de
|
fr
|
en
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
participants
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Marathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Marathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Halbmarathon Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
Halbmarathon Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Frauen
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W35
Frauen W40
Frauen W45
Frauen W50
Frauen W55
Frauen W60
Frauen W65
Frauen W70
Frauen W75
ohne Rangierung
CityRun & CharityRun 10KM Männer
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M35
Männer M40
Männer M45
Männer M50
Männer M55
Männer M60
Männer M65
Männer M70
Männer M75
ohne Rangierung
Virtual CharityRun 10KM
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
M4 Meitschi
M5 Meitschi
M6 Meitschi
B4 Buebe
B5 Buebe
B6 Buebe
Teamwertung Marathon
Teamwertung Halbmarathon
Teamwertung CityRun & CharityRun 10KM
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Afrique du Sud
Allemagne
Angola
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Belgique
Brésil
Bulgarie
Canada
Chili
Corée du Sud
Danemark
Égypte
Émirats arabes unis
Espagne
États-Unis
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Inde
Irlande
Israël
Italie
Japon
Lettonie
Liechtenstein
Luxembourg
Malaisie
Maroc
Mexique
Norvège
Pays-Bas
Philippines
Pologne
Portugal
Roumanie
Royaume-Uni
Serbie
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Tchéquie
Turquie
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
nom
anée de naissance
lieu
club
competition
startslot
Li Edwin
1991
Basel
Halbmarathon
11:20
Li Jia
1980
Sursee
CityRun 10KM
13:00
Li Roman
1983
Zürich
Halbmarathon
11:30
Li Xing
1981
Grenzach-Wyhlen
Marathon
08:37
Liam Martin
2003
Rotkreuz
Halbmarathon
11:30
Libiszewski Birgit
1965
Bern
STB Running
Halbmarathon
11:10
Lica Fabian
1991
Aarau
CityRun 10KM
13:37
Lichtenberger Mia
2006
Ennetbaden
CityRun 10KM
13:00
Lichtenstrasser Kerstin
1993
Feldkirch
Team Grabensee
Halbmarathon
10:40
Lichtenstrasser Thomas
1991
Feldkirch
Team Grabensee
Marathon
08:37
Lichtsteiner Peter
1966
Cham
Halbmarathon
10:10
Lickert Selina
1996
Winterthur
Halbmarathon
11:40
Lieb Samuel
1990
Stuttgart
Halbmarathon
11:00
Liebhold Sebi
1985
Benglen
Marathon
08:41
Liechti James
1986
Flawil
Warteliste Halbmarathon
Liedtke Sophia
1999
Kriens
Halbmarathon
12:00
Liembd Fabienne
2003
Kriens
Halbmarathon
10:30
Liembd Kurt
1958
Hergiswil NW
Schachklub Luzern
Halbmarathon
10:20
Liembd Peter
1968
Kriens
Halbmarathon
10:30
Lienert Tobias
1984
Kriens
Halbmarathon
11:50
Liengme Lea
1980
Nidau
Halbmarathon
12:00
Lienhard Janice
2002
Zürich
CityRun 10KM
13:37
Lienhard Mara
1984
Neftenbach
finishers winterthur
Marathon
08:37
Lienhart Patrick
1987
Zürich
Halbmarathon
10:50
Lienig Melina
1996
Konstanz
CityRun 10KM
13:20
Lienig Patrick
1994
Konstanz
CityRun 10KM
13:20
Lifart Nicole
1985
Pfäffikon ZH
Halbmarathon
10:30
Lightfoot Alex
1994
Jussy
Marathon
08:37
Lignelli Serena
2002
Männedorf
Warteliste Halbmarathon
Lika Florim
1999
Regensdorf
CityRun 10KM
13:37
Likhacheva Lisa
2000
Weggis
Halbmarathon
11:20
Lilje Daniel
1990
Stuttgart
Halbmarathon
12:00
Lillestoel Ole-Jakob
1985
Aalesund
Halbmarathon
11:30
Lim Roman
1981
Seewen SZ
Halbmarathon
12:00
Lima Roberto
1970
Villars-sur-Glâne
CityRun 10KM
13:30
Limacher Alice
1969
Sarnen
Halbmarathon
