L&C |
| Bångman Lennart | 1976 | Hünenberg | CharityRun 10KM (Männer M45) | | |
| Wenke Carolin | 1986 | Hünenberg | CharityRun 10KM (Frauen W35) | | |
Lang & Esche |
| Esche Pascal | 1974 | Bottmingen | CityRun 10KM (Männer M50) | | |
| Lang Luna | 2008 | Bottmingen | CityRun 10KM (Frauen U20) | | |
Laufgruppe MJ |
| Flachsmann Stefan | 1965 | Gockhausen | CityRun 10KM (Männer M55) | | |
| Hautle Jonas | 1998 | Schenkon | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Longa Fabio | 1999 | Detligen | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Peterli Michel | 1996 | Ebikon | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Röthlisberger Jean-Marie | 1976 | La Chaux-de-Fonds | CityRun 10KM (Männer M45) | | |
Lauftreff Zug Gruppe 4 |
| Häfliger Yanick | 1999 | Zug | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
Les poules à Bastien |
| Cudré-Mauroux Alexandre | 1991 | Fribourg | CityRun 10KM (Männer M30) | | |
| Cudré-Mauroux Jeanne | 1994 | Fribourg | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Nuoffer Caroline | 1988 | Moudon | CityRun 10KM (Frauen W35) | | |
| Nuoffer Valentine | 1993 | La Tour-de-Trême | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Pierroz Marie-Laure | 1980 | Marly | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
LR Astoria Hellbühl |
| Achermann David | 2006 | Grosswangen | CityRun 10KM (Männer U20) | | |
| Emmenegger Dario | 2005 | Hellbühl | CityRun 10KM (Männer U20) | | |
| Ottiger Eril | 2007 | Hellbühl | CityRun 10KM (Männer U20) | | |
| Rey Alain | 2006 | Hellbühl | CityRun 10KM (Männer U20) | | |
| Willimann Ena | 2007 | Ruswil | CityRun 10KM (Frauen U20) | | |
| Willimann Lynn | 2010 | Ruswil | CityRun 10KM (Frauen U20) | | |
LR Ebikon |
| Arnold Jael | 2005 | Ebikon | CityRun 10KM (Frauen U20) | | |
LUKS |
| Achim Maria | 1975 | Kriens | CityRun 10KM (Frauen W45) | | |
| Bachmann Leana | 1994 | Emmenbrücke | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Beeres Renske | 1980 | Kriens | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
| Bieganska Sinitta | 1990 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Bocsa Vasile | 1954 | Sempach | CityRun 10KM (Männer M70) | | |
| Dedukic Ubejda | 1999 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Engelberger Marcel | 1984 | Stansstad | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Felder Daniel | 1976 | Kriens | CityRun 10KM (Männer M45) | | |
| Garcia Serna Dario | 1988 | Luzern | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Gromann Julia | 1993 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Gubbels Lena | 2002 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Gueidão Marques Marisa | 1987 | Root | CityRun 10KM (Frauen W35) | | |
| Heumüller Michaela | 1975 | Luzern | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Hodel Melanie | 2000 | Sursee | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Hofstetter Christa | 1996 | Malters | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Infanger Simon | 1986 | Horw | CityRun 10KM (Männer M35) | | |
| Krum Asenov | 1982 | Rohrbachgraben | CityRun 10KM (Männer M40) | | |
| Meyer Helene | 1996 | Luzern | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Palmert Kim | 1996 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Rodriguez Roberto | 1979 | Riehen | CityRun 10KM (Männer M45) | | |
| Schenk Daria | 1992 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Schenk Katja | 1994 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Scherer Roger | 1991 | Luzern | CityRun 10KM (Männer M30) | | |
| Schneider David | 1986 | Luzern | CityRun 10KM (Männer M35) | | |
| Simmen Jasmin | 1989 | Ebikon | CityRun 10KM (Frauen W35) | | |
| Sponagel Katharina | 1991 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Steinsiepe Olivia | 1993 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Troxler Sarah | 1999 | Oberkirch LU | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Ullmann Astrid | 1980 | Oberkirch | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
