de
|
fr
|
en
Bärner Bärgloufcup 2024
participants
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Liste en ordre par dossard
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Liste en ordre par dossard
Gurten - Montag, 5. August 2024
Bütschelegg - Dienstag, 6. August 2024
Belpberg - Mittwoch, 7. August 2024
Bantiger - Donnerstag, 8. August 2024
Ulmizberg - Freitag, 9. August 2024
Cup Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
Cup Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
États-Unis
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Lucerne
Soleure
Valais
Zoug
Zurich
Cup Frauen
dossard
nom
anée de naissance
lieu
club
competition
catégorie
Ador Catherine
1992
Bern
sportteam
Cup
Frauen W30
Allemann Liina
2014
Münsingen
Cup
Frauen U20
Altorfer Isabel
1970
Schliern
LCA Bärn
Cup
Frauen W50
Amrein Anja
1995
Bern
Cup
Frauen W20
Amstutz Melanie
1992
Frauenkappelen
Cup
Frauen W30
Bächle Ronja
1995
Bern
Cup
Frauen W20
Bärtschi Doris
1979
Mühleberg
TSV Frauenkappelen
Cup
Frauen W40
Baumberger Evelyne
1983
Bern
Trail Maniacs
Cup
Frauen W40
Beuther Hannah
1998
Bern
Cup
Frauen W20
Beyeler Sarah
1978
Bern
Cup
Frauen W40
Biermann Isabella
1993
Bern
Cup
Frauen W30
Blattner Daniela
1983
Rapperswil
Cup
Frauen W40
Fischli Jasmin
1994
Bremgarten BE
Cup
Frauen W30
Fladung Pauline
1995
Bern
Cup
Frauen W20
Fricke Larissa
1993
Spiegel b. Bern
Cup
Frauen W30
Glaus Barbara
1978
Bern
STB
Cup
Frauen W40
Hänni Salima
1994
Bern
Cup
Frauen W30
Hefti Wenger Helena
1973
Bern
Team Oxygen Advantage
Cup
Frauen W50
Herrmann Anne
1994
Bern
Cup
Frauen W30
Hug Fränzi
1973
Büren an der Aare
Cup
Frauen W50
Jaggi Anja
1999
Lyss
Tv Aarberg
Cup
Frauen W20
Jakob Monica
1981
Liebefeld
Cup
Frauen W40
Jenni Valerie
1991
Bern
Cup
Frauen W30
Kämmle Caroline
1970
Feldbrunnen-St. Niklaus
Cup
Frauen W50
Känel Leila
2005
Oppligen
Cup
Frauen U20
Kuster Claudia
1981
Liebefeld
Cup
Frauen W40
Marti Ursula P.
1960
Stettlen
sportteam
Cup
Frauen W60
Moser Corin
1991
Bern
Cup
Frauen W30
Moser Katja
1997
Bern
TV Länggasse
Cup
Frauen W20
Nussbaumer Julia
1994
Bern
Cup
Frauen W30
Okle Marianne
1972
Köniz
LCA Bärn
Cup
Frauen W50
Oswald Zora
1996
Bern
Cup
Frauen W20
Petrini Barbara
1976
Köniz
Cup
Frauen W40
Quinten Lara
1998
Bern
Cup
Frauen W20
Ruegge Tabea
1983
Urtenen-Schönbühl
Ladiestriteam
Cup
Frauen W40
Schenk Marion
2001
Zweisimmen
TV Länggasse
Cup
Frauen W20
Scherling Sina
2003
Guttannen
STB Leichtathletik
Cup
Frauen W20
Schilter Regina
1976
Münchenbuchsee
Buchsi Athletics
Cup
Frauen W40
Schmid Anne-Maria
1962
Seedorf BE
LCA Bärn
Cup
Frauen W60
Stauffer Fabia
1977
Muri b. Bern
Cup
Frauen W40
Urbach Kara
1996
Bern
Cup
Frauen W20
Vaglietti Marcia
1993
Kirchenthurnen
Cup
Frauen W30
Weber Julia
1997
Fribourg
Cup
Frauen W20
Wiedemann Gertrud
1978
Zuchwil
OK Weissensteinlauf
Cup
Frauen W40
Wildbolz Andrea
2000
Bern
Cup
Frauen W20
Wittwer Nadine
1992
Wabern
Cup
Frauen W30
Zen-Ruffinen Denise
1986
Rosshäusern
TSV Frauenkappelen
Cup
Frauen W30
Zink Noémie
1993
Bern
LevelUp
Cup
Frauen W30
(48 participants)
Bärner Bärgloufcup 2024
inscription
participants
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Verarbeitungszeit: 46ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×