de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Bantiger - Donnerstag, 11. August 2022
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorie 
172
Irngartinger Stefan
1976StettlenOLG BernCupMänner M40
173
Jaggi Esther
1991BernCupFrauen W30
304
Jorquera Pia
1972Bremgarten b. BernHämpu's / STBCupFrauen W50
174
Kämpf Marianne
1964IttigenHämpu'sCupFrauen W50
175
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
176
Keta Julius
1999BernChessMessCupMänner M20
177
Kindler Lukas
1988KönizTV LänggasseCupMänner M30
178
Knuchel Stefan
1977SchliernSchwandenhubel Racing CrewCupMänner M40
179
Koch Markus
1976Spiegel b. BernCupMänner M40
180
Kohler Roger
1990SchliernCupMänner M30
181
Koller Michael
1985Reichenbach i. K.CupMänner M30
182
Koller Oliver
1969BernCupMänner M50
183
Korell Filippo
1976BernCupMänner M40
184
Kostezer Stefan
1966BernSTB/ trail-maniacs_BECupMänner M50
185
Kübli Uli
1974OstermundigenSTBCupMänner M40
186
Küffer Bernhard
1982Arni BESAC ArnibergCupMänner M40
187
Lanz Yves
1982SpiezIntersport Rieben/Lauftreff ThunCupMänner M40
188
Leibundgut Fritz
1965SpiezAll Blacks ThunCupMänner M50
189
Leinss Silvan
1981ZürichCupMänner M40
190
Locher Michel
1987MoosseedorfCurraxenCupMänner M30
191
Löffler Otto
1958Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupMänner M60
192
Looser Chris
1963Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupMänner M50
193
Luchsinger Yves
1985LyssCupMänner M30
194
Luternauer Eliane
1988MünchenbuchseeHammer NutritionCupFrauen W30
195
Malek-Madani Cyrus
1957BernCupMänner M60
196
Malek-Madani Samir
1991Bern3athlon BernCupMänner M30
197
Mathys Roger
1984UttigenCupMänner M30
198
McEvoy Noel
1960IttigenCupMänner M60
199
Meier Beat
1964Bern3athlon BernCupMänner M50
200
Merki Stefan
1976ZollikofenCupMänner M40
201
Messerli Rolf
1967OberstockenMountain Roots Pro TeamCupMänner M50
569
Michel Dominic
1981Bremgarten b. BernEinzelstartMänner M40
418
Mondello Mario
1984StettlenEinzelstartMänner M30
202
Moser David
1993LiebefeldTV LänggasseCupMänner M20
510
Nadenbousch Madlen
1993HindelbankEinzelstartFrauen F20
203
Nicca Mauro
1990BernTri-Team CalandaCupMänner M30
204
Niquille Fabrice
1980Muri b. BernCupMänner M40
312
Nussbaumer Julia
1994BernCupFrauen W20
205
Nydegger Joël
1991BernCupMänner M30
206
Oppliger Geraldine
1996NiederscherliCupFrauen W20
371
Oswald Simon
1984BernSquash Club BernEinzelstartMänner M30
207
Pfister Christoph
1961MuntelierWingTsun-Running BernCupMänner M60
208
Pfister Sandro
1995Bernobloc.chCupMänner M20
301
Reber Thomas
1983BelpKuunis / 3athlon BernCupMänner M30
209
Rebsamen Michael
1982BernSTBCupMänner M40
210
Reusser Adrian
1993BernWimswurstCupMänner M20
211
Richner Sereina
1992KönizCupFrauen W30
573
Riedener Amanda
1985ThunEinzelstartFrauen F30
212
Rindlisbacher Beat
1977KleinbösingenSoma VitaCupMänner M40
500
Ruchti Hans
1970BäriswilEinzelstartMänner M50
213
Ruegge Martin
