de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.3km Schulen Mittelstufen (3./4. Klasse)
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aakti Luan
2009Bremgarten AGKnaben
Ahlskog Luise
2010Bremgarten AGMädchen
Akdagli Metehan
2009Bremgarten AGKnaben
Albayrak Ayla
2010Bremgarten AGMädchen
Atanasovska Anabela
2010Bremgarten AGMädchen
Bachmann Keane
2009Bremgarten AGKnaben
Bakir Fadime
2010Bremgarten AGMädchen
Barandun Cedric
2009Bremgarten AGKnaben
Brockmann Marianne
2010Bremgarten AGMädchen
Brodhage Vivienne
2009Bremgarten AGMädchen
Brunner Elija
2009Bremgarten AGKnaben
Brunner Jonah
2011Bremgarten AGKnaben
Clifford Michael
2011Bremgarten AGKnaben
Cömert Irem
2009Bremgarten AGMädchen
Dähler Nina
2009Bremgarten AGMädchen
De Odorico Jolina
2010Bremgarten AGMädchen
Dobler Jovin
2011Bremgarten AGKnaben
Erne Nils
2009Hermetschwil-StaffKnaben
Führer Jara
2010Bremgarten AGMädchen
Gilomen Jacob
2010Bremgarten AGKnaben
Gottet Lilly
2009Bremgarten AGMädchen
Gottet Nikki
2010Bremgarten AGMädchen
Groth Malin
2011Bremgarten AGMädchen
Güller Leandro
2010Hermetschwil-StaffKnaben
Haldemann Joséphine
2010Bremgarten AGMädchen
Haldimann Milla
2009Bremgarten AGMädchen
Hartmeier Liana
2008Bremgarten AGMädchen
Hauenstein Larissa
2009Bremgarten AGMädchen
Heldner Gil Janis
2011Bremgarten AGKnaben
Höfler Dominic
2010Hermetschwil-StaffKnaben
Huber Amy
2009Bremgarten AGMädchen
Hufschmid Ivo
2010Bremgarten AGKnaben
Hufschmid Romeo
2011Bremgarten AGKnaben
Hussein Jamal
2008Bremgarten AGKnaben
Ilieva Siyana
2010Bremgarten AGMädchen
Imfeld Sina
2010Bremgarten AGMädchen
Imhof Melvin
2010Bremgarten AGKnaben
Isler Liam
2009Bremgarten AGKnaben
Jeyakumar Thirisan
2008Hermetschwil-StaffKnaben
Kara Asel
2009Bremgarten AGMädchen
Karli Colin-Nils
2009Hermetschwil-StaffKnaben
Keetheswaran Alagarajah
2009Bremgarten AGKnaben
Körkel Damian
2011Hermetschwil-StaffKnaben
Kul Elanur
2009Bremgarten AGMädchen
Kul Olgun
2010Bremgarten AGKnaben
Küng Sophia-Lynn
2010Bremgarten AGMädchen
Kunz Sayon
2009Bremgarten AGKnaben
Lang Chelsea
2009Bremgarten AGMädchen
Lentz Alicia
2010Hermetschwil-StaffMädchen
Lepore Leandro
2011Bremgarten AGKnaben
Lombardi Nando
2010Bremgarten AGKnaben
Manoraj Varsha
2010Bremgarten AGMädchen
Marcoff Noah
2010Bremgarten AGKnaben
Martin Rico
2011Bremgarten AGKnaben
Marty Soraya
2011Hermetschwil-StaffMädchen
Meier Pablo
2011Bremgarten AGKnaben
Michel Roy
2010Bremgarten AGKnaben
Mujanovic Benjamin
2010Bremgarten AGKnaben
Mutter Levin
2009Bremgarten AGKnaben
Nuhaj Leandro
2010Bremgarten AGKnaben
Oberthaler Michelle
2010Hermetschwil-StaffMädchen
Oberthaler Romina
2011Hermetschwil-StaffMädchen
Oberthaler Sarina
2010Bremgarten AGMädchen
Pnishi Elena
2010Bremgarten AGMädchen
Pnishi Ledion
2010Bremgarten AGKnaben
Quqaj Eliona
2009Bremgarten AGMädchen
Ramesh Sugeth
2009Bremgarten AGKnaben
Ramón Rafael
2011Bremgarten AGKnaben
Rasikaran Arshayan
2009Hermetschwil-StaffKnaben
Rauch Zoe
2008Bremgarten AGMädchen
Reisberger Wanda
2011Bremgarten AGMädchen
Rölli Alessia
2009Bremgarten AGMädchen
Röschli Soraya
2010Hermetschwil-StaffMädchen
Saldanha Varandas
2009Bremgarten AGMädchen
Schaub Aliyah
2009Bremgarten AGMädchen
Schertenleib Nick
2010Bremgarten AGKnaben
Seng Lany
2009Bremgarten AGMädchen
Senn Sarina
2010Bremgarten AGMädchen
Sivachandrakanthan Sivanuja
2010Bremgarten AGMädchen
Sousa Nathalie
2009Bremgarten AGMädchen
Spalinger Elia
2010Bremgarten AGKnaben
Sritharan Athusan
2009Bremgarten AGKnaben
Stieber Lana
2010Bremgarten AGMädchen
Stracquadanio Elia
2011Bremgarten AGKnaben
Stracquadanio Noah
2009Bremgarten AGKnaben
Streit Elia
2010Bremgarten AGKnaben
Subasic Gabriela
2010Bremgarten AGMädchen
Suter Lia
2011Bremgarten AGMädchen
Svoboda Amos
2010Bremgarten AGKnaben
Tardy Noel
2010Bremgarten AGKnaben
Thaler Julian
2010Hermetschwil-StaffKnaben
Tihi Valerio
2010Bremgarten AGKnaben
Verschuur Minke
2009Bremgarten AGMädchen
Weist Lindsay
2009Bremgarten AGMädchen
Wirz Nicolàs
2009Bremgarten AGKnaben
Yildirim Ayla
2009Bremgarten AGMädchen
Zedi Joey
2008Bremgarten AGKnaben
Zeiter Janik
2009Bremgarten AGKnaben
98 Teilnehmende

Bremgarter Reusslauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 205ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.