de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2013
résultats
2 °C
Daté:
01.12.2013
Température max:
2.5 °C
Tempéreature min:
-6.4 °C
Vent:
6.8 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Steinhölzlilauf Overall Männer
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Frauen 70 (W70)
Kurzstrecke Overall Männer
Kurzstrecke Overall Frauen
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking (D + H)
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Iran
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Obwald
Saint-Gall
Soleure
Tessin
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Männer 50 (M50)
rang
nom
an
lieu
team
temps
min/km
dossard
cat
1.
Schertenleib Beat
1963
Heimberg
40.59
3.54
412
2.
Ryffel Lorenz
1962
Schwarzenburg
41.39
3.58
1162
3.
Brand Roland
1959
Thörishaus
44.06
4.12
151
4.
Trachsel Beat
1959
Riedstätt
45.29
4.19
1139
5.
von Allmen Fritz
1962
Ostermundigen
45.32
4.20
483
6.
Wolf David
1960
Oberbalm
46.05
4.23
1173
7.
Zbinden Peter
1959
Guggisberg
46.45
4.27
514
8.
Brülhart Martin
1963
Gümligen
46.49
4.27
160
9.
Muhmenthaler Stefan
1960
Bern
46.50
4.27
1169
10.
Loosli Werner
1957
Bern
47.43
4.32
312
11.
Castrischer Jürg
1956
Schliern b. Köniz
47.56
4.33
171
12.
Wyttenbach Walter
1962
Schüpfen
48.07
4.34
1152
13.
Herde Othmar
1957
Zollikofen
48.08
4.35
1185
14.
Schweizer Ulrich
1955
Rüfenacht BE
48.17
4.35
435
15.
Bardet Didier
1962
Bern
48.23
4.36
1194
16.
Good Erich
1962
Zürich
48.45
4.38
225
17.
Wyttenbach Rudolf
1963
Lyssach
50.03
4.46
1148
18.
Riedweg Franz
1954
Belp
50.06
4.46
1218
19.
Rickli Eric
1962
Onex
50.44
4.49
388
20.
Bhend Daniel
1955
Bern
50.59
4.51
1142
21.
Bernath Thomas
1955
Bern
51.00
4.51
137
22.
Bauder Markus
1959
Jegenstorf
52.58
5.02
1165
23.
Pärli Fritz
1955
Schüpfen
54.05
5.09
1141
24.
Heepen Frank
1963
Liebefeld
55.14
5.15
242
25.
Wüthrich Peter
1958
Oberdiessbach
56.20
5.21
506
26.
Bont Markus
1959
Niederwangen b. Bern
57.02
5.25
145
27.
Schenk Werner
1957
Steffisburg
57.22
5.27
411
28.
Bernasconi Alex
1959
Bern
58.17
5.33
134
29.
Kummer Rudolf
1958
Jaberg
59.12
5.38
1256
(29 participants)
Steinhölzlilauf 2013
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 18ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×