1980Urtenen-SchönbühlTV Bolligen / www.Tab-Di.comCupMänner M40
214
Ruegge Tabea
1983Urtenen-SchönbühlLadiestriteamCupFrauen W30
215
Rüegsegger Sonja
1970HeimbergAll Blacks Thun/LSV UetendorfCupFrauen W50
216
Rüfenacht Tobias
1989BernObstberger RennbroteCupMänner M30
217
Ryffel Lorenz
1962SchwarzenburgThömusCupMänner M60
218
Saturnino Francesco
1993Oberkirch LUCupMänner M20
219
Scheidegger Martina
1978BelpCupFrauen W40
220
Scheiwiller Simone
1993BernCupFrauen W20
221
Scherrer Annette
1970Muri b. BernGerbersportCupFrauen W50
378
Scheurer Elias
1997OLV MartaEinzelstartMänner M20
556
Scheurer Michael
1991BernOLV MartaEinzelstartMänner M30
571
Schild Michael
1975RüfenachtST BernEinzelstartMänner M40
222
Schmidt Michael
1972Muri b. BernGerbersportCupMänner M50
424
Schneider Denise
1969HilterfingenAll Blacks ThunEinzelstartFrauen F50
223
Schneider Hugo
1966HilterfingenAll Blacks ThunCupMänner M50
373
Schneider Patric
1988SteffisburgSchneider Holzbau HeimbergEinzelstartMänner M30
224
Schönholzer Kurt
1972WattenwilSTBCupMänner M50
225
Schöni Chantal
1995KönizCupFrauen W20
226
Schreiber Richard
1985BernWander- u. KitevöguCupMänner M30
227
Schürch Reto
1976BernSTBCupMänner M40
383
Schweizer Daniel
1992KönizCupMänner M30
228
Siegenthaler Roger
1989ZofingenCupMänner M30
229
Simonett Anton
1959UettligenCupMänner M60
230
Speck Caroline
1961NiederscherliCupFrauen W60
231
Spring Edi
1976KaufdorfCupMänner M40
232
Spycher Samuel
1986BernCupMänner M30
426
Stadelmann Christoph
1977BolligenTV BolligenEinzelstartMänner M40
233
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernCupFrauen W40
234
Steiner Hansruedi
1946IttigenCupMänner M60
563
Sterchi Tobias
2002Niederhünigenol norskaEinzelstartMänner M20
235
Stern Christian
1973ZimmerwaldCupMänner M40
368
Stuber Andreas
1971BernEinzelstartMänner M50
236
Stübi Christophe
1973MünchenbuchseeCupMänner M40
237
Suter Tobias
1989Krauchthalobloc.chCupMänner M30
238
Sutter Sandra
1970JegenstorfCupFrauen W50
308
Triantafillou Christos
1968BernCupMänner M50
302
Tüscher Karin
1986BelpKuunis / 3athlon BernCupFrauen W30
566
Ulrich Josef
1965DietlikonEinzelstartMänner M50
239
Uwer Patrick
1984KonolfingenPPTCupMänner M30
240
von Niederhäusern Peter
1977Spiegel b. BernCupMänner M40
241
Walker Debora
1996BernWander- u. KitevöguCupFrauen W20
242
Walker Manuel
1981BelpAll Blacks ThunCupMänner M40
243
Wälti Mathias
1968Gümligenbikeholiday.ch | TriTeam SteffisburgCupMänner M50
244
Weber Daniel
1978BernCupMänner M40
245
Wegmüller Urs
1962RubigenEvergreenCupMänner M60
246
Weissmüller Markus
1960NeueneggMegajouleCupMänner M60
506
Wellenreiter Celine
2001SteffisburgOLG ThunEinzelstartFrauen F20
305
Wicki Peter
1976BernSTBCupMänner M40
12
Wiedemann Gertrud
1978ZuchwilOK WeissensteinlaufCupFrauen W40
247
Wyss Marc-Philipp
1982OltenCupMänner M40
Seite 2 von 3
(206 Teilnehmende)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 43ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.