de
|
fr
|
en
Swiss Cycling Alpenbrevet 2024
participants
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Liste en ordre par dossard
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Liste en ordre par dossard
Platin-Tour
Gold-Tour
Silber-Tour
Bronze-Tour
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Arabie saoudite
Autriche
Belgique
Brésil
Canada
Croatie
Danemark
Espagne
États-Unis
Finlande
France
Hongrie
Inde
Irlande
Italie
Japon
Liechtenstein
Luxembourg
Norvège
Papouasie-Nouvelle-Guinée
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Royaume-Uni
Sierra Leone
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tchéquie
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Silber-Tour
dossard
nom
nationalité
anée de naissance
lieu
club
competition
Aalbers - van Aken Jill
NED
1974
Engelberg
Silbertour
Aalbers Arnt
NED
1966
Engelberg
Silbertour
Abächerli Christof
SUI
1977
Oberrohrdorf
Silbertour
Adler Melanie
GER
1991
München
Silbertour
Aepli RaphaeI
SUI
1989
Oberuzwil
Silbertour
Aggeler Bernhard
SUI
1988
Weinfelden
Silbertour
Agner Marco
SUI
1992
Steinhausen
Silbertour
Ahlbom Isak
SWE
1980
Kilchberg
LC Zürich Doppelstock
Silbertour
Ahlgrim Paul
GER
2001
St. Gallen
Silbertour
Ahlmann Dirk
GER
1963
Leipzig
Silbertour
Alaux Timothée
FRA
1990
Zürich
Silbertour
Albrecht Michael
SUI
2000
Stadel
Silbertour
Albrecht Roman
SUI
1999
Wetzikon ZH
Silbertour
Ali Saif
SUI
1983
Niederurnen
Silbertour
Alken Sonja
GER
1978
Wietmarschen
Union Lohne
Silbertour
Alvarez Alexis
ESP
1980
Arlesheim
Hilite Axova Solar
Silbertour
Amacher Flavio
SUI
1998
Ostermundigen
Silbertour
Ammann Fabrice
SUI
1992
St. Urban
Silbertour
Anderegg Fredi
SUI
1960
Flüeli-Ranft
Silbertour
Anderes Philipp
SUI
1970
Kollbrunn
Nordic Team Tösstal
Silbertour
Andersen Michael
DEN
1977
Zug
Zug Zürich Peloton
Silbertour
Anselm Louis
SUI
1992
Luzern
Gümmeler Club Luzern
Silbertour
Anton Susan
USA
1966
Trumansburg NY
Silbertour
Aptacy Daniel
POL
1996
Plochingen
Silbertour
Arnold Jonas
SUI
1994
Unterägeri
Silbertour
Arnold Jonas
SUI
1991
Bern
Silbertour
Art Alfred
GER
1972
Neureichenau
Silbertour
Aufdermauer Pascale
SUI
2001
Davos Platz
Silbertour
Avallone Fulvio
ITA
1966
Andermatt
Silbertour
Axthelm Hannah
GER
2005
Widnau
Radsport Frei
Silbertour
Axthelm Klara
GER
2008
Widnau
Radsport Frei
Silbertour
B Christoph
SUI
1975
Arbon
Silbertour
Bach Christoph
SUI
1976
Rapperswil-Jona
Silbertour
Bächler Murielle
SUI
1990
Tafers
Silbertour
Bachmann Erwin
SUI
1950
Malters
Silbertour
Bachmann Manuel
SUI
1975
Malters
Silbertour
Backhaus Bernd
SUI
1969
Murten
Silbertour
Baldesberger Marc
SUI
1979
Steinhof
Silbertour
Ballmann Pierre
SUI
1964
Uettligen
Silbertour
Baltisberger Oliver
SUI
1985
Langenthal
Silbertour
Bambynek Lucia
GER
1973
Hatten
TSG Hatten-Sandkrug
Silbertour
Barrera Romina
SUI
1991
La Tour-de-Peilz
Silbertour
Bartels Ingo
SUI
1975
Mettmenstetten
Silbertour
Bärtschi Simon
SUI
1969
Ostermundigen BE
