de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2019
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Chile
Deutschland
Iran
Italien
Japan
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Österreich
Polen
Schweiz
Singapur
St. Lucia
Ukraine
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Triathlon Frauen 20-34
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
Startnr
Swim
Bike
Run
1.
Grice Holly
94
The Hills District
1:14:30
253
05:39
40:11
28:40
2.
Tschudi Susanne
91
Basel
1:14:36
242
06:44
39:02
28:49
3.
Aebischer Valérie
97
TV Oerlikon
1:17:25
201
08:32
40:14
28:38
4.
Kaufmann Aita
97
SAS Zürich
1:18:09
225
07:35
42:13
28:20
5.
Meier Jenny
99
3starcats
1:20:18
228
06:40
43:12
30:24
6.
Gallin Valeria
85
WePerf
1:20:53
263
07:46
41:41
31:25
7.
Bergmann Anna
90
SC Rottach Egern
1:23:24
206
08:06
41:58
33:19
8.
Bachmann Sofie
97
OLV Baselland
1:23:49
204
08:35
47:30
27:43
9.
Baumann Désirée
93
Meilen
1:24:48
269
08:42
44:35
31:30
10.
Tybor Anna
91
Sci Club Alta Valtellina
1:25:16
261
10:11
44:33
30:31
11.
Ferreira Tania
88
Pontresina
1:25:32
214
08:18
43:18
33:54
12.
Waldburger Marnie
94
Zollikon
1:32:53
244
09:01
49:12
34:39
13.
Guggisberg Carola
92
EP Team
1:33:07
216
09:23
44:58
38:44
14.
Becker Claudia
89
Dübendorf
1:35:07
205
08:49
45:30
40:47
15.
Kummer Tamara
94
Näfels
1:35:21
227
08:57
47:56
38:28
16.
Eberhard Cornelia
87
Gebertingen
1:35:26
213
38:06
17.
Antichi Prinetti Giulia
92
Cus Pro Patria Milano
1:37:48
202
07:02
48:27
42:19
18.
Bergmann Antonia
91
München
1:42:16
207
12:13
48:09
41:53
19.
Farace Anais
89
Zuoz
1:43:12
250
11:25
55:54
35:53
20.
Hüsler Alexandra
89
Celerina
1:49:15
221
08:56
54:09
46:09
21.
Vyshnevetska Olena
90
LiveLove
1:58:33
262
12:50
57:57
47:44
22.
Guidetti Federica
86
Zürich
2:06:19
217
10:22
1:16:11
39:45
Trans1
23.
Spataro Samira
99
The St. Moritzer Swimmers’
10:48
238
10:49
24.
Kobzieva Hanna
89
Live.Love
12:42
256
12:42
DNS
Jensen Pia
94
LT DSHS Köln
224
(25 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2019
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 8ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×