de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Jugendgruppen
StartnrNameJahrgangOrtWettbewerbKategorie 
LA Mutschellen
Agustoni Dominique
2009Zufikon1.3km Schüler/innenWU12
Asmus Nils
2011Zufikon1.3km Schüler/innenMU10
Bottali Moira
2008Widen2.1km Schüler/innenWU14
Bottali Xenia
2010Widen1.3km Schüler/innenWU12
Bozzolo Lisa
2005Berikon2.1km Schüler/innenWU16
Buividavicus Jonas
2012Bremgarten1.3km Schüler/innenMU10
Carchidi Leandro
2010Widen1.3km Schüler/innenMU12
Cevallos Nael
2011Bremgarten1.3km Schüler/innenMU10
Chassain Yanik
2010Bremgarten1.3km Schüler/innenMU12
Daniele Massimo
2009Eggenwil1.3km Schüler/innenMU12
Daniele Melissa
2010Eggenwil1.3km Schüler/innenWU12
Frei Samira
2008Oberrohrdorf2.1km Schüler/innenWU14
Hochstrasser Naiara
2009Bremgarten1.3km Schüler/innenWU12
Hostetttler Vivien
2007Bergdietikon2.1km Schüler/innenWU14
Huber Maylin
2011Widen1.3km Schüler/innenWU10
Hug Janick
2012Unterlunkhofen1.3km Schüler/innenMU10
Hug Sandro
2010Unterlunkhofen1.3km Schüler/innenMU12
Imlach Lea
2013Niederrohrdorf0.5km KinderlaufWU08
Jeanneret Elisa
2008Oberwil-Lieli2.1km Schüler/innenWU14
Jeanneret Maya
2008Oberwil-Lieli2.1km Schüler/innenWU14
Jeker Fiona
2012Jonen1.3km Schüler/innenWU10
Jeker Noe
2012Jonen1.3km Schüler/innenMU10
Koch Celina
2009Berikon1.3km Schüler/innenWU12
Matovic Timea
2007Widen2.1km Schüler/innenWU14
Meier Lavinia
2011Bellikon1.3km Schüler/innenWU10
Moser Lilly
2011Widen1.3km Schüler/innenWU10
Müller Andre
2010Bergdietikon1.3km Schüler/innenMU12
Nef Luis
2015Widen0.5km KinderlaufMU06
Nef Yves
2012Widen1.3km Schüler/innenMU10
Pinol Aina
2009Berikon1.3km Schüler/innenWU12
Rey Michèle
2009Zufikon1.3km Schüler/innenWU12
Ruppen Xenia
2006Widen2.1km Schüler/innenWU16
Schläpfer Colin
2011Bremgarten1.3km Schüler/innenMU10
Schlatter Alessia
2006Berikon2.1km Schüler/innenWU16
Schlatter Liam
2004Berikon6.6km KurzstreckeMU18
Stangl Jasmin
2011Berikon1.3km Schüler/innenWU10
Stangl Philipp
2009Berikon1.3km Schüler/innenMU12
Tasca Catalina
2009Eggenwil1.3km Schüler/innenWU12
Tasca Zoé
2012Eggenwil1.3km Schüler/innenWU10
Wiederkehr Michelle
2006Oberwil-Lieli2.1km Schüler/innenWU16
Zbinden Jann
2010Widen1.3km Schüler/innenMU12
OL Nachwuchskader ZH / SH
Baumberger David
2005Zollikon6.6km KurzstreckeMU18
Baur Manuel
2004Zürich6.6km KurzstreckeMU18
Gasser Anna
2004Esslingen6.6km KurzstreckeWU18
Gasser Ladina
2006Esslingen6.6km KurzstreckeWU18
Gasser Lukas
2006Horgen6.6km KurzstreckeMU18
Gloor Aurel
2006Bertschikon6.6km KurzstreckeMU18
Köhle Martin
2003Stäfa6.6km KurzstreckeMU18
Leisinger Jan
2005Hausen am Albis6.6km KurzstreckeMU18
Maurer Laurin
2004Pfaffhausen6.6km KurzstreckeMU18
Meister Annick
2002Dachsen6.6km KurzstreckeWU20
Pünter Rico
2004Hombrechtikon6.6km KurzstreckeMU18
Radzikowski Henriette
2006Erlenbach6.6km KurzstreckeWU18
Radzikowski Paulina
2004Erlenbach6.6km KurzstreckeWU18
Sannwald Seline
2005Bubikon6.6km KurzstreckeWU18
Schärer Pascal
2003Mönchaltorf6.6km KurzstreckeMU18
Schulthess Tobias
2003Kindhausen6.6km KurzstreckeMU18
Sieber Patrizia
2003Theillingen6.6km KurzstreckeWU18
Tantanini Janne
2003Rafz6.6km KurzstreckeMU18
Ulrich Anja
2002Männedorf6.6km KurzstreckeWU20
Wey Benjamin
2003Zürich6.6km KurzstreckeMU18
Wolfensberger Simon
2004Winterthur6.6km KurzstreckeMU18
Wylenmann Leander
2005Hinwil6.6km KurzstreckeMU18
TV Merenschwand
Brunner Angelina
2005Aristau2.1km Schüler/innenWU16
Dora Salvian
2007Merenschwand6.6km KurzstreckeMU18
Fischer Jasmin
2006Merenschwand2.1km Schüler/innenWU16
Fischer Lorena
2008Merenschwand2.1km Schüler/innenWU14
Käppeli Nora
2007Merenschwand2.1km Schüler/innenWU14
Käppeli Sina
2005Merenschwand6.6km KurzstreckeWU18
Räber Svenja
2006Benzenschwil2.1km Schüler/innenWU16
Schmid Jacqueline
2004Merenschwand6.6km KurzstreckeWU18
Strebel Maceo
2012Benzenschwil1.3km Schüler/innenMU10
Veidt Christian
2004Merenschwand6.6km KurzstreckeMU18
Veidt Thomas
2004Merenschwand6.6km KurzstreckeMU18
Weide Yaël
2009Benzenschwil1.3km Schüler/innenWU12
Wigger Ariane
2003Merenschwand6.6km KurzstreckeWU18
Wigger Livia
2003Merenschwand6.6km KurzstreckeWU18
Wohler Larissa
2009Merenschwand1.3km Schüler/innenWU12
78 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 211ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.