de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Bantiger - Donnerstag, 11. August 2022
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie 
Allemann Joël
1987MünsingenCupMänner M30
Allenspach Josias
1994RüfenachtCupMänner M20
Altorfer Felix
1967SchliernLCACupMänner M50
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W50
Arcidiacono Giuseppe
1989BernSTBCupMänner M30
Arnold Anita
1977BernCupFrauen W40
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
Baumgartner Beat
1973MirchelCupMänner M40
Baumgartner Damian
2007MirchelCupMänner U20
Baumgartner Heidi
1976MirchelCupFrauen W40
Baumgartner Janis
2005MirchelCupMänner U20
Baumgartner Leonie
2001MirchelThömusCupFrauen W20
Baumgartner Silvan
2009MirchelCupMänner U20
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M50
Beeler Kathrin
1992BernCupFrauen W30
Berndt Christopher
1984BernCupMänner M30
Bigler Andy
1999NiederönzCupMänner M20
Blattner Ruedi
1970OberbütschelCupMänner M50
Bodócs Gergely
1985BelpCupMänner M30
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
Bracher Beat
1968BlumensteinCupMänner M50
Brügger Johanna
1987LiebefeldCupFrauen W30
Brülhart Markus
1979BernCupMänner M40
Bühler Anna Barbara
1989BernCupFrauen W30
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M30
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
Christen Anja
1979Spiegel b. BernTV LänggasseCupFrauen W40
Ciurea Mihai
1971KönizCupMänner M50
Corradi Gianluca
1985ThunPPTCupMänner M30
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
Emmenegger Braulia
1983Langnau i.EEmmenhofCupFrauen W30
Ernst Raphael
1974Muri b. BernCupMänner M40
Fankhauser Dominik
1997SpiegelCupMänner M20
Freiburghaus Irina
1993NatersRhone RunnersCupFrauen W20
Ganz David
1987BernCupMänner M30
Geiser Nora
1994LuzernCupFrauen W20
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
Glaus Barbara
1978BernSTBCupFrauen W40
Gloor Sina
1996Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupFrauen W20
Gonzalez Escobar Oliver
1999BernChessMessCupMänner M20
Gugger Michael
1987KiesenCupMänner M30
Hadorn Besson Stefan
1978Rüfenacht BECupMänner M40
Hänni Claudia
1992VechigenCupFrauen W30
Hänni Simon
1975BelpCupMänner M40
Hascher Tina
1965Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupFrauen W50
Hay Saskia
1988BernCupFrauen W30
Heiniger Daniela
1986BelpCupFrauen W30
Heller Barbara
1984LangenthalCupFrauen W30
Hildenbeutel Mischka
1986BernCupMänner M30
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M40
Hofer Monique
1978TschuggCupFrauen W40
Hug Fränzi
1973Büren an der AareCupFrauen W40
Imhof Dieter
1952Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
Imhof Emanuel
1988KönizEmmenhofCupMänner M30
Irngartinger Stefan
1976StettlenOLG BernCupMänner M40
Kämpf Marianne
1964IttigenHämpu'sCupFrauen W50
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
Keta Julius
1999BernChessMessCupMänner M20
Koch Markus
1976Spiegel b. BernCupMänner M40
Kohler Roger
1990SchliernCupMänner M30
Koller Oliver
1969BernCupMänner M50
Kostezer Stefan
1966BernSTB/ trail-maniacs_BECupMänner M50
Kübli Uli
1974OstermundigenSTBCupMänner M40
Küffer Bernhard
1982Arni BESAC ArnibergCupMänner M40
Lanz Yves
1982SpiezIntersport Rieben/Lauftreff ThunCupMänner M40
Leibundgut Fritz
1965SpiezAll Blacks ThunCupMänner M50
Leinss Silvan
1981ZürichCupMänner M40
Locher Michel
1987MoosseedorfCurraxenCupMänner M30
Looser Chris
1963Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupMänner M50
Luchsinger Yves
1985LyssCupMänner M30
Malek-Madani Cyrus
1957BernCupMänner M60
Malek-Madani Samir
1991Bern3athlon BernCupMänner M30
Mario Mondello
1984StettlenEinzelstartMänner M30
Mathys Roger
1984UttigenCupMänner M30
McEvoy Noel
1960IttigenCupMänner M60
Meier Beat
1964Bern3athlon BernCupMänner M50
Merki Stefan
1976ZollikofenCupMänner M40
Messerli Rolf
1967OberstockenMountain Roots Pro TeamCupMänner M50
Moser David
1993LiebefeldTV LänggasseCupMänner M20
Nicca Mauro
1990BernTri-Team CalandaCupMänner M30
Oppliger Geraldine
1996NiederscherliCupFrauen W20
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M60
Pfister Sandro
1995Bernobloc.chCupMänner M20
Reusser Adrian
1993BernWimswurstCupMänner M20
Richner Sereina
1992KönizCupFrauen W30
Ruegge Martin
1980Urtenen-SchönbühlTV Bolligen / www.Tab-Di.comCupMänner M40
Ruegge Tabea
1983Urtenen-SchönbühlLadiestriteamCupFrauen W30
Rüegsegger Sonja
1970HeimbergAll Blacks Thun/LSV UetendorfCupFrauen W50
Ryffel Lorenz
1962SchwarzenburgThömusCupMänner M60
Saturnino Francesco
1993Oberkirch LUCupMänner M20
Scheiwiller Simone
1993BernCupFrauen W20
Scherrer Annette
1970Muri b. BernGerbersportCupFrauen W50
Schmidt Michael
1972Muri b. BernGerbersportCupMänner M50
Schneider Denise
1969HilterfingenAll Blacks ThunEinzelstartFrauen F50
Schneider Hugo
1966HilterfingenAll Blacks ThunCupMänner M50
Schöni Chantal
1995KönizCupFrauen W20
Schreiber Richard
1985BernWander- u. KitevöguCupMänner M30
1   2   (122 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 46ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.