de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
6.6km Kurzstrecke Frauen
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Abegg Kristin
2002VolketswilWU20
Aeschbach Jessica
1995LaufenLg DerendingenW
Aliu Leonia
2006Fischbach - Göslikon3Star Cats WallisellenWU18
Alther Eva
1979WallisellenW
Ammann Barbara
1970OberriedenW
Bader Elvira
1962AdliswilW
Baltisberger Nicole
1961MettmenstettenW
Bär Angela
1991ZürichW
Bärtsch Andrea
1983BerschisW
Baumann Eveline
1971LuzernW
Baumann Sandra
1968HirzelSAC UtoW
Baumeler Helen
1959Wohlen AGLR WohlenW
Bieler Patrizia
1989Birmensdorf ZHW
Bodenmann Antonia
1982Brugg AGW
Böniger Marianne
1963EnnendaLG GlarusW
Borja Toran Ana
2007AdliswilWU18
Bosshard Corinne
1965HadlikonW
Brand Sina
2001LangendorfWU20
Brändle Rosmarie
1952OthmarsingenW
Brütsch Patricia
1956RamsenW
Bucher Berta
1954HochdorfW
Bucher Claudia
1972Bremgarten AGW
Bucher Monika
1974LangenthalW
Bürgisser Corinne
1993RottenschwilW
Bürgler Luzia
1976OberarthW
Burkard Julia
1975GebenstorfW
Byland Sabrina
1993MuhenW
Caduff Jasmin
2002ZufikonWU20
Coray Tanja
1989ZürichW
Corigliano Eveline
1970OberriedenW
Di Battista Valentina
2005Arni-IslisbergLV AlbisWU18
Duff Tanja
1977ChurBeach Tennis ChurW
Eidner Annegret
1983RudolfstettenW
Eigensatz Isa
1979Bremgarten AGW
Fivaz Bruni
1934Lausannefooting lausanneW
Frei Petra
1973Wohlen AGFC Bremgarten Frauen 2W
Friedberger Sylvia
1981BrüttisellenW
Garibay Garcia Priscilla
1973Wetzikon ZHW
Gasser Anna
2004EsslingenOL NWK ZH/SHWU18
Gasser Ladina
2006EsslingenWU18
Giger Alexandra
1972Bremgarten AGW
Giger Cordula
2002Bremgarten AGWU20
Giger Lavinia
2005Bremgarten AGWU18
Giger Melisande
2007Bremgarten AGWU18
Gmür Lena
1999SchöftlandW
Granacher Pia
1971W
Haddaoui Ania
1985WadenswilW
Hägi Melanie
1980Bremgarten AGW
Hartmeier Sabine
1976Bremgarten AGW
Hauth Claudia
1987ForchW
Hediger Rita
1962WittnauLaufgruppe FricktalW
Heeb Marion
1966DielsdorfW
Heeb Patricia
2003DielsdorfLC RegensdorfWU18
Hegenbarth Mirjam
1972BremgartenW
Herzog Sophie
1993BaselCrespoW
Hirtz Melanie
1974WinterthurW
Hochuli Evi
1959W
Hofmann -Werren Franziska
1972Muri AGW
Horber Silja
1992ZürichBSC WohlenW
Ischi Franziska
1958AarwangenW
Kamerhuis Heike
1976GebenstorfW
Käppeli Sina
2005MerenschwandTV MerenschwandWU18
Kehrli Mia
2006SinsJuTu SinsWU18
Keller Monika
1969KüttigenW
Kempf Anita
1983WürenlingenLA TV ErstfeldW
Khlystova Alexandra
2006Kloten3star catsWU18
Kohler Fabienne
2004KonolfingenWU18
Koller Ramona
1987RotkreuzMS RunningteamW
Kümin Désirée
1994WollerauW
Küng Patrizia
1988BremgartenW
Laier Dorothea
1986BremgartenW
Laloli Fabienne
1971GordolaW
Lauener Beatrice
1959BremgartenW
Lauper Iris
1989NeuendorfTV WelschenrohrW
Ludwig Marion
1988W
Mächler Michèle
1993SchöftlandW
Mahlke Friederike
1974Pfäffikon SZW
Mainhart Susanne
1977DielsdorfW
Mangold Stefanie
1980RütihofW
McNally Kaitlin
1987ZürichW
Meier Elisabeth
1951OthmarsingenW
Meier Giulia
2000BirrhardW
Meister Annick
2002DachsenOL NWK ZH/SHWU20
Méroz Claudia
1984SutzW
Meyer Jana
2006Zufikonmeyer5.chWU18
Meyer Rita
1950HorwW
Moser Yara
2005OberlunkhofenLv AlbisWU18
Müller Christine
1993Aeschi b. SpiezLc ScharnachtalW
Müller Sue
1977HerzogenbuchseeLaufgruppe LV LangenthalW
Nauer Balbina
1979Uitikon WaldeggW
Niederer Sandra
1979Malans GRTrack Club DavosW
Obrecht Alina
2004Hünenberg See ZGFC HünenbergWU18
Oppe Nicole
1966MöhlinLaufgruppe FricktalW
Panarese Miriam
1980W
Pfiffner Aurelia
2001UsterWU20
Pfister Susi
1962Bremgarten AGW
Possberg Vanessa
2003FehraltorfLC UsterWU18
Radzikowski Henriette
2006ErlenbachWU18
Radzikowski Paulina
2004ErlenbachOL NWK ZH/SHWU18
Rando Ursula
1955ZürichsmrunW
1   2   (144 Teilnehmende)

Bremgarter Reusslauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 197ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.