de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Cup Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie 
101
Abgottspon Chantal
1990BernLCA BernCupFrauen W20
102
Adamina Christiane
1957NiedermuhlernSAC GantrischCupFrauen W60
107
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W40
108
Amati Sara
1993BernOFC NizzaCupFrauen W20
363
Barhoumi Zina
1996BernRSC Aaretal MünsingenCupFrauen W20
112
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
117
Berger Helena
1975BernCupFrauen W40
118
Binz Nadia
1997St. AntoniLC1CupFrauen W20
119
Bodenmann Julia
1989Muri Bei BernStbCupFrauen W30
120
Böni Claudia
1992MelsLC1CupFrauen W20
127
Bucher Patricia
1989BernCupFrauen W30
129
Burren Corina
1999GaselCupFrauen W20
130
Burren Melanie
2002GaselCupFrauen U20
134
Byland Daniela
1984ZollikofenCupFrauen W30
549
Eltschinger Lea
1997BernSTBernCupFrauen W20
141
Fluri Jasmin
1990BernCupFrauen W20
142
Frutiger Fabienne
1990BernCupFrauen W20
146
Geurtzen Catharina
1987BernCupFrauen W30
150
Gloor Sina
1996Gwatt (Thun)CupFrauen W20
152
Göldi Birgit
1980ZollikofenCupFrauen W30
153
Graf Melanie
1994BolligenCupFrauen W20
155
Grolimund Miriam
1987RichigenCupFrauen W30
158
Häfeli Tanja
1997BernLR GettnauCupFrauen W20
160
Hascher Tina
1965Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupFrauen W50
161
Hell Jolanda
1988UttigenCupFrauen W30
164
Horisberger Helga
1972GerzenseeCupFrauen W40
352
Huber Ruth
1977TägertschiHUBAIRCupFrauen W40
166
Imhof Braulia
1983HellbühlEmmenhofCupFrauen W30
172
Jaggi Anja
1999DetligenTv AarbergCupFrauen W20
173
Jaggi Esther
1991BernCupFrauen W20
177
Jorquera Pia
1972BremgartenStbCupFrauen W40
12
Kehrle Nadja
1997MattstettenST BernCupFrauen W20
182
Kobel Beatrice
1961IttigenCupFrauen W50
185
Kohler Anja
1981MirchelCupFrauen W30
200
Loosli Sandra
1968Langnau i. E.CupFrauen W50
208
Marti Fabienne
1977Schliern b. KönizCupFrauen W40
209
Masciadri Monica
1965WorbLC WorbCupFrauen W50
213
Meier Rahel
1976BernCupFrauen W40
215
Meisel Ulrike
1975Spiegel b. Bern3athlon BernCupFrauen W40
217
Merky Dominique
1985BernCupFrauen W30
224
Neuenschwander Christine
1981BernTSV FrauenkappelenCupFrauen W30
225
Niedermann Jacqueline
1989BernCupFrauen W30
359
Oberli Beatrice
1994BernCupFrauen W20
226
Paredes Mayerlin
1988BernCupFrauen W30
227
Périat Zoe
1988HinterkappelenCupFrauen W30
232
Richner Sereina
1992LiebefeldCupFrauen W20
235
Rudin Andrea
1978BurgdorfLC1CupFrauen W40
241
Sandi Regula
1981BernCupFrauen W30
242
Scheidegger Christa
1982BernBernSTBCupFrauen W30
243
Scherrer Annette
1970Muri b. BerngerbersportCupFrauen W40
244
Schild Chantal
1990UnterseenCupFrauen W20
246
Schmid Fabienne
1993NatersCupFrauen W20
248
Schmutz Ilona
1996SteffisburgCupFrauen W20
250
Schneider Denise
1969HilterfingenAll Blacks ThunCupFrauen W50
258
Schöni Chantal
1995Bremgarten b. BernCupFrauen W20
269
Spring Anna
2004SchüpfenHAFLingerCupFrauen U20
271
Stauffer Christina
1971BernCupFrauen W40
272
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernCupFrauen W40
280
Stricker Tamara
1987BernCupFrauen W30
286
Tüscher Karin
1986BelpKuunisCupFrauen W30
288
Ulrich Katharina
1967WorbCupFrauen W50
293
Vollenweider Bettina
1955BernCupFrauen W60
294
Von Känel Sara
1980BernCupFrauen W30
11
Wiedemann Gertrud
1978ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupFrauen W40
303
Wyss Priscilla
2001RiggisbergCupFrauen U20
304
Zen-Ruffinen Denise
1986RiedbachTSV FrauenkappelenCupFrauen W30
306
Zoebeli Fiona
1998KirchlindachCupFrauen W20
67 Teilnehmende

Bärner Bärgloufcup 2019   eventwebsite facebook twitter 
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 28ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.