de
|
fr
|
en
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
participants
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Marathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Marathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Halbmarathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Halbmarathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Virtual CharityRun 10KM
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
Teamwertung Marathon
Teamwertung Halbmarathon
Teamwertung CityRun & CharityRun 10KM
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Afrique du Sud
Allemagne
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Brésil
Bulgarie
Canada
Chili
Corée du Sud
Danemark
Égypte
Émirats arabes unis
Espagne
États-Unis
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Inde
Irlande
Israël
Italie
Japon
Lettonie
Liechtenstein
Luxembourg
Malaisie
Maroc
Mexique
Norvège
Pays-Bas
Philippines
Pologne
Portugal
Roumanie
Royaume-Uni
Serbie
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tchéquie
Turquie
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Frauen W20
nom
anée de naissance
lieu
club
competition
startslot
Kägi Debora
1998
Inden
Halbmarathon
10:40
Kaiser Meret
2002
Ebikon
Halbmarathon
10:30
Kalberer Gianna
1996
Ennetbürgen
Halbmarathon
11:50
Kalbermatten Liliana
2001
Luzern
Halbmarathon
10:40
Kälin Vanessa
2002
Euthal
Halbmarathon
11:10
Kalt Paula
1998
Zug
Halbmarathon
10:40
Kämpf Jana
2002
Luzern
Halbmarathon
11:10
Karajiannis Maria
2002
Köniz
Halbmarathon
11:40
Käser Fiona
1995
Sempach Station
Halbmarathon
10:20
Kasper Anjna
1998
Luzern
Halbmarathon
11:30
Kathe Nina
1998
Zürich
Halbmarathon
10:40
Katic Chiara
2001
Chur
Halbmarathon
11:20
Kaufmann Fabienne
2002
Cham
Halbmarathon
11:40
Kaufmann Rahel
2002
Rain
STV Rain
Halbmarathon
08:30
Kaufmann Tabea
1996
Winterthur
Halbmarathon
11:10
Keiser Mara
1995
Goldau
#thermoplan
Halbmarathon
10:20
Kellenberger Selina
1996
Heiden
Halbmarathon
11:00
Keller Fiona
1999
Allschwil
Halbmarathon
11:10
Keller Rea
1995
Luzern
Halbmarathon
10:40
Kempf Claudia
1997
Luzern
Halbmarathon
10:50
Kernebeck Verena
1997
Karlsruhe
Halbmarathon
10:30
Kessler Elena
1997
Zürich
Halbmarathon
10:30
Kick Johanna
1995
Bern
Halbmarathon
11:10
Killias Leonie
1995
Chur
Halbmarathon
11:10
Kirschenhofer Sarina
2002
Meierskappel
Laufgruppe Cham
Halbmarathon
11:20
Klaus Sofie
2000
Jona
Halbmarathon
10:50
Klett Leonie
1996
Zürich
Halbmarathon
10:30
Kleynhans Coralee
1995
Bülach
Halbmarathon
11:50
Kneubühler Lisa
2002
Luzern
Halbmarathon
11:00
Knobel Sophie
2000
Luzern
SC am Bachtel
Halbmarathon
11:40
Knopfli Celine
1998
Wauwil
Halbmarathon
10:10
Koch Sara
2002
Baden
Halbmarathon
10:40
Kohl Lisa
1999
Grosskarlbach
Halbmarathon
11:50
Kohlik Valérie
1995
Biel-Benken BL
Halbmarathon
11:10
Köppel Jessica
1996
Mühlau
Halbmarathon
10:20
Koratti Jenifa
1997
Rafz
Halbmarathon
10:50
Korber Sophie
1996
Luzern
Halbmarathon
11:10
Kosareva Elizaveta
1998
Malsch
Halbmarathon
10:10
Kotte Carolin
1997
Luzern
Halbmarathon
10:00
Kottmann Livia
2001
Steinhausen
Halbmarathon
11:30
Krähenbühl Pascale
2000
Obergösgen
Halbmarathon
10:10
Kramer Sonja