10:30
Limacher Beat
1973
Wettingen
Cooprunners
Halbmarathon
10:10
Limacher Jeffrey
2001
Bachenbülach
Halbmarathon
11:10
Limacher Jolanda
1979
Greppen
Halbmarathon
10:10
Limacher Melchior
1983
Zürich
Halbmarathon
11:20
Limacher Nicole
1974
Sursee
Lauftreff Sempach
Halbmarathon
10:10
Limacher Peter
1986
Luzern
Halbmarathon
11:20
Limacher Thomas
1968
Luzern
Halbmarathon
10:10
Limacher Tiffany Kanani
1995
Zürich
Halbmarathon
10:50
Limacher Urs
1975
Ebikon
Halbmarathon
10:00
Limberis Rachel
1981
Kallnach
Halbmarathon
11:30
Lin Alexandra
1992
Zürich
Warteliste Halbmarathon
Lin Hsin Yun
1977
Berlin
Warteliste Halbmarathon
Lin Jin
1962
Suhr
Marathon
08:39
Lindauer Kevin
2002
Schattdorf
Halbmarathon
10:50
Lindegger Carina
2009
Hildisrieden
CityRun 10KM
13:20
Lindegger Elena
1986
Dübendorf
CityRun 10KM
13:10
Lindegger Larissa
1994
Horw
Halbmarathon
10:10
Lindegger Patrik
1975
Hildisrieden
Halbmarathon
10:20
Lindegger Reto
1987
Dübendorf
Halbmarathon
10:40
Lindel Greta
2006
Wittlingen
Marathon
08:45
Lindén Emma
2018
Luzern
Maratholino Luzern
Lindenmann Jonas
1961
Luzern
Marathon
08:45
Linder Lisa
2003
Bern
Halbmarathon
11:20
Lindhauer Cecilia
1995
Hamburg
Halbmarathon
10:20
Lindhauer Joshua
1999
Karlsruhe
Halbmarathon
10:40
Lindmark Fabian
1992
Engelberg
Warteliste Halbmarathon
Lingg Edith
1959
Horw
Halbmarathon
10:10
Lingg Guido
1966
Adligenswil
Halbmarathon
10:00
Lingg Jonas
1989
Bern
Halbmarathon
11:20
Lingg Manuel
1982
Rothenburg
Halbmarathon
10:40
Lingg Ramona
1992
Doppleschwand
TV Wolhusen
Halbmarathon
10:10
Lingg Roman
1995
Rothenburg
Halbmarathon
11:50
Linggi Kevin
1991
Oberwil
Halbmarathon
08:30
Lingua Denise
1979
Eschlikon TG
Halbmarathon
11:30
Link Emelie
2002
Rotkreuz
CityRun 10KM
13:20
Link Jonas
1997
Brütten
Halbmarathon
10:50
Link Jürgen
1961
Rotkreuz
CityRun 10KM
13:20
Linn Christin
1993
Zürich
Marathon
08:41
Linnartz Joline
1998
Zürich
Halbmarathon
11:00
Linsig Alice
2001
Thalwil
Halbmarathon
10:30
Lionel Lionel
1968
Emmenbrücke
Halbmarathon
11:20
Lionnet Jean-philippe
1980
Opfikon
Halbmarathon
11:50
Lionti Michele
1978
Urdorf
Halbmarathon
10:10
Lipinski Piotr
1971
Luzern
Warteliste Halbmarathon
Lipps Katja
1975
Paderborn
Non-Stop-Ultra
Halbmarathon
10:30
Lis Patrizia
1992
Marienwerder
Halbmarathon
10:10
Lischer Dominik
1989
Luzern
Halbmarathon
11:30
Listovska Anastasiia
1991
Luxembourg
Marathon
08:35
Litau Maik
2005
Neuenhof
CityRun 10KM
12:58
Liu Clémentine
1993
Genève
Warteliste Halbmarathon
Lizonczyk Piotr
1994
Baden
Halbmarathon
10:50
Ljungblad Alice
1997
Gothenburg
Warteliste Halbmarathon
Ljungblad Karl
1994
Engelberg
Warteliste Halbmarathon
Lleshi Florjan
1992
Neudorf
Halbmarathon
11:10
Lobbezoo Jaap
1972
Groningen
Marathon
08:43
Lobenstein Imke
1995
Effretikon
Halbmarathon
11:10
Lobo Maria
1996
Valparaiso
CityRun 10KM
13:30
Locatelli Enea
1997
Gordola
CityRun 10KM
13:00
Locatelli Michael
1982
Steinhausen
Halbmarathon
10:20
Locher Filippa
1997
Thundorf
Halbmarathon
10:50
Locher Kim Sina
1996
Emmenbrücke
Halbmarathon
10:10
Locher Marcel
1971
Unterengstringen
Halbmarathon
11:20
Locher Michel
1987
Moosseedorf
STB
Halbmarathon
11:30
Lochmueller Yves
1978
Gisikon
Halbmarathon
11:30
page 66 de 126
(12’503 participants)
SwissCityMarathon - Lucerne 2024
inscription
participants
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
Verarbeitungszeit: 623ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×