Carpe Diem
Silbertour
Bauch Christian
SUI
1971
Windisch
Silbertour
Baum Felix
GER
1986
Leinfelden-Echterdingen
Silbertour
Baumann Cornelia
SUI
1961
Wileroltigen
Silbertour
Baumann Gregor
SUI
1977
Oberrieden
Silbertour
Baumann Marcel
SUI
1993
Andermatt
#AndermattSwissAlps
Silbertour
Baumann Mirjam
SUI
1984
Zürich
Triathlonclub trigether
Silbertour
Baumgärtner Michael
SUI
1987
Basel
Silbertour
Bautz Michael
GER
1976
Basel
Silbertour
Baviera Fabio
SUI
1992
Knonau
Silbertour
Beck Andreas
GER
1978
Möhlin
Silbertour
Beck Simon
SUI
1979
- Otelfingen
Silbertour
Beckmann Axel
GER
1960
Männedorf
Silbertour
Beetschen Ueli
SUI
1976
Basel
Silbertour
Beiser Ladi
GER
1989
Rheinfelden
Silbertour
Belles Lutz
GER
1983
Köln
ESB
Silbertour
Belser Martina
SUI
1984
Balsthal
Bike Club Thal
Silbertour
Benyamine Raphael
SUI
1991
Zurich
Triathlon club Zurich
Silbertour
Berardi Maura
SUI
1982
Uster
Silbertour
Berchtold Fabian
SUI
1983
Zürich
Silbertour
Bergler Jens
GER
1967
Leuna
Silbertour
Bergman Hasse
ITA
1970
Holte
Silbertour
Bernardo Vitor
POR
1986
Liebefeld
Silbertour
Bernhard Markus
SUI
1958
Safnern
sb-cycling.ch
Silbertour
Berns Jill
LUX
1994
Bridel
Silbertour
Berns Luc
LUX
1997
Meispelt
Silbertour
Bernsmeier Thomas
SUI
1969
Rheinfelden
TDT Absolut
Silbertour
Bertschinger Sven
SUI
1977
Würenlos
Silbertour
Bettschen Lorenz
SUI
1988
Bern
Silbertour
Beuret Céline
SUI
1991
Biel
Silbertour
Beyß Andreas
GER
1964
Straelen
Silbertour
Bickici Derya
GER
1995
Stuttgart
Silbertour
Biedermann Domenica
SUI
1983
Zug
#AndermattSwissAlps
Silbertour
Bielars Barry
NED
1960
Roosendaal
wv Breda
Silbertour
Bielli Maurizio
ITA
1959
Frauenfeld
Silbertour
Bieri Petra
SUI
1992
Luzern
Silbertour
Bieri Stefanie
SUI
1996
Langenthal
Silbertour
Bik Jeroen
NED
1969
Gentofte
Silbertour
Bilquez Jean-Jacques
FRA
1957
Golbey
Silbertour
Birk Jonas
GER
1998
Lautenbach
Silbertour
Birrer Andreas
SUI
1966
Sursee
Auto Birrer Sursee
Silbertour
Birrer Herbert
SUI
1972
Willisau
Silbertour
Bitterli Julia
SUI
1999
Zürich
Silbertour
Blanchet Steve
SUI
1982
Commugny
Silbertour
Blättler Elias
SUI
2001
Burg
Silbertour
Blattner Andreas
SUI
1988
Aarau
Silbertour
Bleijerveld Andries
NED
1965
Baarn
Silbertour
Bleijerveld Floor
NED
1998
Nijmegen
Silbertour
Bleijerveld Lotte
NED
2002
Den Bosch
Silbertour
Bleijerveld Nathalie
NED
1967
Baarn
Silbertour
Bleijerveld Sophie
NED
2000
Maastricht
Silbertour
Bley Christian
SUI
1979
Münchenstein
VC Peloton
Silbertour
Böhm Bettina
GER
1978
Herrenberg
VfL Herrenberg Triathlon
Silbertour
Bolli Markus
SUI
1958
Felben-Wellhausen
Silbertour
Bolognese Manuel
GER
1980
Luzern
Silbertour
Bom Ernst
NED
1959
Hattem
Silbertour
Bonekamp Sietse
NED
1992
Helmond
Team Stippunt
Silbertour
page 1 de 11
(1’100 participants)
Swiss Cycling Alpenbrevet 2024
inscription
participants
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
Verarbeitungszeit: 22ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×