de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2013
results
2 °C
Date:
01.12.2013
Max temperature:
2.5 °C
Min temperature:
-6.4 °C
Wind:
6.8 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Steinhölzlilauf Overall Männer
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Frauen 70 (W70)
Kurzstrecke Overall Männer
Kurzstrecke Overall Frauen
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking (D + H)
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Iran (Islamic Republic of)
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Graubünden
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Piccola Mädchen II
rank
name
yob
city
team
time
min/km
racenumber
cat
1.
Antener Sereina
2006
Ormalingen
3.23
4.14
111
2.
Iseli Rawa
2006
Schüpfen
3.31
4.24
265
3.
Moning Kenisha
2006
Ipsach
3.37
4.32
330
4.
Wipfli Noée Luisa
2007
Bern
3.45
4.42
1270
5.
Rieder Luana
2006
Studen BE
3.51
4.49
389
6.
Kauer Melanie
2007
Mauss
4.00
5.00
288
7.
Baumann Nina
2006
Zollikofen
4.03
5.04
131
8.
Reubi Lea
2006
Köniz
4.04
5.05
385
9.
Gehri Michelle
2006
Liebefeld
4.06
5.07
217
10.
Schaller Leandra
2006
Bangerten b. Dieterswil
4.17
5.22
406
11.
Okle Ladina
2006
Köniz
4.18
5.23
1285
12.
Büchel Ann-Elén
2006
Bern
4.19
5.23
163
13.
Hofstetter Dina
2006
Münchenbuchsee
4.19
5.24
255
14.
Hofmann Marie
2007
Trimstein
4.22
5.28
1217
15.
Steffen Tabea
2006
Lengnau BE
4.28
5.35
455
16.
Emch Julie
2006
Bern
4.28
5.35
196
17.
Gross Anja
2007
Köniz
4.29
5.36
229
18.
Egli Céline
2006
Münsingen
4.31
5.39
192
19.
Brunschwiler Emily
2006
Niederscherli
4.35
5.44
161
20.
Duda Josephine
2007
Liebefeld
5.06
6.22
189
21.
Löhrer Melanie
2007
Ostermundigen
5.13
6.31
311
22.
Moratti Zoé Linn
2007
Bern
5.14
6.32
334
23.
Balderer Lia Marie
2007
Liebefeld
5.17
6.36
117
24.
Brand Mette
2007
Liebefeld
5.17
6.37
1236
25.
Egger Valentina
2007
Spiegel b. Bern
5.19
6.38
191
26.
Wagisbach Katja Zoe
2007
Mühleberg
5.59
7.28
485
(26 participants)
Steinhölzlilauf 2013
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 352ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×