de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

participants

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
dossardnomanée de naissancelieuclubcompetitioncatégorie 
1
Amstutz Timon
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupMänner M30
3
Bucher Cyril
1997LiebefeldCupMänner M20
12
Wiedemann Gertrud
1978ZuchwilOK WeissensteinlaufCupFrauen W40
13
Hofer Monique
1978TschuggCupFrauen W40
101
Allemann Joël
1987MünsingenCupMänner M30
102
Allenspach Josias
1994RüfenachtCupMänner M20
103
Altorfer Felix
1967SchliernLCACupMänner M50
104
Altorfer Isabel
1970SchliernCupFrauen W50
105
Amstutz Melanie
1987Hindelbank (BE)tragerlebnis.chCupFrauen W30
106
Arcidiacono Giuseppe
1989BernSTBCupMänner M30
107
Arnold Anita
1977BernCupFrauen W40
108
Bärtschi Doris
1979MühlebergTSV FrauenkappelenCupFrauen W40
109
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe WohlenseeCupFrauen W60
110
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTCupMänner M30
111
Baumgartner Beat
1973MirchelCupMänner M40
112
Baumgartner Damian
2007MirchelCupMänner U20
113
Baumgartner Heidi
1976MirchelCupFrauen W40
114
Baumgartner Janis
2005MirchelCupMänner U20
115
Baumgartner Leonie
2001MirchelThömusCupFrauen W20
116
Baumgartner Silvan
2009MirchelCupMänner U20
117
Becker-Wiedemann Uli
1970ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiCupMänner M50
118
Beeler Kathrin
1992BernCupFrauen W30
119
Berndt Christopher
1984BernCupMänner M30
120
Bigler Andy
1999NiederönzCupMänner M20
121
Blattner Ruedi
1970OberbütschelCupMänner M50
122
Bodenmann Julia
1989Muri b. BernSTBCupFrauen W30
123
Bodócs Gergely
1985BelpCupMänner M30
124
Bouvard Röschu
1966LiebefeldCupMänner M50
125
Bracher Beat
1968BlumensteinCupMänner M50
126
Brechbühl Robert
1951OberdiessbachlSV UetendorfCupMänner M60
127
Brügger Johanna
1987LiebefeldCupFrauen W30
128
Brülhart Markus
1979BernCupMänner M40
129
Bühler Anna Barbara
1989BernCupFrauen W30
130
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenCupMänner M50
131
Büschlen Ronny
1983OstermundigenCupMänner M30
132
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBCupMänner M50
133
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chCupMänner M50
134
Christen Anja
1979Spiegel b. BernTV LänggasseCupFrauen W40
135
Ciurea Mihai
1971KönizCupMänner M50
136
Collin Arnaud
1973LiebefeldCupMänner M40
137
Corradi Gianluca
1985ThunPPTCupMänner M30
138
de Roche Rafael
1976SteffisburgCupMänner M40
139
Di Cristino Yves
1994ThunCupMänner M20
140
Dietrich Fabian
1975DärligenCupMänner M40
141
Dubach Christian
1991BernCupMänner M30
142
Elsaesser Silvan
1985WorblaufenPPTCupMänner M30
143
Emmenegger Braulia
1983Langnau i.EEmmenhofCupFrauen W30
144
Ernst Raphael
1974Muri b. BernCupMänner M40
145
Fankhauser Dominik
1997SpiegelCupMänner M20
146
Fankhauser Simon
1986Gümligentrail-maniacsCupMänner M30
147
Freiburghaus Irina
1993NatersRhone RunnersCupFrauen W20
148
Friederich Marc
1977RiggisbergCupMänner M40
149
Ganz David
1987BernCupMänner M30
150
Geiser Nora
1994LuzernCupFrauen W20
151
Gerber Walter
1957StettlenCupMänner M60
152
Glaus Barbara
1978BernSTBCupFrauen W40
153
Gloor Sina
1996Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupFrauen W20
154
Gonzalez Escobar Oliver
1999BernChessMessCupMänner M20
155
Gosteli Isabel
1992BernObstberger RennbroteCupFrauen W30
156
Gugger Michael
1987KiesenCupMänner M30
157
Hadorn Besson Stefan
1978Rüfenacht BECupMänner M40
158
Hadorn Kim
1999FahrniLV ThunCupFrauen W20
159
Hammer Jörg
1982LuzernCupMänner M40
160
Hänni Claudia
1992VechigenCupFrauen W30
161
Hänni Simon
1975BelpCupMänner M40
162
Hascher Tina
1965Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupFrauen W50
163
Hay Saskia
1988BernCupFrauen W30
164
Heiniger Daniela
1986BelpCupFrauen W30
165
Heller Barbara
1984LangenthalCupFrauen W30
166
Hildenbeutel Mischka
1986BernCupMänner M30
167
Hirt Beni
1980BernDecomplixCupMänner M40
168
Hug Fränzi
1973Büren an der AareCupFrauen W40
169
Imhof Dieter
1952Rüschegg GambachEmmenhofCupMänner M60
170
Imhof Emanuel
1988KönizEmmenhofCupMänner M30
171
Irngartinger Luis
2007StettlenOLG BernCupMänner U20
172
Irngartinger Stefan
1976StettlenOLG BernCupMänner M40
173
Jaggi Esther
1991BernCupFrauen W30
174
Kämpf Marianne
1964IttigenHämpu'sCupFrauen W50
175
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunCupMänner M30
176
Keta Julius
1999BernChessMessCupMänner M20
177
Kindler Lukas
1988KönizTV LänggasseCupMänner M30
178
Knuchel Stefan
1977SchliernSchwandenhubel Racing CrewCupMänner M40
179
Koch Markus
1976Spiegel b. BernCupMänner M40
180
Kohler Roger
1990SchliernCupMänner M30
181
Koller Michael
1985Reichenbach i. K.CupMänner M30
182
Koller Oliver
1969BernCupMänner M50
183
Korell Filippo
1976BernCupMänner M40
184
Kostezer Stefan
1966BernSTB/ trail-maniacs_BECupMänner M50
185
Kübli Uli
1974OstermundigenSTBCupMänner M40
186
Küffer Bernhard
1982Arni BESAC ArnibergCupMänner M40
187
Lanz Yves
1982SpiezIntersport Rieben/Lauftreff ThunCupMänner M40
188
Leibundgut Fritz
1965SpiezAll Blacks ThunCupMänner M50
189
Leinss Silvan
1981ZürichCupMänner M40
190
Locher Michel
1987MoosseedorfCurraxenCupMänner M30
191
Löffler Otto
1958Gwatt (Thun)All Blacks ThunCupMänner M60
192
Looser Chris
1963Spiegel b. BernHämpus LaufgruppeCupMänner M50
193
Luchsinger Yves
1985LyssCupMänner M30
194
Luternauer Eliane
1988MünchenbuchseeHammer NutritionCupFrauen W30
195
Malek-Madani Cyrus
1957BernCupMänner M60
196
Malek-Madani Samir
1991Bern3athlon BernCupMänner M30
page 1 de 4
(327 participants)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
inscription   participants   résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 69ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.