern
1:00:32
+21:05
6:03
1083
W40: 10.
27.
Di Francesco Romina
81
Biel/Bienne
Keine
1:01:34
+22:07
6:09
335
W40: 11.
28.
Grünig Sarah
84
Bern
1:02:39
+23:12
6:15
470
W30: 6.
29.
Mischler Sarah
82
Aarberg
1:07:30
+28:03
6:44
522
W40: 12.
30.
Leemann-Feller Irène
53
Birr
1:16:16
+36:49
7:37
508
W60: 2.
DNS
Baula Valerie
69
Le Brassus
409
W50
Ledermann Miriam
83
Hettiswil
506
W30
(32 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 61ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×