de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
Bantiger - Donnerstag, 11. August 2022
racenumbernameyear of birthcityclubcontestcategory 
536
Aeberhard Andrea
1976BernSTBEinzelstartFrauen F40
311
Allemann Christoph
1983Niederwangen BESTBCupMänner M30
101
Allemann Joël
1987MünsingenCupMänner M30
102
Allenspach Josias
1994RüfenachtCupMänner M20
103
Altorfer Felix
1967SchliernLCACupMänner M50
104
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W50
105
Amstutz Melanie
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupFrauen W30
1
Amstutz Timon
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupMänner M30
106
Arcidiacono Giuseppe
1989BernSTBCupMänner M30
107
Arnold Anita
1977BernCupFrauen W40
382
Barhoumi Zina
1996BernRSC Aaretal MünsingenCupFrauen W20
380
Bärtschi Annika
2008MühlebergTVS FrauenkappelenCupFrauen U20
108
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
109
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe WohlenseeCupFrauen W60
110
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
111
Baumgartner Beat
1973MirchelCupMänner M40
112
Baumgartner Damian
2007MirchelCupMänner U20
113
Baumgartner Heidi
1976MirchelCupFrauen W40
114
Baumgartner Janis
2005MirchelCupMänner U20
115
Baumgartner Leonie
2001MirchelThömusCupFrauen W20
116
Baumgartner Silvan
2009MirchelCupMänner U20
117
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M50
118
Beeler Kathrin
1992BernCupFrauen W30
119
Berndt Christopher
1984BernCupMänner M30
316
Bieler Ueli
1980HeimbergAll Blacks ThunCupMänner M40
120
Bigler Andy
1999NiederönzCupMänner M20
307
Blatter Beat
1981ZimmerwaldTripl3CupMänner M40
121
Blattner Ruedi
1970OberbütschelCupMänner M50
122
Bodenmann Julia
1989Muri b. BernSTBCupFrauen W30
123
Bodócs Gergely
1985BelpCupMänner M30
124
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
125
Bracher Beat
1968BlumensteinCupMänner M50
126
Brechbühl Robert
1951OberdiessbachlSV UetendorfCupMänner M60
127
Brügger Johanna
1987LiebefeldCupFrauen W30
128
Brülhart Markus
1979BernCupMänner M40
3
Bucher Cyril
1997LiebefeldCupMänner M20
502
Bucher Dominique
1991BernOL Regio BurgdorfEinzelstartFrauen F30
129
Bühler Anna Barbara
1989BernCupFrauen W30
130
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
131
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M30
132
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBCupMänner M50
133
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
376
Caluori Corsin
1963BolligenEinzelstartMänner M50
134
Christen Anja
1979Spiegel b. BernTV LänggasseCupFrauen W40
135
Ciurea Mihai
1971KönizCupMänner M50
136
Collin Arnaud
1973LiebefeldCupMänner M40
137
Corradi Gianluca
1985ThunPPTCupMänner M30
407
Coutaz Corinne
1976OstermundigenSTBEinzelstartFrauen F40
138
de Roche Rafael
1976SteffisburgCupMänner M40
139
Di Cristino Yves
1994ThunCupMänner M20
140
Dietrich Fabian
1975DärligenCupMänner M40
141
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
142
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
143
Emmenegger Braulia
1983Langnau i.EEmmenhofCupFrauen W30
306
Epp Pius
1985BernSTBCupMänner M30
144
Ernst Raphael
1974Muri b. BernCupMänner M40
303
Eross Andrew
1983WorblaufenPPTCupMänner M30
145
Fankhauser Dominik
1997SpiegelCupMänner M20
146
Fankhauser Simon
1986Gümligentrail-maniacsCupMänner M30
147
Freiburghaus Irina
1993NatersRhone RunnersCupFrauen W20
148
Friederich Marc
1977RiggisbergCupMänner M40
149
Ganz David
1987BernCupMänner M30
150
Geiser Nora
1994LuzernCupFrauen W20
564
Geissbühler Yannick
1990BernEinzelstartMänner M30
568
Genna Gian Sandro
1981GümligenLaufteam ThunEinzelstartMänner M40
309
Gerber Michael
1996UtzenstorfCupMänner M20
151
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
565
Gilgen Sarah
1991BernEinzelstartFrauen F30
372
Gisler Walter
1960WohlenJogging Club BernEinzelstartMänner M60
152
Glaus Barbara
1978BernSTBCupFrauen W40
153
Gloor Sina
1996Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupFrauen W20
377
Gmür Christopher
1988SpiegelLC Rapperswil-JonaEinzelstartMänner M30
154
Gonzalez Escobar Oliver
1999BernChessMessCupMänner M20
155
Gosteli Isabel
1992BernObstberger RennbroteCupFrauen W30
310
Grünig Hannes
1986StettlenCupMänner M30
156
Gugger Michael
1987KiesenCupMänner M30
409
Häberli Fridtjof
1987BernEinzelstartMänner M30
157
Hadorn Besson Stefan
1978Rüfenacht BECupMänner M40
158
Hadorn Kim
1999FahrniLV ThunCupFrauen W20
159
Hammer Jörg
1982LuzernCupMänner M40
160
Hänni Claudia
1992VechigenCupFrauen W30
161
Hänni Simon
1975BelpCupMänner M40
162
Hascher Tina
1965Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupFrauen W50
552
Haugaard Andreas
1993BernSTBEinzelstartMänner M20
410
Hauswirth Rolf
1979KirchnethurnenSTB / ol norskaEinzelstartMänner M40
163
Hay Saskia
1988BernCupFrauen W30
164
Heiniger Daniela
1986BelpCupFrauen W30
165
Heller Barbara
1984LangenthalCupFrauen W30
166
Hildenbeutel Mischka
1986BernCupMänner M30
167
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M40
567
Hirt Leander
1999InterlakenEinzelstartMänner M20
13
Hofer Monique
1978TschuggCupFrauen W40
374
Horber Markus
1983StettlenEinzelstartMänner M30
313
Hug Bänz
2011Büren an der AareCupMänner U20
314
Hug Felix
2012Büren an der AareCupMänner U20
168
Hug Fränzi
1973Büren an der AareCupFrauen W40
315
Hug Kaspar
2007Büren an der AareCupMänner U20
169
Imhof Dieter
1952Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
170
Imhof Emanuel
1988KönizEmmenhofCupMänner M30
171
Irngartinger Luis
2007StettlenOLG BernCupMänner U20
page 1 from 3
(206 participants)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
registration   entrylist   results   course map  
Verarbeitungszeit: 50ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.