QBD |
| Daniele Graber | 1966 | Zürich | Halbmarathon (Männer M55) | | |
Ratteschwänz Lozärn |
| Bucheli Patrick | 1994 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Theiler Chiara | 1999 | Horw | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
redIT |
| Baumann Karin | 1978 | Rifferswil | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Kleeb Regina | 1982 | Zug | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Laube Stefan | 1998 | Steinen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Rensch Christian | 1978 | Oberrüti | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Schürmann Michael | 1990 | Root | Halbmarathon (Männer M30) | | |
reem.ch |
| Gerber Christian | 1976 | Nürensdorf | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Sollberger Béatrice | 1976 | Nürensdorf | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
Renggli Offspring |
| Renggli Dominik | 1998 | Sigigen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
responsAbility |
| Fischer Pius | 1966 | Zürich | Halbmarathon (Männer M55) | | |
Rhone Runners |
| Pfammatter Christian | 1969 | Naters | Halbmarathon (Männer M55) | | |
Roche Diagnostics International Ltd |
| Cecconi Alessandro | 1981 | Uetikon am See | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Eggerschwiler Benjamin | 1987 | Kriens | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Gammeter Urs | 1982 | Islisberg | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Gomoliszewska Anita | 1997 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Helbling Patrick | 1997 | Dübendorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Kehrli Ernst | 1973 | Sins | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Kleiner Tamara | 1986 | Horgen | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Weibel Kevin | 1993 | Dierikon | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Welton Rodriguez Andy | 1983 | Hellbühl | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Wyler Jair | 1991 | Horgen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Rookie |
| Sidler Simon | 1996 | Cham | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Zemp Tamara | 1997 | Cham | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Röösli Transporte |
| Tschümperlin Basil | 1991 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Tschümperlin Christina | 1992 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
roremajaba |
| Stutz Roger | 1970 | Rain | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Rote Drachen |
| Bacher Armin | 1993 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Erni Janick | 1992 | Kriens | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Lori Giancarlo | 1993 | Zürich | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Mostafa Rudy | 1986 | Luzern | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Sunar-Müller Aykan | 1991 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Run & Beers |
| Buntschu Andreas | 1988 | Roktreuz | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Strachan Steven | 1980 | Rotkreuz | Halbmarathon (Männer M40) | | |
Run for David |
| Leu Lisseth | 1978 | Seuzach | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
| Leu Manfred | 1970 | Seuzach | Halbmarathon (Männer M50) | | |
run for fun |
| Halcínová Ivana | 1990 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Herwig Joel | 2001 | Wiesbaden | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Konzett Benjamin | 1993 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Müller Moritz | 1994 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Richardet Juliette | 2000 | Boniswil | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Wüst Alexandra | 1990 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
runclub5000 |
| Altorfer Glen | 1997 | Aarau | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Reiss Chantal | 2001 | Lörrach | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Rüegg Paula | 2000 | Trogen | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Schwaller Martina | 1997 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
RunforCarlito |
| Frommenwiler Joel | 1997 | Kloten | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Trautmann Nora | 2002 | Dürnten | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
RunLolaRun |
| Dumitru Alexandru | 1985 | Zurich | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Nath Shiva | 1982 | Bern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Running Classics |
| Krom Olaf-Peter | 1968 | Pfullendorf | Halbmarathon (Männer M55) | | |
Salomon Run4Fun |
| Ançay Vanina | 2004 | Mollens VS | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Beutl Rafael | 1985 | Huttwil | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Fortkord Paulina | 2001 | Hergiswil NW | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Germann Oliver | 1982 | Münsingen | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Gyr Mario | 1985 | Morgarten | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Heinzer Janique | 1993 | Küssnacht am Rigi | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Kohler Anja | 1981 | Mirchel | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Lustenberger Marc | 1971 | Sattel | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Pulfer Rolf | 1985 | Einsiedeln | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Pulfer Stefan | 1981 | Einsiedeln | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Rüegger Andrea | 1974 | Kappel SO | Halbmarathon (Frauen W50) | | |
| Schaad Fabian | 1992 | Unteriberg | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Steiner Micha | 1983 | Wichtrach | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Ueltschi Doris | 1984 | Schangnau | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Warpelin Hervé | 1972 | Esmonts | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Sara |
| Carati Sara | 1992 | Agordo | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
SAUFAUTOMATEN |
| Fuchs Pirmin | 1991 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Hodel Andrina | 1999 | Hagendorn | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Sax |
| Sax Cédric | 1985 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Sax Fabienne | 1981 | Cham | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Wigger Sandrine | 1979 | Hünenberg | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
SC FUZU |
| Fuchs Yannik | 1998 | Rotkreuz | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Schneider Cédric | 1998 | Rotkreuz | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Schachclub Sursee |
| Suter Ramon | 1982 | Sursee | Halbmarathon (Männer M40) | | |
Schenkel & Serrago Runningteam |
| Schenkel Mario | 1984 | Luzern | Halbmarathon (Männer M40) | | |
SCHLUCHE |
| Fuchs Elias | 1996 | Malters | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Schüpfer Lukas | 1996 | Malters | Halbmarathon (Männer M20) | | |
schnaeggeposcht.ch |
| Fankhauser Roli | 1964 | Luzern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Trutmann Adrian | 1967 | Kriens | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Schöggelers |
| Aeschbach Yves | 1991 | Luzern | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Besmer Mona | 1981 | Root | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Lusser Markus | 1992 | Villmergen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Marolf Jonas | 1993 | Buchrain | Halbmarathon (Männer M30) | | |
SCHURTER Electronic Components |
| Degenkolb Rico | 1963 | Endingen | Halbmarathon (Männer M60) | | |
| Reichenbacher Axel | 1990 | Emmendingen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Rieder Hilar | 1995 | Flüeli-Ranft | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Sigrist Pascal | 1998 | Rothenburg | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Stalder Patrick | 1997 | Luzern | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Schützis |
| Gutknecht Reto | 1977 | Riet (Neftenbach) | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Schwammi |
| Kok Yannick | 1993 | Horgen | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Razquin Navas Patricia | 1991 | Horgen | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Wen Yanlin | 1995 | Zürich | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
SchwandiBandi |
| Zoja Simon | 1994 | Zürich | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Seilerhof Runners |
| Marti Patrick | 1972 | Meierskappel | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Seu Luciano |
| Pierzynski Daniela | 1980 | Kriens | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
SG Atemlos |
| Stibal Leonie | 1988 | Basel | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Stibal Tim | 1985 | Basel | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
SG Donnerhall |
| Michelfeit Claus | 1966 | Schwabach | Halbmarathon (Männer M55) | | |