| Weiland Jacqueline | 1993 | Luzern | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Wyss Yvonne | 1992 | Rothenburg | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
lups - 10km Lauf |
| Schaub Nicole | 1993 | Basel | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Sturzenegger Rainer | 1962 | Kriens | CityRun 10KM (Männer M60) | | |
Luzerner Zeitung Verlosung |
| Bolliger Amon | 2008 | Horw | CityRun 10KM (Männer U20) | | |
| Stocker Kilian | 1984 | Hochdorf | CityRun 10KM (Männer M40) | | |
| Wermelinger Livia | 1991 | Horw | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
MarbellaMen |
| Risi Sebastian | 1975 | Rüschlikon | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Simon Markus | 1961 | Bern | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Surdich Igor | 1981 | Zürich | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Vickers Peter-John | 1965 | Zürich | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
MIND OVER MILES |
| Clemente Pascal | 1997 | Schlierbach | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Flühler Angela | 1998 | Oberdorf | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Flühler Pascal | 2001 | St. Erhard | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Frey Rahel | 1998 | Geuensee | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Kähenbühl Michelle | 2000 | Düdingen | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
| Karagök Ceren | 1996 | Zofingen | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Kayiran Dicle | 1995 | Sempach | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Rutschi Joschua | 2001 | Trimbach | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Ryser Carmen | 1994 | Beckenried | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |
| Waser Vera | 1986 | Affoltern am Albis | CityRun 10KM (Frauen W35) | | |
| Zenuni Dijellza | 1999 | Tafers | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
Montana Runners |
| Hauser Benedikt | 1996 | Luzern | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Kastruga Thomas | 1987 | Kriens | CityRun 10KM (Männer M35) | | |
| Kopp Carolyne | 1983 | Vitznau | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
| Reinert Iris | 1984 | Nottwil | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
| Schlüssler Diana | 1981 | Kriens | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
| Weber Wilko | 1977 | Meggen | CityRun 10KM (Männer M45) | | |
MS Runningteam |
| Pente Charlotte | 1965 | Zürich | CityRun 10KM (Frauen W55) | | |
Muuvr |
| Clarke Jamie | 1991 | Zürich | CityRun 10KM (Männer M30) | | |
| Heimberg Michelle | 2000 | Zürich | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Martin Silviu | 1983 | Zürich | CityRun 10KM (Männer M40) | | |
| Potapov Dmytro | 2006 | Zürich | CityRun 10KM (Männer U20) | | |
| Tomlin Evan | 1972 | Zürich | CityRun 10KM (Männer M50) | | |
| Wahl Pascale | 1988 | Zürich | CityRun 10KM (Frauen W35) | | |
Mythen |
| Arnold Sandra | 1982 | Riken AG | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
| Meier Melanie | 1984 | Riken AG | CityRun 10KM (Frauen W40) | | |
Ninandi |
| Jamolod Amanda Finina Sison | 2004 | Quezon City | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Sison Lourdes Nina Herrera | 1982 | Quezon City | CityRun 10KM (ohne Rangierung) | | |
NIQ/GfK - The full view |
| Benning Jochen | 1973 | Meggen | CityRun 10KM (Männer M50) | | |
| Meier Myriam | 1995 | Willisau | CityRun 10KM (Frauen W20) | | |
| Munz Michael | 1985 | Wädenswil | CityRun 10KM (Männer M35) | | |
| Paladino Cirino | 1995 | Root Längenbold | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Sürücüoglu Orkun | 1995 | Zuchwil | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
Not fast but furious |
| Wysocki Stefan | 1984 | Zürich | CityRun 10KM (Männer M40) | | |
Nur Seals |
| Wildersinn Kevin | 1998 | Güglingen | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
Oberholzer mit Wildhaber |
| Oberholzer Andri | 1996 | Chur | CityRun 10KM (Männer M20) | | |
| Oberholzer Benjamin | 1977 | Wiezikon b.Sirnach | CityRun 10KM (Männer M45) | | |
| Oberholzer Rahel | 1994 | Dietfurt | CityRun 10KM (Frauen W30) | | |