ETH Zürich |
| Bally Dario | 1998 | Wauwil | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Blume Luca | 2004 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Brack Sascha | 2005 | Teufen ZH | Halbmarathon (Männer U20) | | |
| Brodbeck Joanna | 2001 | Merenschwand | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Buri Joëlle | 2001 | Ittigen | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Cassina Lucia | 2003 | Gentilino | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Celio Giulia | 2004 | Hedingen | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Danninger Florian | 2000 | Stäfa | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Giger Loris | 2001 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Helfenstein Jan | 1993 | Neuenkirch | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Hofstetter Seraina | 2000 | Weggis | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Ivankovic-Radic Filip | 2001 | Rudolfstetten | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Kaiser Meret | 2002 | Ebikon | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Kempter Tim | 2000 | Oberbüren | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Khomutovskiy Ivan | 2001 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Klaus Sofie | 2000 | Jona | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Knopfli Celine | 1998 | Wauwil | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Kopp Leonard | 2004 | Meilen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Landis Seraina | 2001 | Steinhausen | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Luz Leon | 2002 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Müller Dominik | 1996 | Künten | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Müller Michelle Jessy | 1995 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Odermatt Niels | 2001 | Emmenbrücke | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Ruoss Joshua | 2000 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Rutz Shana | 2001 | Würenlos | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Seidel Moritz | 1997 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Sohaib Mohammad | 1996 | Windisch | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Spirig Elia | 1999 | Zürich | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Stadelmann Sarah | 1998 | Unterkulm | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Studhalter Raphael | 2002 | Horw | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Urbán Virág Emma | 2004 | Freienstein | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Werner Yannik | 1999 | Rotkreuz | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
Ethanolforschung Schönau |
| Limacher Melchior | 1983 | Zürich | Halbmarathon (Männer M40) | | |
ewl am SCML |
| Schenker Severin | 1989 | Schüpfheim | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Vetter Roger | 1972 | Hergiswil NW | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Familie Moser |
| Moser Daniela | 1970 | Stans | Halbmarathon (Frauen W50) | | |
| Moser Luca | 1998 | Stans | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Moser Noelia | 2000 | Stans | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Moser Urs | 1966 | Stans | Halbmarathon (Männer M55) | | |
Family Roth |
| Roth André | 1970 | Solothurn | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Roth Anouk | 2004 | Solothurn | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Roth Jukka | 2006 | Solothurn | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Roth Noa | 2000 | Solothurn | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Fastest Snails |
| Minacci Fabienne | 1993 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Siallagan Dominik | 1991 | Zürich | Halbmarathon (Männer M30) | | |
Fc Saufhampton |
| Justo Dennis | 1995 | Luzern | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Krasniqi Kristian | 1998 | Dallenwil | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Odermatt Marco | 1992 | Stans | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Weilenmann Nikolai | 1997 | Stans | Halbmarathon (Männer M20) | | |
FCL-Basis |
| Britschgi Daniel | 1977 | Meierskappel | Halbmarathon (Männer M45) | | |
Feuerwehr Emmen |
| Aregger Andreas | 1994 | Emmen | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Bieri Benno | 1973 | Emmenbrücke | Halbmarathon (Männer M50) | | |
| Bossert Stephan | 1977 | Rothenburg | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Stocker Christian | 1990 | Emmenbrücke | Halbmarathon (Männer M30) | | |
FHGR - Fachhochschule Graubünden |
| Batiste Laurence | 2001 | Lenzerheide/Lai | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Gantert Geraldine | 1999 | Horw | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Stettler Anna-Lena | 1996 | Stetten SH | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
FHNW - Fachhochschule Nordwestschweiz |
| Bänziger Nicolas | 2002 | Bubendorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Celandin Ochiai | 1996 | Ennetbürgen | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Huber Fabrice | 2002 | Schinznach Dorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Krebs Selin | 1997 | Basel | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Kreis Ryan | 2001 | Hünenberg | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Lüssi Francesca | 1998 | Basel | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Müller Mia | 1999 | Meiringen | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Plocher Nina | 2002 | Oberbuchsiten | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
Fielmann AG |
| Allaku Anton | 2004 | Winterthur | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Ammann Hermann | 1965 | Inwil | Halbmarathon (Männer M55) | | |
| Baghdasarian Christian | 1988 | Eschenbach LU | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Bühlmann Stefan | 1987 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Croce Cristina | 1991 | Richterswil | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Eicher Jessica | 1988 | Heimberg | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
| Frühauf Odin | 1988 | Aarau Rohr | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Graber Fabian | 1990 | Rüthi (Rheintal) | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Herzog Ramon | 1982 | Speicherschwendi | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Izairi Gentian | 2001 | Schaffhausen | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Kayaalp Can | 2008 | Kleindöttingen | Halbmarathon (Männer U20) | | |
| Löhr Thomas | 1955 | Binningen | Halbmarathon (Männer M65) | | |
| Molteni Simone | 1991 | Cantù | Halbmarathon (Männer M30) | | |
| Nettgens Kristina | 1990 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W30) | | |
| Oberholzer Roger | 1976 | Speicherschwendi | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Pagnotta Marco | 1979 | Cassina Rizzardi | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Pasztor Sabrina | 1982 | Speicherschwendi | Halbmarathon (Frauen W40) | | |
| Ramrath Peter | 1985 | Zürich | Halbmarathon (Männer M35) | | |
| Rehren Kerstin | 1961 | Hamburg | Halbmarathon (Frauen W60) | | |
| Schaufler Jerome | 2005 | Klingnau | Halbmarathon (Männer U20) | | |
| Schaufler Moni | 1976 | Klingnau | Halbmarathon (ohne Rangierung) | | |
| Schmidt Christian | 1983 | Bonstetten | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Schöbel Karsten | 1976 | Hägendorf | Halbmarathon (Männer M45) | | |
| Segebarth Peter | 1982 | St. Gallen | Halbmarathon (Männer M40) | | |
| Stadler Robin | 1996 | Dübendorf | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Widrig Natalja | 1979 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W45) | | |
FIJ Akademie |
| Jadaan Rommel | 1972 | Brunnen | Halbmarathon (Männer M50) | | |
Flölla |
| Blum Elisabeth | 1995 | Sursee | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Blum Florian | 1995 | Sursee | Halbmarathon (Männer M20) | | |
Flotten Karotten |
| Braun Maximilian | 1995 | Würzburg | Halbmarathon (Männer M20) | | |
| Schmitt Florian | 2001 | Würzburg Grombühl | Halbmarathon (Männer M20) | | |
flottesobst |
| Bätcher Maja | 1988 | Zürich | Halbmarathon (Frauen W35) | | |
Flying Turtles |
| Gröli Tanja | 1998 | Luzern | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Müller Johanne | 1997 | Affoltern a.A | Halbmarathon (Frauen W20) | | |
| Tschümperlin Pascal | 1999 | Affoltern am Albis | Halbmarathon (Männer M20) | | |