de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2019
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Chile
Deutschland
Iran
Italien
Japan
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Österreich
Polen
Schweiz
Singapur
St. Lucia
Ukraine
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Furmia (Ameise), Knaben
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Startnr
1.
Hug Yannis
13
Home of Triathlon
18
2.
Laichinger Finn
13
Laichingen
22
3.
Wittweiler Tim
13
Rüti ZH
59
4.
van de Wyngard Max
13
Vandetastets
126
5.
Schefer Alexander
13
Forch
37
6.
Ruhe Ian Massimo
13
Balzers
97
7.
Jenal Leon
13
Home of Triathlon
81
8.
Crameri Leandro
13
Home of Triathlon
66
9.
Hunkeler Aurelio
13
Home of Triathlon
78
10.
Orso Alex
14
Camignolo
32
11.
Riederer Samu
14
Home of Triathlon
96
12.
Schlösser Maxim
14
Davos Dorf
40
13.
Della Santa Dario
14
St. Moritz
67
14.
Oppermann Lien Aleph
14
Zürich
134
15.
Wampfler Yann
14
Basel
58
16.
Preisig Nils
14
Samedan
91
(16 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2019
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 89ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×