de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2013
résultats
2 °C
Daté:
01.12.2013
Température max:
2.5 °C
Tempéreature min:
-6.4 °C
Vent:
6.8 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Steinhölzlilauf Overall Männer
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Frauen 70 (W70)
Kurzstrecke Overall Männer
Kurzstrecke Overall Frauen
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking (D + H)
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Iran
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Obwald
Saint-Gall
Soleure
Tessin
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Männer 40 (M40)
rang
nom
an
lieu
team
temps
min/km
dossard
cat
1.
Roulier Gilbert
1972
Oberthal
38.23
3.39
399
2.
Messerli Rolf
1967
Oberstocken
39.28
3.45
325
3.
Müller Erwin
1966
Oberkirch LU
39.36
3.46
340
4.
Andrade Fernando
1966
Bern
40.25
3.50
109
5.
Giudici Walter
1964
Airolo
40.39
3.52
224
6.
Moser Kurt
1964
Dintikon
41.19
3.56
335
7.
Harter Jean-Luc
1967
Mattstetten
41.38
3.57
240
8.
Liechti Christian
1972
Bern
41.53
3.59
306
9.
Randini Marco
1970
Thun
41.55
3.59
380
10.
Fischer Georg
1969
Bern
42.06
4.00
205
11.
Reubi Ripon
1973
Köniz
42.55
4.05
386
12.
Schild Thomas
1967
Belp
42.57
4.05
416
13.
Weilenmann Felix
1973
Aegerten
42.58
4.05
1166
14.
Roggli Roger
1970
Ostermundigen
43.47
4.10
395
15.
von Känel Hanspeter
1966
Wimmis
43.57
4.11
1214
16.
Heiniger Markus
1968
Niederscherli
44.03
4.11
1192
17.
Thomann Ueli
1966
Thun
44.25
4.13
1179
18.
Oesterling Nils
1971
Gümligen
44.40
4.15
358
19.
Ackermann Patrick
1966
Oberhofen Thun'see
44.41
4.15
1189
20.
Corpataux Michel
1968
Riffenmatt
45.40
4.20
177
21.
Baumgartner Thomas
1968
Sigriswil
45.46
4.21
1158
22.
Iglesias Arturo
1968
Bern
45.51
4.22
1160
23.
Egli Patrick
1968
Bern
46.18
4.24
1228
24.
Arni Björn
1971
Stettlen
46.28
4.25
112
25.
Meier Beat
1964
Bern
46.55
4.28
1170
26.
Schleppi Yves
1964
Liebefeld
46.58
4.28
420
27.
Temporal Marco
1968
Urtenen-Schönbühl
47.58
4.34
1198
28.
Ferrieri Giovanni
1972
Stettlen
48.12
4.35
204
29.
Steiner Jürg
1964
Mittelhäusern
48.15
4.35
1188
30.
Streit Daniel
1972
Stettlen
48.25
4.36
461
31.
Berchtold Urs
1968
Liebefeld
48.27
4.36
133
32.
Weber Michael
1972
Bern
48.42
4.38
495
33.
Steffen Edi
1973
Lengnau BE
48.56
4.39
454
34.
Ryter Daniel
1965
Biel/Bienne
48.59
4.39
1195
35.
Pfister Roney
1967
Ehrendingen
49.35
4.43
372
36.
Degoumois Jean-Claude
1967
Meyriez
49.38
4.43
182
37.
Nyffenegger Frank
1968
Riggisberg
49.46
4.44
1244
38.
Kuhn Dominik
1970
Bern
49.49
4.44
298
39.
Karajiannis Alexandros
1969
Köniz
50.54
4.50
281
40.
Riveros Hernan
1968
Liebefeld
51.55
4.56
394
41.
Wälty Patrick
1967
Pfäffikon ZH
52.17
4.58
492
42.
Bangerter Laurent
1970
Bern
54.00
5.08
1163
43.
Stirnimann Guido
1969
Bern
54.46
5.13
456
44.
Touw Jan
1968
Grenchen
54.57
5.14
1146
45.
Nachbaur Christian
1964
Avenches
55.07
5.14
348
46.
Funk Michael
1971
Bern
55.20
5.16
213
47.
Grospierre René
1967
Münsingen
55.35
5.17
228
48.
Hoffmann Andreas
1968
D-Freiburg
56.46
5.24
1222
49.
Triantafillou Christos
1968
Bern
58.07
5.32
1144
50.
Gunzinger Cornell
1967
Niederwangen b. Bern
1:07.34
6.26
1296
(50 participants)
Steinhölzlilauf 2013
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×