1997
Luzern
Halbmarathon
11:10
Kraus Florina
1996
Zürich
Halbmarathon
11:40
Krawczykowski Eleonore
1996
Baar
Halbmarathon
11:50
Kreber Sophie
2002
Niederwil
Halbmarathon
11:40
Krebs Selin
1997
Basel
Halbmarathon
11:00
Kreienbühl Livia
2002
Bern
Halbmarathon
11:40
Krucker Alexandra
1998
Zürich
Halbmarathon
10:50
Krümmel Isabel
1996
Dietwil
Halbmarathon
10:30
Krummenacher Lena
1999
Eich
Halbmarathon
10:10
Krummenacher Linda
1997
Sarnen
Halbmarathon
11:00
Krummenacher Nina
2001
Wolhusen
TV Wolhusen
Halbmarathon
10:10
Krummenacher Sara
2000
Escholzmatt
Halbmarathon
11:00
Krütli Lena
2001
Luzern
Halbmarathon
11:20
Kübler Yasmina Emilie
2003
Emmen
Halbmarathon
10:40
Kubli Sarina
2001
Menzingen
Halbmarathon
10:20
Küher Julia
1999
Luzern
Halbmarathon
10:30
Kuhn Anja
1997
Stans
Halbmarathon
08:30
Kundert Milena
1996
Bern
Halbmarathon
11:50
Kunz Melanie
2001
Luzern
TV Reussbühl LA
Halbmarathon
10:10
Kunz Noëlle
2001
Münchenstein
Halbmarathon
10:50
Künzler Lauren
1996
Vallorbe
Halbmarathon
11:00
Küster Kimberley
1996
Horgen
Halbmarathon
11:10
Läber Sophie
2003
Oberwil-Lieli
Halbmarathon
10:20
Lachenmaier Lena
1997
Schüpfheim
Halbmarathon
10:50
Laich Annina
1995
Schaffhausen
Halbmarathon
10:40
Lalor Simone
2001
Nyon
Halbmarathon
11:30
Landert Mara
1997
Islikon
Halbmarathon
11:40
Landeweerd Bente Marlijn
1995
Liebefeld
Halbmarathon
11:30
Landis Seraina
2001
Steinhausen
Halbmarathon
11:30
Landolt Martina
1996
Buttikon SZ
Halbmarathon
11:40
Landsberg Lucie
1999
Luzern
Halbmarathon
11:10
Lang Charlotte
1997
Zürich
Tri Team Giessen
Halbmarathon
08:30
Lang Petra
1999
Luzern
Halbmarathon
10:40
Langenegger Janine
1996
St. Gallen
Halbmarathon
11:50
Langenstein Aline
2002
Dagmersellen
Halbmarathon
11:10
Langer Carolin
1997
Aarau
Halbmarathon
11:10
Lauer Johanna
2000
Zürich
Halbmarathon
10:20
Lavenex Sima
2004
Lausanne
Halbmarathon
10:50
Lazarevic Sara
1997
Basel
Halbmarathon
10:20
Léchenne Alissia
2001
Les Breuleux
Halbmarathon
11:40
Ledermann Michelle
2001
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
Halbmarathon
10:00
Leibundgut Joy
1998
Sarnen
Halbmarathon
10:30
Lenting Meike
1997
Bern
Halbmarathon
10:50
Leonhardt Lea
1995
Basel
Halbmarathon
10:40
Leu Naemi
1996
Rüegsauschachen
Halbmarathon
10:50
Leuthold Denise
1999
Oberrieden
Halbmarathon
11:10
Lhasam Yangchen
1998
Uznach
Halbmarathon
11:00
Liembd Fabienne
2003
Kriens
Halbmarathon
10:30
Likhacheva Lisa
2000
Weggis
Halbmarathon
11:20
Limacher Tiffany Kanani
1995
Zürich
Halbmarathon
10:50
Linder Lisa
2003
Bern
Halbmarathon
11:20
Lindhauer Cecilia
1995
Hamburg
Halbmarathon
10:20
Linnartz Joline
1998
Zürich
Halbmarathon
11:00
Linsig Alice
2001
Thalwil
Halbmarathon
10:30
Lobenstein Imke
1995
Effretikon
Halbmarathon
11:10
Locher Filippa
1997
Thundorf
Halbmarathon
10:50
Locher Kim Sina
1996
Emmenbrücke
Halbmarathon
10:10
Lombris Corina
1998
Chur
Halbmarathon
10:30
Lötscher Viviane
1999
Horw
Halbmarathon
10:30
page 5 de 10
(996 participants)
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
inscription
participants
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Verarbeitungszeit: 4ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×